Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев высказал свое мнение о Кубке РПЛ, первый розыгрыш которого может пройти в сезоне-2022/23.
«В отсутствие европейских соревнований у нас не будет хватать игр для главной команды. Конечно, я положительно смотрю на организацию Кубка РПЛ, потому что это позволит иметь определенное количество дополнительных матчей, которых не хватает большинству клубов. 35 игр за сезон — это не то количество игр, которые должны проводить профессиональные футболисты, если мы говорим о серьезных командах.
Вторая причина, по которой я поддерживаю Кубок РПЛ, — возможность наигрывать футболистов, которые имеют меньше практики в чемпионате, а также молодых игроков. Можно экспериментировать с тактикой в этом турнире, если не делать на него ставку, потому что у каждого клуба свои стратегические взгляды на каждый из турниров.
И, безусловно, будет большим плюсом, если у клубов будет возможность заработать на этом турнире», — заявил Талалаев
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
«Црвена Звезда» на выезде разгромно уступила чешской «Виктории» Пльзень в ...
Трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Игорь Ледяхов в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Глава УЕФА: клубы и сборные России скорее всего не вернутся до конца конфликта
Президент УЕФА о возвращении России: «Не думаю, что мы сможем что-либо сделать до завершения военного конфликта»
Непомнящий: «Игдисамов нащупал то, что нужно, и ЦСКА идет в правильном направлении»
«Црвена Звезда» после победы со счетом 3:0 проиграла 1:5 «Виктории» и не вышла в общий этап Лиги Европы
Ледяхов — о словах Чеферина: Один из выходов для игроков — прогрессировать за границей