Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков признался, что «сине‑бело‑голубым» всегда тяжело проводить матчи в Грозном против «Ахмата».
Встреча команд в рамках четвёртого тура МИР Российской премьер‑лиги завершилась со счётом 0:0. В конце первого тайма гости остались в меньшинстве после удаления голкипера Даниила Одоевского, который нарушил правила против Лечи Садулаева за пределами штрафной.
— Какая атмосфера сейчас в раздевалке «Зенита»?
— Атмосфера не лучшая, не позитивная, скажу так. В Грозном, как всегда, играть тяжело. Эта игра не исключение. После удаления она стала ещё тяжелее. Мне кажется, можно занести этот матч в актив, потому что было удаление и было тяжело играть. Очко на выезде в Грозном — мне кажется, это неплохо, тем более, ещё много игр впереди. У нас одно очко, двигаемся вперёд, но могли сыграть лучше.
— Вы вышли в концовке встречи под Конате?
— Тренер не сказал, но мне кажется, что это так и было. Мог увидеть, что выходит высокорослый нападающий. Он знает мои качества и поэтому мог выпустить. Возможно ещё из‑за моей болезни, из‑за которой я давно не играл и пропустил две‑три игры, — сказал Чистяков
«Зенит» набрал восемь очков и занимает третье место в турнирной таблице МИР РПЛ, уступая ЦСКА и «Спартаку» (по 10). «Ахмат» (5) располагается на восьмой строчке.
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов назвал ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой подвёл итоги футбольного года для армейцев.
Об этом Данил Круговой рассказал в своём телеграм-канале.
Как стало известно «Советскому спорту», в Саудовской Аравии проявляют интерес к ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что не верит в ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о матче 18-го тура ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
«СЭ»: «Краснодар» — ЦСКА: удаление Мойзеса выглядит спорным. Но он должен был покинуть поле раньше
Станет ли "Зенит" чемпионом России
Грушевский — о критике Акинфеева после матча с «Краснодаром»: «Его ошибки нет — Батчи молодец»
Два аргентинца в запасе «Зенита»: «Ривер» не теряет надежды
Михаил Дегтярев: зарплаты игроков из России не будут завышенными с новым лимитом