Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин рассказал , оправдал ли себя переход защитника «Зенита» Даниила Кругового в ЦСКА.
– В принципе да, Круговой вписался, старался принести максимальную пользу. Понятно, что не хватало физических кондиций в конце матчей, его часто меняли. А так он был полезен для ЦСКА, – считает Валерий Масалитин.
– Можно ли назвать Кругового лидером ЦСКА?
– Нет, я думаю, что он больше подносчик снарядов, такая темная лошадка. Он пашет. Есть люди, которые играют на рояле, а есть те, кто его таскают. Круговой из таких, которые таскают рояль.
– Допускаете ли вы возвращение Кругового в «Зенит», когда, например, уйдет Сантос?
– Я думаю, что осадок у Кругового остался после того скандала, который сопровождал его уход из клуба. Мне кажется, что он не захочет повторять судьбу, хотя в этой жизни нельзя ничего загадывать.
– Вы считаете, что тут сам Круговой может не захотеть возвращаться? То есть у «Зенита» нет проблем с возможным возвращением игрока после всей истории?
– Может руководство поменяется, может еще что-то поменяется. Загадывать, что будет впереди – тяжело. Мы же не ясновидцы, которые все знают. Когда тебя выгоняют из команды и отправляют в ссылку… Тут если у человека есть амбиции и самолюбие, то естественно оно было у него ущемлено. Тяжело на сегодняшний момент говорить о возвращении.
Бывший футболист «Спартака» Андрей Ещенко заявил, что ожидает увидеть больше ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил, что считает ЦСКА ...
Топ-8 игроков по количеству передач под удар по итогам первой части сезона РПЛ:
Депутат Государственной думы, олимпийская чемпионка Светлана Журова в беседе с ...
Сербский журналист Mozzart Sport Деян Станкович в разговоре с Legalbet высказался о ...
Бывший футболист «Спартака» Геннадий Морозов в разговоре с Legalbet раскритиковал ...
Руководство «Динамо» утвердит Ролана Гусева в должности нового главного тренера ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Дмитрий Сенников: «ЦСКА ближе к победе в матче против «Спартака»
Русский костяк "Зенита"
Журова о тренерах-легионерах: Хиддинка не зря позвали, он принес медали сборной России
TyC Sports: Лусиано Гонду хочет перейти из «Зенита» в «Ривер Плейт»
Морозов: «Руководство «Спартака» как бараны. Пора уже обратить внимание на российских тренеров»