Полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев заявил , что матч в Стамбуле с «Фенербахче» будет полезным как с футбольной точки зрения, так и в плане помощи пострадавшим от землетрясения.
Встреча состоится 23 марта в Стамбуле. Ранее сообщалось, что все средства, вырученные от проведения матча, будут направлены на помощь пострадавшим в результате землетрясения в Турции.
— Встреча с «Фенербахче» будет очень интересной, все хотят ее сыграть. В данном случае — это хороший опыт для нас и возможность для «Зенита» сыграть на европейском уровне, где его привыкли видеть. И, конечно, очень хорошая, правильная история с той точки зрения, что встреча — благотворительная. Ведь принимая в ней участие, мы поможем людям. Так что плюсов очень много.
— Следили за новостями, когда в Турции произошло землетрясение?
— Конечно, очень переживал и за Турцию, и за Сирию, о которой тоже не стоит забывать. Ей, судя по новостям, не так много помогали. Очень тяжелая ситуация. Всем пострадавшим желаю здоровья.
— Ждете болельщиков на трибунах в Стамбуле?
— Конечно, хочется, чтобы их оказалось как можно больше. Тем более что вырученные средства пойдут на помощь пострадавшим от землетрясения. Надеюсь, что будут и наши из Петербурга, — заявил Бакаев
Крупное землетрясение магнитудой более 7 баллов произошло в Турции в ночь на 6 февраля. Число погибших, как сообщалось, превысило 47 тысяч человек, ранены более 115 тысяч.
Защитник махачкалинского «Динамо» Темиркан Сундуков высказался насчёт ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча Кубка России с ...
«Фламенго» выиграл у «Мирассола» в перенесенном матче 4-го тура чемпионата ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев на пресс-конференции после домашнего ...
Новости "Зенита".
Спортивный директор "Ромы" Тони Д'Амико рассказал, почему римскому клубу не ...
Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Александр Тащин извинился за ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
"Зенит" приобретает и теряет игроков перед матчем с ЦСКА
Талалаев выступил за серию пенальти в РПЛ после ничейных матчей
ЦСКА давит на «Тигрес», чтобы закрыть переход Лусиано Гонду – источник
Тренер «Спартака» Карседо: «Рассчитываю на Сауся, как и на всех в команде»
ЦСКА сделал предложение «Америке» о трансфере Брайана Родригеса