Полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев заявил , что матч в Стамбуле с «Фенербахче» будет полезным как с футбольной точки зрения, так и в плане помощи пострадавшим от землетрясения.
Встреча состоится 23 марта в Стамбуле. Ранее сообщалось, что все средства, вырученные от проведения матча, будут направлены на помощь пострадавшим в результате землетрясения в Турции.
— Встреча с «Фенербахче» будет очень интересной, все хотят ее сыграть. В данном случае — это хороший опыт для нас и возможность для «Зенита» сыграть на европейском уровне, где его привыкли видеть. И, конечно, очень хорошая, правильная история с той точки зрения, что встреча — благотворительная. Ведь принимая в ней участие, мы поможем людям. Так что плюсов очень много.
— Следили за новостями, когда в Турции произошло землетрясение?
— Конечно, очень переживал и за Турцию, и за Сирию, о которой тоже не стоит забывать. Ей, судя по новостям, не так много помогали. Очень тяжелая ситуация. Всем пострадавшим желаю здоровья.
— Ждете болельщиков на трибунах в Стамбуле?
— Конечно, хочется, чтобы их оказалось как можно больше. Тем более что вырученные средства пойдут на помощь пострадавшим от землетрясения. Надеюсь, что будут и наши из Петербурга, — заявил Бакаев
Крупное землетрясение магнитудой более 7 баллов произошло в Турции в ночь на 6 февраля. Число погибших, как сообщалось, превысило 47 тысяч человек, ранены более 115 тысяч.
Аргентинский футболист московского "Спартака" Эсекьель Барко чувствовал ...
Переговоры о новом контракте с московским "Спартаком" не отвлекали аргентинского ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов хорошо тренировался последние две недели, ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов уверен, что армейцам по силам ...
Полузащитник московского ЦСКА Матия Попович сравнил уровень футбола в ...
Футболист ЦСКА Матия Попович заявил, что считает португальского нападающего ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что рассчитывает на ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Конституционный суд рассмотрел вопрос об алиментах по делу вратаря Сафонова
Футболист ЦСКА Кисляк: «Всегда мечтал играть в «Барселоне», хотел бы там оказаться»
"Самое важное — как мы поведём себя, когда начнутся сложности" - Игдисамов о борьбе за чемпионство
Джонатан Альба возглавил "Родину"
Дивеев заявил, что будет не против, если «Зенит» купит Барко у «Спартака»