Известное испанское онлайн-издание поставило под сомнения слухи об интересе «Барселоны» к бразильскому полузащитнику «Зенита» Венделу.
Как отмечает источник, поскольку никакой другой информации, подтверждающей интерес каталонцев к игроку, нет, то стоит отнестись к этому слуху с долей скепсиса. Сообщается, что «Барселона» расширяет критерии поиска, но подписание игрока, который не готов выйти в стартовом составе сине-гранатовых, было бы пустой тратой денег для этой команды.
В прошедшем сезоне Вендел принял участие в 35 матчах во всех турнирах, в которых отметился четырьмя голами и 10 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на авторитетном портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 20 млн.
источник : Football Espana
Неймар и Робиньо-младший.
Бывший футболист итальянского «Интера» Уэсли Снейдер высказался об ответном ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на ответный матч финала Пути РПЛ ...
Бразильский защитник «Локомотива» Лукас Фассон заявил о желании получить ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор высказался о работе тренера ...
Главные тренеры «Краснодара», «Зенита», «Спартака», «Рубина» и «Сочи» ...
Уход защитника Игоря Дивеева из ЦСКА в «Зенит» и трансфер нападающего Лусиано в ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Обмен Дивеева на Лусиано стал главной стратегической ошибкой Челестини в ЦСКА, считает Генич
Все билеты на матч "Спартак" - ЦСКА проданы
"Краснодар" выйдет в Суперфинал Кубка России. Прогноз на матч с "Динамо"
«Забил два пенальти». Тимощук рассказал, что Дуран дал «Зениту»
Агент Кисляка: «Переговоры идут в разных направлениях — начиная от Европы и заканчивая другими континентами»