Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал назначение Гильермо Абаскаля на пост главного тренера красно-белых.
«Я уверен, что Абаскаль добьется успеха в «Спартаке», — испанские тренеры лучше всех подготовлены в мире. На мой взгляд, испанская футбольная философия подойдет «Спартаку». Так что это абсолютно обоснованный выбор руководства, несмотря на незначительный опыт Гильермо. Кроме того, фамилия Абаскаль относится к этнографической группе пасьего, что является гарантией твердого характера и силы духа и выносливости.
Безусловно, я очень удивился, что «Спартак» смог пригласить в Россию иностранного тренера. Футбол — это международный язык, который объединяет страны. И это очень хорошо. Я желаю Абаскалю успехов в России и хочу, чтобы он принес «Спартаку» большие победы», — сказал Рианчо
«Лацио» одержал победу над «Кальяри» в домашнем матче десятого тура чемпионата ...
Один из саудовских топ-клубов проявляет заинтересованность в трансфере ...
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов рассказал о стычке между ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что его команда не играла ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Калининградская «Балтика» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Тренер ЦСКА Игдисамов — о потасовке в конце матча с «Оренбургом»: «Хорошо, что без драки все закончилось»
Тренер «Оренбурга»: «Игроки ЦСКА кричали по любому поводу. Как будто уже есть установка: кричите, а там все равно свистнут»
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем