Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин рассказал , оправдал ли себя переход защитника «Зенита» Даниила Кругового в ЦСКА.
– В принципе да, Круговой вписался, старался принести максимальную пользу. Понятно, что не хватало физических кондиций в конце матчей, его часто меняли. А так он был полезен для ЦСКА, – считает Валерий Масалитин.
– Можно ли назвать Кругового лидером ЦСКА?
– Нет, я думаю, что он больше подносчик снарядов, такая темная лошадка. Он пашет. Есть люди, которые играют на рояле, а есть те, кто его таскают. Круговой из таких, которые таскают рояль.
– Допускаете ли вы возвращение Кругового в «Зенит», когда, например, уйдет Сантос?
– Я думаю, что осадок у Кругового остался после того скандала, который сопровождал его уход из клуба. Мне кажется, что он не захочет повторять судьбу, хотя в этой жизни нельзя ничего загадывать.
– Вы считаете, что тут сам Круговой может не захотеть возвращаться? То есть у «Зенита» нет проблем с возможным возвращением игрока после всей истории?
– Может руководство поменяется, может еще что-то поменяется. Загадывать, что будет впереди – тяжело. Мы же не ясновидцы, которые все знают. Когда тебя выгоняют из команды и отправляют в ссылку… Тут если у человека есть амбиции и самолюбие, то естественно оно было у него ущемлено. Тяжело на сегодняшний момент говорить о возвращении.
Бывший голкипер «Зенита» Роман Березовский в интервью Metaratings.ru назвал лучшего ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Российский полузащитник Алексей Миранчук признан автором лучшего гола ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк оценил игру голкипера «Пари ...
Бывший футболист «Спартака» Квинси Промес, находящийся под стражей в ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Юрий Семин: Агкацев может пойти по пути Сафонова и заиграть в Европе
«Спартак» и тренерское безвременье. Надолго ли?
Губерниев — о возможном уходе Рахимова из «Рубина»: «Нашла коса на камень, поругался с руководством, но без работы не останется»
«Он уже обошёл Акинфеева». Первый тренер Сафонова высказался о достижениях Матвея
КДК не нашел доказательств вины Вильягры в расизме и закрыл дело