Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин рассказал , оправдал ли себя переход защитника «Зенита» Даниила Кругового в ЦСКА.
– В принципе да, Круговой вписался, старался принести максимальную пользу. Понятно, что не хватало физических кондиций в конце матчей, его часто меняли. А так он был полезен для ЦСКА, – считает Валерий Масалитин.
– Можно ли назвать Кругового лидером ЦСКА?
– Нет, я думаю, что он больше подносчик снарядов, такая темная лошадка. Он пашет. Есть люди, которые играют на рояле, а есть те, кто его таскают. Круговой из таких, которые таскают рояль.
– Допускаете ли вы возвращение Кругового в «Зенит», когда, например, уйдет Сантос?
– Я думаю, что осадок у Кругового остался после того скандала, который сопровождал его уход из клуба. Мне кажется, что он не захочет повторять судьбу, хотя в этой жизни нельзя ничего загадывать.
– Вы считаете, что тут сам Круговой может не захотеть возвращаться? То есть у «Зенита» нет проблем с возможным возвращением игрока после всей истории?
– Может руководство поменяется, может еще что-то поменяется. Загадывать, что будет впереди – тяжело. Мы же не ясновидцы, которые все знают. Когда тебя выгоняют из команды и отправляют в ссылку… Тут если у человека есть амбиции и самолюбие, то естественно оно было у него ущемлено. Тяжело на сегодняшний момент говорить о возвращении.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказался о молодых защитниках ЦСКА.
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев после поражения от ЦСКА в матче 23‑го тура МИР ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» объяснил выбор ...
«Зенит» во второй раз в своей истории выиграл 10 домашних матчей подряд в чемпионате ...
Постскриптум к матчу с «Крыльями Советов».
В матче 23-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Зенит" со счетом 2:1 одержал победу над ...
Вингер московского «Спартака» Тео Бонгонда вернётся в расположение клуба на ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Спасательный Круг для ЦСКА
Соболев доказал, «Зенит» победил
Тренер ЦСКА Челестини: "Отмененный мяч «Акрона»? Чистейшее нарушение"
«Судьям надо посмотреть, как движется секундная стрелка на главных часах в нашей стране, и сделать выводы». Тедеев — о правиле восьми секунд
Тренер «Акрона» Тедеев: «При величайшем уважении к Акинфееву, нельзя было не засчитывать гол Дзюбы»