Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина выразила мнение, что российский футбол не будет в мировой элите еще как минимум 15-20 лет.
«Будет ли когда-то российский футбол в мировой элите? Если и будет, то точно не в ближайшие лет 15-20. Должно очень многое измениться, чтобы это произошло. И изменения эти должны произойти на всех уровнях, во всех возрастах. Тем более сейчас мы отстранены от международных соревнований, нету возможности соревноваться с более сильными соперниками», — сказала Роднина
Напомним, российские футбольные сборные и клубы отстранены от всех соревнований под эгидой ФИФА и УЕФА с февраля 2022 года. Национальная сборная уже пропустила чемпионат мира-2022 и чемпионат Европы-2024.
Комментатор Геннадий Орлов — о последних трансферных новостях, связанных с ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ситуация с ...
Новичок ЦСКА Лусиано показал свои хорошие качества еще в первых играх за «Зенит», ...
Как стало известно «СЭ», «Динамо» отправляется на сбор в ОАЭ 14 января без ...
Нападающий «Пари НН» Хуан Боселли не проходит медосмотр в России по согласованию с ...
Бывший игрок и тренер тренер «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас высказался о возможном уходе из клуба. ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
«Жерсон хочет сыграть на ЧМ. Лусиано — жертва лимита. Дивеев — лучший российский защитник». Мнение Орлова
Бабаев, которым интересуется «Спартак», не летит на сборы с «Динамо» и удален из командного чата - источник
Баринов, который может перейти в ЦСКА, проходит медосмотр с «Локомотивом»
Баринов прокомментировал возможный переход в ЦСКА и ситуацию с контрактом с "Локомотивом"
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"