Экс-полузащитник «Краснодара» и «Спартака» Роман Широков прокомментировал уровень судейства во втором туре РПЛ.
«Что имеем, как говорится. Не стоит обращать внимания на судейство.
Но если говорить конкретно о «Краснодаре», то и на матче было понятно все. Первый гол: мне кажется, там мяч в руку попал. Я не знаю, может, правила изменились. Но при атаке рука всегда считается рукой. Что касается красной карточки, то ее не было и близко. Поэтому, что касается «Краснодара», конечно, нужно обсуждать судейство, потому что эти моменты повлияли на результат.
Вчера многие обсуждали судейство в матче «Локомотив» — «Ростов». Там была классная игра, а красная карточка была по делу. И конкретно в этой игре нужно говорить о качестве игры, а не о судействе», — сказал Широков.
Ранее стало известно, что «Спартак», наряду с другими клубами РПЛ, проведет встречу с представителями судейского корпуса для обсуждения спорных моментов.
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ".
Завершился финальный матч Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...
«Арсенал» вышел вперед в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2025/26 против «ПСЖ».
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
«ПСЖ» с Сафоновым выиграл Лигу чемпионов, победив «Арсенал» в серии пенальти
Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов
Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в послематчевой серии финала Лиги чемпионов
Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ"
Возможные трансферы для усиления "Зенита"