Известное испанское онлайн-издание поставило под сомнения слухи об интересе «Барселоны» к бразильскому полузащитнику «Зенита» Венделу.
Как отмечает источник, поскольку никакой другой информации, подтверждающей интерес каталонцев к игроку, нет, то стоит отнестись к этому слуху с долей скепсиса. Сообщается, что «Барселона» расширяет критерии поиска, но подписание игрока, который не готов выйти в стартовом составе сине-гранатовых, было бы пустой тратой денег для этой команды.
В прошедшем сезоне Вендел принял участие в 35 матчах во всех турнирах, в которых отметился четырьмя голами и 10 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на авторитетном портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 20 млн.
источник : Football Espana
Мадридский «Атлетико» заинтересован в подписании английского вингера Джейдона ...
Российский тренер Валерий Овчинников заявил, что в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин спрогнозировал чемпиона Альфа-Банк ...
Бывший владелец «Спартака» оценил поведение московского клуба, который до ...
Прошедший в России чемпионат мира‑2018 с точки зрения организации входит в тройку ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» проявляет интерес к 23-летнему ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал ситуацию с ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Максим Бориско перейдет в ЦСКА до конца недели - источник
Владимир Быстров: Переигровок не бывает! Всё решается на футбольном поле. Матч уже прошёл. Если вы не можете дать нужного результата, нечего и соваться
Олейников высказался о возможном возвращении в ЦСКА
Шнякин спрогнозировал чемпиона РПЛ сезона-2026/2027, лучшего бомбардира и игрока турнира
Андрей Червиченко: Вся история с протестами «Спартака» затеяна, чтобы разогнать истерию, чтобы потом лучше судили