Пресс-секретарь Федерации футбола Армении Айк Карапетян рассказал, что игрок "Крыльев Советов" Александр Коваленко получал официальное приглашение выступать за сборную страны.
"От федерации футбола Армении было официальное приглашение футболисту "Крыльев Советов" Александру Коваленко выступать за сборную Армении. Кроме того, разные должностные лица общались с отцом Коваленко насчет возможности играть за сборную Армении. Но до этого момента никаких конкретных и официальных ответов от самого Александра не поступало в ФФА", - сказал Карапетян.
Напомним, ранее в этом году появилась информация, что сборная Армении сделала Коваленко предложение о выступлении за национальную команду. В итоге полузащитник отклонил этот вариант. Главный тренер сборной России Валерий Карпин включил Коваленко сначала в расширенный, а затем и в итоговый список футболистов, которые сейчас готовятся к товарищескому матчу с Киргизией.
В нынешнем сезоне Коваленко провел 10 матчей в РПЛ, в которых забил один гол и отдал две результативные передачи. Летом футболист подписал контракт с "Сочи", но остался в "Крыльях" на правах аренды до конца сезона.
Бывший нападающий «Барселоны» Кристиан Тельо объяснил, почему в 2017 году сорвался ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал об интересе ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 10-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
54 национальных ассоциаций УЕФА призвали сменить руководство ФИФА - источник
Осинькин о Пиняеве в «Локомотиве»: «Сейчас это не тот футболист, к которому мы привыкли»
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы
Джонатан Альба возглавил "Родину"
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...