Пресс-секретарь Федерации футбола Армении Айк Карапетян рассказал, что игрок "Крыльев Советов" Александр Коваленко получал официальное приглашение выступать за сборную страны.
"От федерации футбола Армении было официальное приглашение футболисту "Крыльев Советов" Александру Коваленко выступать за сборную Армении. Кроме того, разные должностные лица общались с отцом Коваленко насчет возможности играть за сборную Армении. Но до этого момента никаких конкретных и официальных ответов от самого Александра не поступало в ФФА", - сказал Карапетян.
Напомним, ранее в этом году появилась информация, что сборная Армении сделала Коваленко предложение о выступлении за национальную команду. В итоге полузащитник отклонил этот вариант. Главный тренер сборной России Валерий Карпин включил Коваленко сначала в расширенный, а затем и в итоговый список футболистов, которые сейчас готовятся к товарищескому матчу с Киргизией.
В нынешнем сезоне Коваленко провел 10 матчей в РПЛ, в которых забил один гол и отдал две результативные передачи. Летом футболист подписал контракт с "Сочи", но остался в "Крыльях" на правах аренды до конца сезона.
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Спивак: в случае проигранного чемпионства кресло под Семаком в «Зените» может зашататься
Алексей Березуцкий: Гинер изменил не только ЦСКА, но и весь российский футбол
Агент Дивеева: В «Зените» Игорь общается и с русскими, и с бразильцами
Алексей Березуцкий — о соперниках России: Будь я игроком за 30 лет, не поехал бы в сборную
Гришин: "За первое место будут бороться «Краснодар», «Зенит» и ЦСКА"