Главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов высказал мнение о шансах защитника «Зенита» Нуралы Алипа заиграть в Европе.
— В СМИ была информация об интересе мадридского «Реала» и «Манчестер Юнайтед» к Алипу. Он способен заиграть в топовом европейской клубе?
— Футболист, который играет в «Зените» — уже игрок высокого уровня. Другое дело, чтобы стабильно играть в Европе, нужно пройти адаптацию — все-таки там другой уровень. У Алипа все для этого есть. Дай бог, чтобы он смог попробовать.
— Кто еще из казахов в ближайшее время может громко о себе заявить?
— Бахтиер у нас играет в «Бешикташе», Самородов стал себя проявлять в «Ахмате». Есть способные ребята.
— Зайнутдинов мало играет в «Бешикташе».
— Так бывает. «Бешикташ» не рядовой клуб, конкуренция высокая. И нам, и ему хотелось бы, чтобы он больше играл. Мы всегда его ждем с радостью в сборной, в здравии и хорошем настроении. Но да, пока немного не хватает практики.
Агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet заявил, что спортивный директор ...
Бывший член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин ...
Бывший капитан и главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев призвал ...
Полузащитник «Спартака» Маркиньос заявил, что на тренировках часто ...
Данил Круговой рассказал о семейной атмосфере в ЦСКА после 50-го матча за клуб.
Александр Бубнов высказался о перспективах ЦСКА в этом сезоне РПЛ.
Полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев настроен остаться в греческом клубе и продлить ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Дмитрий Аленичев о лимите: «У государственных спортшкол и секций нет необходимой инфраструктуры, у тренеров низкие зарплаты, непонятные методики. В регионах не хватает полей, манежей»
Гендиректор ЦСКА раскрыл приоритетную задачу на зимнее трансферное окно
Данил Круговой: «50 матчей за ЦСКА. С первых дней почувствовал огромную поддержку, атмосферу настоящей семьи и уверенность, что оказался в нужном месте. Благодарен всем»
Аленичев призвал Минспорта вместо лимита обратить внимание на детский футбол
Бубнов назвал недоразумением сумасшедший гол Воробьева