Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков признался, что «сине‑бело‑голубым» всегда тяжело проводить матчи в Грозном против «Ахмата».
Встреча команд в рамках четвёртого тура МИР Российской премьер‑лиги завершилась со счётом 0:0. В конце первого тайма гости остались в меньшинстве после удаления голкипера Даниила Одоевского, который нарушил правила против Лечи Садулаева за пределами штрафной.
— Какая атмосфера сейчас в раздевалке «Зенита»?
— Атмосфера не лучшая, не позитивная, скажу так. В Грозном, как всегда, играть тяжело. Эта игра не исключение. После удаления она стала ещё тяжелее. Мне кажется, можно занести этот матч в актив, потому что было удаление и было тяжело играть. Очко на выезде в Грозном — мне кажется, это неплохо, тем более, ещё много игр впереди. У нас одно очко, двигаемся вперёд, но могли сыграть лучше.
— Вы вышли в концовке встречи под Конате?
— Тренер не сказал, но мне кажется, что это так и было. Мог увидеть, что выходит высокорослый нападающий. Он знает мои качества и поэтому мог выпустить. Возможно ещё из‑за моей болезни, из‑за которой я давно не играл и пропустил две‑три игры, — сказал Чистяков
«Зенит» набрал восемь очков и занимает третье место в турнирной таблице МИР РПЛ, уступая ЦСКА и «Спартаку» (по 10). «Ахмат» (5) располагается на восьмой строчке.
Бывший нападающий московского ЦСКА, «Спартака» и российской сборной Валерий ...
Главный тренер «Урала» Сергей Юран сообщил, что его удивило в Лиге Pari (Первой лиге).
«Спартаку» без Эсекьеля Барко было бы трудно бороться за чемпионство, заявил на ...
Бывший главный тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий в разговоре с «РБ ...
Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о продлении ...
В пресс-службе «Зенита» высказались о ситуации с билетами на гостевой матч с ...
Спортивный директор "Спартака" Франсис Кахигао прокомментировал продление ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Официально: «Cпартак» продлил контракт с Эсекьелем Барко
В «Зените» сделали заявление о ситуации с билетами на гостевой матч с «Краснодаром»
В ЦСКА растет «свой» Левандовски - мнение
«Я был шокирован». Сергей Юран назвал главную проблему Первой лиги
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе