Экс-полузащитник «Краснодара» и «Спартака» Роман Широков прокомментировал уровень судейства во втором туре РПЛ.
«Что имеем, как говорится. Не стоит обращать внимания на судейство.
Но если говорить конкретно о «Краснодаре», то и на матче было понятно все. Первый гол: мне кажется, там мяч в руку попал. Я не знаю, может, правила изменились. Но при атаке рука всегда считается рукой. Что касается красной карточки, то ее не было и близко. Поэтому, что касается «Краснодара», конечно, нужно обсуждать судейство, потому что эти моменты повлияли на результат.
Вчера многие обсуждали судейство в матче «Локомотив» — «Ростов». Там была классная игра, а красная карточка была по делу. И конкретно в этой игре нужно говорить о качестве игры, а не о судействе», — сказал Широков.
Ранее стало известно, что «Спартак», наряду с другими клубами РПЛ, проведет встречу с представителями судейского корпуса для обсуждения спорных моментов.
Бывший футболист «Интера» и сборной Нидерландов Уэсли Снайдер в интервью «СЭ» ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал, как прошел разговор с ...
Предстоящий матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между ...
Вратарь калининградской «Балтики» Евгений Латышонок объяснил, почему решил ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов поделился мнением о работе судейской бригады ...
Бывший главный тренер сборной России и московского ЦСКА Леонид Слуцкий ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич высказался о ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Талалаев: «Почему в хоккее нет Fan ID, а футболе он есть? Переманили аудиторию из одного вида спорта в другой»
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс
Бабаев объяснил, почему в ЦСКА рискнули назначить Игдисамова главным тренером
«Если ничего не изменится, то «Зенит» будет стабильно набирать очки в РПЛ» — Аршавин