Пресс-секретарь Федерации футбола Армении Айк Карапетян рассказал, что игрок "Крыльев Советов" Александр Коваленко получал официальное приглашение выступать за сборную страны.
"От федерации футбола Армении было официальное приглашение футболисту "Крыльев Советов" Александру Коваленко выступать за сборную Армении. Кроме того, разные должностные лица общались с отцом Коваленко насчет возможности играть за сборную Армении. Но до этого момента никаких конкретных и официальных ответов от самого Александра не поступало в ФФА", - сказал Карапетян.
Напомним, ранее в этом году появилась информация, что сборная Армении сделала Коваленко предложение о выступлении за национальную команду. В итоге полузащитник отклонил этот вариант. Главный тренер сборной России Валерий Карпин включил Коваленко сначала в расширенный, а затем и в итоговый список футболистов, которые сейчас готовятся к товарищескому матчу с Киргизией.
В нынешнем сезоне Коваленко провел 10 матчей в РПЛ, в которых забил один гол и отдал две результативные передачи. Летом футболист подписал контракт с "Сочи", но остался в "Крыльях" на правах аренды до конца сезона.
Тренер петербуржцев рассказал о подготовке команды к заключительному этапу ...
Завершился матч 21-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Ницца» и ...
Защитник столичного «Спартака» Руслан Литвинов ответил на вопрос, какой итог ...
Сегодня, 8 февраля, состоится матч 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026 ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов назвал новичка ЦСКА Лусиано ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался об отъезде российских ...
Бразильский защитник имеет соглашение с ЦСКА, но, как ожидается, останется в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Тимощук — о матче с «Краснодаром»: «Соболев молодец, выглядел хорошо. Жаль только, что не забил»
«Спартак» отказал ПСВ в аренде Угальде
Футболист «Спартака» Литвинов: Удачным итогом сезона будет первое место
Кисляк может перейти во «Фламенго» или «Палмейрас»
Ветеран ЦСКА и «Зенита» призвал молодых россиян учиться на примере Чалова и Захаряна