Бразильский нападающий готов остаться в Петербурге до конца карьеры.
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров отреагировал на слова бразильского нападающего сине-бело-голубых Малкома.
Сегодня, 30 июня, Малком заявил, что готов играть за «Зенит» до конца карьеры. Контракт 25-летнего нападающего истекает летом 2024 года.
– Верите ли вы словам бразильца?
– Наверное, если он так говорит. Видимо, хочет до конца играть за «Зенит». У него же еще действующий контракт.
– Может он так говорит, потому что нет других предложений?
– Если у него действующий контракт, зачем ему думать о других предложениях? У него хороший контракт, он играет. В такой ситуации не вижу смысла говорить о других предложениях.
– Кроме денег, в чем мотивация для Малкома оставаться в «Зените» без еврокубков?
– Он выбрал свой путь – играть за «Зенит». Может у него не было предложений именно из клубов, которые участвуют в еврокубках, поэтому решил остаться в «Зените». Еще один фактор – в европейских клубах нужно больше трудиться, больше напрягаться. А тут никто не напрягает. Человек выбирает то, что ему удобно на данный момент, – заявил Денис Угаров.
Малком перешел в «Зенит» из «Барселоны» летом 2019 года за 40 млн евро. В составе петербургского клуба бразилец провел 75 матчей, в которых отметился 16-ю голами и сделал 15 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает Малкома в 22 млн евро.
Полузащитник «Спартака» Маркиньос после завоевания Кубка России заявил, что ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о том, в каком состоянии ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью корреспонденту Sport24 ...
Генеральный прокурор Нью-Йорка Летиция Джеймс и генеральный прокурор Нью-Джерси ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью корреспонденту Sport24 ...
Руководство «Монако» решило назначить Филипе Луиса на пост главного тренера ...
«Кристал Пэлас» за год завоевал больше трофеев, чем любой другой клуб Англии.
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник
Тедеев мечтает поработать в «Спартаке» с Дзюбой: «Это было бы великой историей»
Самые влиятельные люди в петербургском футболе
Президент РПЛ: Кордоба — лучший игрок сезона, иного выбора и быть не может
Кипер для "Зенита"