Полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев заявил , что матч в Стамбуле с «Фенербахче» будет полезным как с футбольной точки зрения, так и в плане помощи пострадавшим от землетрясения.
Встреча состоится 23 марта в Стамбуле. Ранее сообщалось, что все средства, вырученные от проведения матча, будут направлены на помощь пострадавшим в результате землетрясения в Турции.
— Встреча с «Фенербахче» будет очень интересной, все хотят ее сыграть. В данном случае — это хороший опыт для нас и возможность для «Зенита» сыграть на европейском уровне, где его привыкли видеть. И, конечно, очень хорошая, правильная история с той точки зрения, что встреча — благотворительная. Ведь принимая в ней участие, мы поможем людям. Так что плюсов очень много.
— Следили за новостями, когда в Турции произошло землетрясение?
— Конечно, очень переживал и за Турцию, и за Сирию, о которой тоже не стоит забывать. Ей, судя по новостям, не так много помогали. Очень тяжелая ситуация. Всем пострадавшим желаю здоровья.
— Ждете болельщиков на трибунах в Стамбуле?
— Конечно, хочется, чтобы их оказалось как можно больше. Тем более что вырученные средства пойдут на помощь пострадавшим от землетрясения. Надеюсь, что будут и наши из Петербурга, — заявил Бакаев
Крупное землетрясение магнитудой более 7 баллов произошло в Турции в ночь на 6 февраля. Число погибших, как сообщалось, превысило 47 тысяч человек, ранены более 115 тысяч.
В игре с "Ахматом" Константин Тюкавин забил 24-й гол в Кубке России по футболу.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России ...
Экс-президент столичного «Спартака» Андрей Червиченко дал эксклюзивный ...
Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев высказался перед матчем 7-го тура Альфа-Банк ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
По данным, «Спартак» выразил готовность встретиться с представителем ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Динамо» разгромило «Ахмат» в Кубке России, Тюкавин и Гладышев забили, выйдя на замену
«Спартак» готов к встрече по переходу Головина, футболист пока не принял решения
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
Агент нападающего Элиньо о возможном переходе в ЦСКА: «Мы ведем переговоры, но «Толука» создает препятствия»
Чемпиона России ждет сложный матч. Прогноз на игру "Зенит" - ЦСКА