Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил напряженную обстановку вокруг предстоящего матча за Суперкубок России со «Спартаком» тем, что встреча носит принципиальный характер.
Матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком» пройдет 9 июля в Санкт-Петербурге.
— Что скажете в преддверии Суперкубка об Аскабале и «Спартаке»?
— Пока не анализировали. Время будет.
— Насколько для вас был важен раньше как для игрока Суперкубок и не удивляет ли нынешняя на него реакция?
— Идет нагнетание ситуации. Все понимают, что это если не выставочный, то предваряющий сезон старт. Но ввиду принципиальности соперничества участников идет повышенное внимание. Подогревается волна негатива, направленная на успехи клуба. Что и понятно — сильных никто не любит. Для меня Суперкубок есть Суперкубок. Но в этом году еще и принципиальное обоюдное соперничество.
Дополнительный негатив — это излишне. И «Спартак» принимал такой матч в «Лужниках» и «Локо» на своем поле. Мы в Москве играли, и этот вопрос не обсуждался. Оставим эти разговоры для тех, кто говорит. Наша задача играть, — сказал Семак
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
Тренер ЦСКА Игдисамов — о победе над «Динамо» Мх: «Никто просто так не увозил очки из Махачкалы. Я доволен ребятами»
Евсеев: «Надеюсь, тренер по физподготовке меня подготовит. Как крайний защитник смогу выйти»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»
Тренер ЦСКА Игдисамов — о дисквалификации Рейса: «Мы делали все, чтобы защитить нашего игрока. Решение КДК принимаем с уважением»