Футбольный агент Дмитрий Селюк не верит в то, что московский «Локомотив» без проблем получил деньги за переход французского игрока Алексиса Бека Бека в «Ниццу».
«Все олигархи и миллиардеры в России не могут получить деньги за товары из Европы, а Цорн получает за Бека Бека. Это все какие-то байки нам рассказывают», – сказал Селюк .
Ранее спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн заявил , что сумма трансфера Бека Бека составила ―
€ 12 млн + € 2 млн бонусами + 5% с будущей перепродажи. Переход Бека Бека в «Ниццу» официально состоялся 1 августа.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба поделился своими мыслями о том, почему ...
Главный тренер «Фенербахче» Доменико Тедеско находится в больнице с серьёзной ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев обратился к игрокам после ...
Главное о "Зените".
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич в эфире ...
«Фламенго» объявил о назначении Леонарду Жардима на пост главного тренера. ...
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
"Снова расисты" - Кордоба о желтой карточке в матче с ЦСКА
"Зенит" и Соболев. Что происходит
Мажич — об отмененном голе «Балтики» в матче РПЛ с «Зенитом»: «Судья правильно разобрался в ситуации»
«Момент может показаться легковесным, но такие пенальти назначаются». Николаев — о вмешательстве VAR в матче ЦСКА и «Краснодара»
Егоров про удаление в матче ЦСКА — «Краснодар»: «Судья поддался эмоциям»