Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков признался, что «сине‑бело‑голубым» всегда тяжело проводить матчи в Грозном против «Ахмата».
Встреча команд в рамках четвёртого тура МИР Российской премьер‑лиги завершилась со счётом 0:0. В конце первого тайма гости остались в меньшинстве после удаления голкипера Даниила Одоевского, который нарушил правила против Лечи Садулаева за пределами штрафной.
— Какая атмосфера сейчас в раздевалке «Зенита»?
— Атмосфера не лучшая, не позитивная, скажу так. В Грозном, как всегда, играть тяжело. Эта игра не исключение. После удаления она стала ещё тяжелее. Мне кажется, можно занести этот матч в актив, потому что было удаление и было тяжело играть. Очко на выезде в Грозном — мне кажется, это неплохо, тем более, ещё много игр впереди. У нас одно очко, двигаемся вперёд, но могли сыграть лучше.
— Вы вышли в концовке встречи под Конате?
— Тренер не сказал, но мне кажется, что это так и было. Мог увидеть, что выходит высокорослый нападающий. Он знает мои качества и поэтому мог выпустить. Возможно ещё из‑за моей болезни, из‑за которой я давно не играл и пропустил две‑три игры, — сказал Чистяков
«Зенит» набрал восемь очков и занимает третье место в турнирной таблице МИР РПЛ, уступая ЦСКА и «Спартаку» (по 10). «Ахмат» (5) располагается на восьмой строчке.
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев по ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о работе российского ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о ситуации с арбитром Егором ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина в беседе с ...
Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев высказался о сравнении ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «Матч ТВ» назвал правильным ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Созин: неужели арбитр, который взял взятку, если это будет доказано, сможет судить в РПЛ?
Агент Баринова – о трансфере игрока: точно знаю, что ЦСКА и «Локомотив» обменивались письмами
Генич объяснил, в чём выгода ЦСКА при обмене Игоря Дивеева на Лусиано Гонду
«Он ничего не доказал». Евгений Ловчев назвал Карпина слабым тренером
В ЦСКА отреагировали на сообщения об огромном предложении за форварда