Бразильский нападающий готов остаться в Петербурге до конца карьеры.
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров отреагировал на слова бразильского нападающего сине-бело-голубых Малкома.
Сегодня, 30 июня, Малком заявил, что готов играть за «Зенит» до конца карьеры. Контракт 25-летнего нападающего истекает летом 2024 года.
– Верите ли вы словам бразильца?
– Наверное, если он так говорит. Видимо, хочет до конца играть за «Зенит». У него же еще действующий контракт.
– Может он так говорит, потому что нет других предложений?
– Если у него действующий контракт, зачем ему думать о других предложениях? У него хороший контракт, он играет. В такой ситуации не вижу смысла говорить о других предложениях.
– Кроме денег, в чем мотивация для Малкома оставаться в «Зените» без еврокубков?
– Он выбрал свой путь – играть за «Зенит». Может у него не было предложений именно из клубов, которые участвуют в еврокубках, поэтому решил остаться в «Зените». Еще один фактор – в европейских клубах нужно больше трудиться, больше напрягаться. А тут никто не напрягает. Человек выбирает то, что ему удобно на данный момент, – заявил Денис Угаров.
Малком перешел в «Зенит» из «Барселоны» летом 2019 года за 40 млн евро. В составе петербургского клуба бразилец провел 75 матчей, в которых отметился 16-ю голами и сделал 15 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает Малкома в 22 млн евро.
Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов в разговоре с «РБ Спорт» высказался ...
Вратарь «Спартака» Александр Максименко поделился мыслями по поводу своей игры в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший советский футболист Александр Бубнов прокомментировал отставку Деяна ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Экс-игрок «Зенита» Павел Погребняк прокомментировал слухи о возможно переходе ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 16-го тура МИР ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА
«Лучшие из худших». Орлов — о лидерстве ЦСКА в РПЛ
"Спартаку" нужен реванш. Прогноз на матч с ЦСКА
Геннадий Орлов: Почему Соболева пригласили в «Зенит», так и осталось загадкой
Максименко о своей игре: «Принимаю критику, но не считаю, что есть какой-то спад. Выводы сомнительных экспертов и аналитиков не очень интересуют»