Известное испанское онлайн-издание поставило под сомнения слухи об интересе «Барселоны» к бразильскому полузащитнику «Зенита» Венделу.
Как отмечает источник, поскольку никакой другой информации, подтверждающей интерес каталонцев к игроку, нет, то стоит отнестись к этому слуху с долей скепсиса. Сообщается, что «Барселона» расширяет критерии поиска, но подписание игрока, который не готов выйти в стартовом составе сине-гранатовых, было бы пустой тратой денег для этой команды.
В прошедшем сезоне Вендел принял участие в 35 матчах во всех турнирах, в которых отметился четырьмя голами и 10 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на авторитетном портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 20 млн.
источник : Football Espana
Главный тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам может занять аналогичную ...
Телеграм-канал МЯЧ RU подвёл итоги первой части сезона-2025/2026 рубрикой, в рамках ...
Президент «Флуминенсе» Маттеус Монтенегро рассказал о ходе переговоров с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Константин Зырянов рассказал, как ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко является приоритетной ...
«Зенит» не готов снижать цену, установленную на полузащитника Жерсона, несмотря ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон внутри клуба выразил желание покинуть стан ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Эсекьель Барко является приоритетной трансферной целью «Палмейраса» — источник
Стал известен лучший и худший вратарь первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
Семшов: ЦСКА нужно усиление — и не только в атаку
Президент «Флуминенсе»: «Мы сделали предложение Нино, но «Зенит» ничего не ответил — даже не перезвонил»
"Зенит" не будет препятствовать уходу Лусиано и обсудит с Караваевым его будущее