Бразильский нападающий готов остаться в Петербурге до конца карьеры.
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров отреагировал на слова бразильского нападающего сине-бело-голубых Малкома.
Сегодня, 30 июня, Малком заявил, что готов играть за «Зенит» до конца карьеры. Контракт 25-летнего нападающего истекает летом 2024 года.
– Верите ли вы словам бразильца?
– Наверное, если он так говорит. Видимо, хочет до конца играть за «Зенит». У него же еще действующий контракт.
– Может он так говорит, потому что нет других предложений?
– Если у него действующий контракт, зачем ему думать о других предложениях? У него хороший контракт, он играет. В такой ситуации не вижу смысла говорить о других предложениях.
– Кроме денег, в чем мотивация для Малкома оставаться в «Зените» без еврокубков?
– Он выбрал свой путь – играть за «Зенит». Может у него не было предложений именно из клубов, которые участвуют в еврокубках, поэтому решил остаться в «Зените». Еще один фактор – в европейских клубах нужно больше трудиться, больше напрягаться. А тут никто не напрягает. Человек выбирает то, что ему удобно на данный момент, – заявил Денис Угаров.
Малком перешел в «Зенит» из «Барселоны» летом 2019 года за 40 млн евро. В составе петербургского клуба бразилец провел 75 матчей, в которых отметился 16-ю голами и сделал 15 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает Малкома в 22 млн евро.
Защитник московского «Локомотива» и сборной России Александр Сильянов ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от ...
Российский тренер Игорь Ледяхов заявил «РБ Спорт», что Константина Тюкавина ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил, что ему неприятно слышать, когда его ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в клуб не поступало ни одного ...
В пятницу, 24 июля, ожидается официальная презентация Юргена Клоппа в качестве ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что не ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России
Овчинников: у Талалаева есть все шансы поставить на место молодого Игдисамова
Игра с "Балтикой" на старте сезона – сложнейшее испытание. Прогноз на первый матч ЦСКА в РПЛ
Игрок ЦСКА Глебов: «Неприятно, когда говорят, что я травматичный»
Полузащитник ЦСКА Глебов сравнил атмосферу на матчах со «Спартаком» с концертом рэп‑исполнителя Коржа