Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал назначение Гильермо Абаскаля на пост главного тренера красно-белых.
«Я уверен, что Абаскаль добьется успеха в «Спартаке», — испанские тренеры лучше всех подготовлены в мире. На мой взгляд, испанская футбольная философия подойдет «Спартаку». Так что это абсолютно обоснованный выбор руководства, несмотря на незначительный опыт Гильермо. Кроме того, фамилия Абаскаль относится к этнографической группе пасьего, что является гарантией твердого характера и силы духа и выносливости.
Безусловно, я очень удивился, что «Спартак» смог пригласить в Россию иностранного тренера. Футбол — это международный язык, который объединяет страны. И это очень хорошо. Я желаю Абаскалю успехов в России и хочу, чтобы он принес «Спартаку» большие победы», — сказал Рианчо
Завершился матч 1-го тура группы C чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 1-го тура группы C чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал в эфире «Матч ТВ» на ...
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Бразилии и Марокко объявили стартовые составы на матч первого тура ...
Российский арбитр Сергей Карасев включен в состав элитной группы судей УЕФА на ...
Бывший футболист ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Митрофанов: «Интерес ко многим футбольным соревнованиям, где отсутствуют российские сборные и клубы, снижается»
Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли
Митрофанов сообщил, что бюро исполкома РФС примет решение по месту проведения Суперкубка на следующей неделе
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
Талалаев — о критике Клоппом матча открытия ЧМ‑2026: «Чем меньше работаешь на практике, тем больше хочется языком чесать»