Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин рассказал , оправдал ли себя переход защитника «Зенита» Даниила Кругового в ЦСКА.
– В принципе да, Круговой вписался, старался принести максимальную пользу. Понятно, что не хватало физических кондиций в конце матчей, его часто меняли. А так он был полезен для ЦСКА, – считает Валерий Масалитин.
– Можно ли назвать Кругового лидером ЦСКА?
– Нет, я думаю, что он больше подносчик снарядов, такая темная лошадка. Он пашет. Есть люди, которые играют на рояле, а есть те, кто его таскают. Круговой из таких, которые таскают рояль.
– Допускаете ли вы возвращение Кругового в «Зенит», когда, например, уйдет Сантос?
– Я думаю, что осадок у Кругового остался после того скандала, который сопровождал его уход из клуба. Мне кажется, что он не захочет повторять судьбу, хотя в этой жизни нельзя ничего загадывать.
– Вы считаете, что тут сам Круговой может не захотеть возвращаться? То есть у «Зенита» нет проблем с возможным возвращением игрока после всей истории?
– Может руководство поменяется, может еще что-то поменяется. Загадывать, что будет впереди – тяжело. Мы же не ясновидцы, которые все знают. Когда тебя выгоняют из команды и отправляют в ссылку… Тут если у человека есть амбиции и самолюбие, то естественно оно было у него ущемлено. Тяжело на сегодняшний момент говорить о возвращении.
Международная федерация футбола (ФИФА) запретила турецкому «Фенербахче» ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в беседе с «РБ Спорт» поделился рассуждениями о ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» назвал лучший момент в ЦСКА и ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» назвал три лучших матча за ...
Бывший полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа заявил, что продолжает следить за ...
Бывший нападающий «Ювентуса» и сборной Италии по футболу Пабло Даниэль Освальдо ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» ответил на вопрос о том, мог ли он ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав сравнил тренерские качества Газзаева и Слуцкого
Пономарёв: Данилову нужно ещё 3-4 года поиграть в ЦСКА, иначе закончит как Чалов
Вагнер Лав: «Отпраздновать гол в армейской фуражке — вне конкуренции. Собака тоже в памяти навсегда»
«Спартак» — великий клуб, но это в прошлом». Орлов оценил чемпионские амбиции красно-белых
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»