Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал назначение Гильермо Абаскаля на пост главного тренера красно-белых.
«Я уверен, что Абаскаль добьется успеха в «Спартаке», — испанские тренеры лучше всех подготовлены в мире. На мой взгляд, испанская футбольная философия подойдет «Спартаку». Так что это абсолютно обоснованный выбор руководства, несмотря на незначительный опыт Гильермо. Кроме того, фамилия Абаскаль относится к этнографической группе пасьего, что является гарантией твердого характера и силы духа и выносливости.
Безусловно, я очень удивился, что «Спартак» смог пригласить в Россию иностранного тренера. Футбол — это международный язык, который объединяет страны. И это очень хорошо. Я желаю Абаскалю успехов в России и хочу, чтобы он принес «Спартаку» большие победы», — сказал Рианчо
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что окончательное решение о переходе ...
«Матч ТВ» перестал назначать на матчи «Зенита» петербургских комментаторов.
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и ...
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
«Матч ТВ» лишил «Зенит» важной привилегии
Евгений Ловчев сделал откровенное признание: "Я перестал быть нужным "Спартаку"
Этот поступок Федуна стал последней каплей для Дзюбы: в тот же день футболист дал согласие на переход в «Зенит»
«Спартак» переиграл «Зенит» и сыграет с ЦСКА в финале Пути регионов Кубка России
Круговой: «Сейчас цель ЦСКА — это третье место в чемпионате России и Кубок России»