Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил напряженную обстановку вокруг предстоящего матча за Суперкубок России со «Спартаком» тем, что встреча носит принципиальный характер.
Матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком» пройдет 9 июля в Санкт-Петербурге.
— Что скажете в преддверии Суперкубка об Аскабале и «Спартаке»?
— Пока не анализировали. Время будет.
— Насколько для вас был важен раньше как для игрока Суперкубок и не удивляет ли нынешняя на него реакция?
— Идет нагнетание ситуации. Все понимают, что это если не выставочный, то предваряющий сезон старт. Но ввиду принципиальности соперничества участников идет повышенное внимание. Подогревается волна негатива, направленная на успехи клуба. Что и понятно — сильных никто не любит. Для меня Суперкубок есть Суперкубок. Но в этом году еще и принципиальное обоюдное соперничество.
Дополнительный негатив — это излишне. И «Спартак» принимал такой матч в «Лужниках» и «Локо» на своем поле. Мы в Москве играли, и этот вопрос не обсуждался. Оставим эти разговоры для тех, кто говорит. Наша задача играть, — сказал Семак
Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «СЭ» объяснил, почему считает ...
Как стало известно «СЭ», Алексей Шпилевский не останется на посту главного ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв отреагировал на новость, что Игорь ...
Бывший защитник сборной России Максим Беляев высказался об игре футболиста ...
Известный болельщик ЦСКА Михаил Грушевский высказался о травме голкипера ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился информацией о возможном продлении ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в беседе с «РБ Спорт» ответил игрокам ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Мажич поддержал пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Рука Умярова не в естественном положении»
Грушевский: Акинфеев – большая потеря для ЦСКА, но это шанс для Торопа
Олич: В ЦСКА происходят такие вещи, которых ни в одном серьезном клубе не может быть
Пономарёв: позвоню Акинфееву, скажу, что надо заканчивать, и пусть обижается на меня
Никита Кривцов: Когда в матчах «Зенита» что-то происходит с судейством, мы не разглагольствуем на эту тему