Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин рассказал , оправдал ли себя переход защитника «Зенита» Даниила Кругового в ЦСКА.
– В принципе да, Круговой вписался, старался принести максимальную пользу. Понятно, что не хватало физических кондиций в конце матчей, его часто меняли. А так он был полезен для ЦСКА, – считает Валерий Масалитин.
– Можно ли назвать Кругового лидером ЦСКА?
– Нет, я думаю, что он больше подносчик снарядов, такая темная лошадка. Он пашет. Есть люди, которые играют на рояле, а есть те, кто его таскают. Круговой из таких, которые таскают рояль.
– Допускаете ли вы возвращение Кругового в «Зенит», когда, например, уйдет Сантос?
– Я думаю, что осадок у Кругового остался после того скандала, который сопровождал его уход из клуба. Мне кажется, что он не захочет повторять судьбу, хотя в этой жизни нельзя ничего загадывать.
– Вы считаете, что тут сам Круговой может не захотеть возвращаться? То есть у «Зенита» нет проблем с возможным возвращением игрока после всей истории?
– Может руководство поменяется, может еще что-то поменяется. Загадывать, что будет впереди – тяжело. Мы же не ясновидцы, которые все знают. Когда тебя выгоняют из команды и отправляют в ссылку… Тут если у человека есть амбиции и самолюбие, то естественно оно было у него ущемлено. Тяжело на сегодняшний момент говорить о возвращении.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями