Пресс-секретарь Федерации футбола Армении Айк Карапетян рассказал, что игрок "Крыльев Советов" Александр Коваленко получал официальное приглашение выступать за сборную страны.
"От федерации футбола Армении было официальное приглашение футболисту "Крыльев Советов" Александру Коваленко выступать за сборную Армении. Кроме того, разные должностные лица общались с отцом Коваленко насчет возможности играть за сборную Армении. Но до этого момента никаких конкретных и официальных ответов от самого Александра не поступало в ФФА", - сказал Карапетян.
Напомним, ранее в этом году появилась информация, что сборная Армении сделала Коваленко предложение о выступлении за национальную команду. В итоге полузащитник отклонил этот вариант. Главный тренер сборной России Валерий Карпин включил Коваленко сначала в расширенный, а затем и в итоговый список футболистов, которые сейчас готовятся к товарищескому матчу с Киргизией.
В нынешнем сезоне Коваленко провел 10 матчей в РПЛ, в которых забил один гол и отдал две результативные передачи. Летом футболист подписал контракт с "Сочи", но остался в "Крыльях" на правах аренды до конца сезона.
Окончен товарищеский матч между санкт-петербургским «Зенитом» и борисовским ...
Как стало известно Sport24, «Краснодар» рассматривает нападающего «Атлетико ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о состоянии ...
Английский «Тоттенхэм» рассматривает возможность предложить € 130 млн за ...
Бывший полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас, который выступает за «Зенит», в ...
Экс-президент «Урала», сейчас занимающий должность заместителя председателя ...
Бывший нападающий и тренер «Спартака», а ныне главный тренер «Урала» Сергей Юран ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
«Атлетико Паранаэнсе» хочет 30 млн евро за Вивероса, «Краснодар» может вступить в переговоры зимой - СМИ
"Зенит" - БАТЭ. Смотрим и обсуждаем
В ЦСКА растет «свой» Левандовски - мнение
Юран: приехал человек, которого никто не знает, бац — и «Спартак» тренирует. Прикольно
La Gazzetta dello Sport не включила Сафонова в список лучших вратарей мира