Бывший футболист и капитан сборной России Роман Широков поделился мнением касательно игрового времени отечественных футболистов «Зенита».
– Игроки «Зенита» пресытились своим положением?
– Почему так сложилось, я не могу сказать, но очевидным остаётся одно – они играют ниже своих возможностей. О причинах лучше спрашивать у руководства и тренерского штаба.
– Нет ли ощущения у вас, что нынешний состав «Зенита» этим летом может обновиться?
– Нет такого ощущения. Я не вижу, что руководство «Зенита» хочет обновлять его. Кем? Сейчас огромная проблема «Зенита» в том, что туда русские игроки не хотят идти. Если мы говорим про «Зенит» 2007-2014 годов, там костяк был из русских в сочетании с тремя-четырьмя очень качественными иностранцами. В обойме могло быть больше иностранцев, но на игру влияли трое-четверо. Сейчас даже трёх-четырёх русских нет.
Один максимум выходит и просто подыгрывает иностранцам.
Русские вообще ничего не определяют в «Зените». В том году был Кузяев, который имел хоть какое-то влияние, то в этом году нет никого. Они играют только по той причине, что есть лимит. И, к сожалению, я не вижу, чтобы руководство «Зенита» как-то меняло эту ситуацию, – сказал Широков.
Футбольный менеджер, резидент проекта «Это футбол, брат!» Тимур Гурцкая в беседе с ...
Бывший игрок сборной Германии Тони Кроос высказал мнение по поводу расширения ...
Атакующий полузащитник «Спартака» и сборной Демократической Республики Конго ...
Президент РФС Александр Дюков заявил, что стран, выступающих против возвращения ...
По информации «СЭ», «Зенит» не хочет отпускать полузащитника Жерсона в зимнее ...
Нападающий «Елимая» Галымжан Кенжебек близок к переходу в «Ахмат» на правах ...
Экс-полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о защитнике армейцев Игоре ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Аршавин объяснил, почему Акинфеев не перешёл в «Манчестер Юнайтед»
Тео Бонгонда может покинуть «Спартак» в зимнее трансферное окно — Тавольери
Дюков: «Стран, которые были бы против нашего возвращения, стало значительно меньше — их практически не осталось»
Гурцкая: «Зенит» займет второе место, в этом будут обвинены Соболев, Жерсон и магнитные бури»
«Российский футбол вернется, как только ваш большой босс принесет мир» — Хиддинк