Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин рассказал , оправдал ли себя переход защитника «Зенита» Даниила Кругового в ЦСКА.
– В принципе да, Круговой вписался, старался принести максимальную пользу. Понятно, что не хватало физических кондиций в конце матчей, его часто меняли. А так он был полезен для ЦСКА, – считает Валерий Масалитин.
– Можно ли назвать Кругового лидером ЦСКА?
– Нет, я думаю, что он больше подносчик снарядов, такая темная лошадка. Он пашет. Есть люди, которые играют на рояле, а есть те, кто его таскают. Круговой из таких, которые таскают рояль.
– Допускаете ли вы возвращение Кругового в «Зенит», когда, например, уйдет Сантос?
– Я думаю, что осадок у Кругового остался после того скандала, который сопровождал его уход из клуба. Мне кажется, что он не захочет повторять судьбу, хотя в этой жизни нельзя ничего загадывать.
– Вы считаете, что тут сам Круговой может не захотеть возвращаться? То есть у «Зенита» нет проблем с возможным возвращением игрока после всей истории?
– Может руководство поменяется, может еще что-то поменяется. Загадывать, что будет впереди – тяжело. Мы же не ясновидцы, которые все знают. Когда тебя выгоняют из команды и отправляют в ссылку… Тут если у человека есть амбиции и самолюбие, то естественно оно было у него ущемлено. Тяжело на сегодняшний момент говорить о возвращении.
Московское «Торпедо» одержало победу над КАМАЗом из Набережных Челнов в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 25-го тура Мир ...
Колумбийский защитник «Балтики» Кевин Андраде планирует сменить клуб в летнее ...
В Ростове-на-Дону завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал трансферную политику московского ...
В пресс‑службе «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что российский полузащитник ...
Капитан и защитник «Зенита» Дуглас Сантос не желает продлевать контракт с ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Владимир Быстров: "Уход Игоря Денисова из СШОР - потеря для футбола".
Пономарёв: Чалову надо закончить карьеру, он даже бесплатно никому не нужен
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN
СМИ: РПЛ рассматривает возможность изменений доходов клубов в зависимости от игрового времени игроков до 21 года
Тренер ЦСКА Челестини пропустит матч с "Крыльями Советов" из-за дисквалификации