Полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев заявил , что матч в Стамбуле с «Фенербахче» будет полезным как с футбольной точки зрения, так и в плане помощи пострадавшим от землетрясения.
Встреча состоится 23 марта в Стамбуле. Ранее сообщалось, что все средства, вырученные от проведения матча, будут направлены на помощь пострадавшим в результате землетрясения в Турции.
— Встреча с «Фенербахче» будет очень интересной, все хотят ее сыграть. В данном случае — это хороший опыт для нас и возможность для «Зенита» сыграть на европейском уровне, где его привыкли видеть. И, конечно, очень хорошая, правильная история с той точки зрения, что встреча — благотворительная. Ведь принимая в ней участие, мы поможем людям. Так что плюсов очень много.
— Следили за новостями, когда в Турции произошло землетрясение?
— Конечно, очень переживал и за Турцию, и за Сирию, о которой тоже не стоит забывать. Ей, судя по новостям, не так много помогали. Очень тяжелая ситуация. Всем пострадавшим желаю здоровья.
— Ждете болельщиков на трибунах в Стамбуле?
— Конечно, хочется, чтобы их оказалось как можно больше. Тем более что вырученные средства пойдут на помощь пострадавшим от землетрясения. Надеюсь, что будут и наши из Петербурга, — заявил Бакаев
Крупное землетрясение магнитудой более 7 баллов произошло в Турции в ночь на 6 февраля. Число погибших, как сообщалось, превысило 47 тысяч человек, ранены более 115 тысяч.
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв прокомментировал победу ...
Португальский агент Паулу Барбоза в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги сезона-2025/26 в ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин назвал команды, которые не ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Сергей Шавло высказался о ...
Слезы, усталость, гордость и МОООООООООРЕ РАДОСТИ!
Стал известен состав сборной Кабо-Верде на чемпионат мира 2026 года. В список попали ...
Защитник «Ростова» Илья Вахания в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Шавло: пенальти в пользу «Зенита» смешной! На западе такое даже не смотрят
Вахания: Перед матчем с «Зенитом» никто из «Краснодара» не звонил
Барбоза: в следующем сезоне ЦСКА, «Спартак» и «Динамо» должны бороться за золото
Петрушин: ЦСКА разочаровал, откуда вообще взялся Челестини?
Пономарёв: судья пытался найти момент в пользу «Зенита», ждал момента