Бразильский нападающий готов остаться в Петербурге до конца карьеры.
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров отреагировал на слова бразильского нападающего сине-бело-голубых Малкома.
Сегодня, 30 июня, Малком заявил, что готов играть за «Зенит» до конца карьеры. Контракт 25-летнего нападающего истекает летом 2024 года.
– Верите ли вы словам бразильца?
– Наверное, если он так говорит. Видимо, хочет до конца играть за «Зенит». У него же еще действующий контракт.
– Может он так говорит, потому что нет других предложений?
– Если у него действующий контракт, зачем ему думать о других предложениях? У него хороший контракт, он играет. В такой ситуации не вижу смысла говорить о других предложениях.
– Кроме денег, в чем мотивация для Малкома оставаться в «Зените» без еврокубков?
– Он выбрал свой путь – играть за «Зенит». Может у него не было предложений именно из клубов, которые участвуют в еврокубках, поэтому решил остаться в «Зените». Еще один фактор – в европейских клубах нужно больше трудиться, больше напрягаться. А тут никто не напрягает. Человек выбирает то, что ему удобно на данный момент, – заявил Денис Угаров.
Малком перешел в «Зенит» из «Барселоны» летом 2019 года за 40 млн евро. В составе петербургского клуба бразилец провел 75 матчей, в которых отметился 16-ю голами и сделал 15 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает Малкома в 22 млн евро.
Президент «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на предложение выступить на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил на утверждение о том, что его ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что по ходу ...
«ПСЖ» обыграл «Брест» в матче 33‑го тура чемпионата Франции по футболу.
Каталонская «Барселона» одержала победу над мадридским «Реалом» в домашнем ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев поделился мнением о ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 29-го тура чемпионата России ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
АЕК под руководством Николича стал чемпионом Греции
Роднина — о «спартаковском» духе: «Футболисты 60-х и 70-х годов говорили о нем. Не знаю, есть ли он сегодня?»
Семак — о решении Луиса Энрике пробить пенальти: «Не было никакого нарушения дисциплины»
Михаил Кержаков: «Я очень рад, что был маленькой частью огромного клуба «Зенит». Я сделал все, что мог»
Талалаев: «Просил передать Салтыкову, что мы его не возьмем. Не любим симулянтов»