Радимов : На матч в Краснодаре динамовцы вышли испуганные

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА и «Крыльев Советов» Владислав Радимов об игре Динамо в Краснодаре.


— «Динамо» провело хороший сезон, их надо поблагодарить за то, как они выглядели и что они делали. В некоторых матчах им откровенно Фортуна благоволила, конечно, единственное, что не хватало баланса. И вратари не всегда выручали. Мне скажут, что я предвзято отношусь, но это все так видят. Есть линии, которые для того, чтобы стать чемпионом, надо усиливать «Динамо», если команда хочет бороться за золото.

— Например, вратарскую?

— В том числе вратарскую, да. Допустим, нет альтернативы совсем и Тюкавину, потому что Смолов — очень хороший нападающий. Но, во-первых, у него возраст, а во-вторых, Смолов без игровой практики — это, конечно же, совсем другой футболист.

— А вот в этом конкретном матче в Краснодаре что они сделали не так?

— Мне показалось, что «Динамо» вышло испуганное. Показали лица игроков перед началом игры — конечно же, не было в них уверенности. Мне кажется, «Динамо» хотело сыграть так же, как с «Зенитом» или Самарой. Но одно дело — это «Крылья Советов», а другое дело — «Краснодар». Конечно, «Краснодар» дома — это совсем другая история. У них очень хороший состав, подбор игроков, тем более на своем поле. Они выглядят гораздо сильнее, чем на выезде в этом плане «Динамо». При этом не скажу, что «Динамо» было обречено, у них даже моменты были. Но вот той уверенности не было… Всю весну многие эксперты говорили, хватит ли у них психологии бороться за первое место: и про «Краснодар», и про «Динамо». Как выяснилось, нет, не хватило.

— Есть ли ощущение, что они действительно пытались играть на ничью?

— Нет. Я думаю, что нет, но держали в уме, что да, нам это подходит. Сказать, что прямо вот играли на ничью, нельзя. Но более агрессивно они стали действовать только после того, как пропустили.

Читайте также:
0 / 0
807 5
Футбольные новости
107 1

Романо: Рябчук покинет «Спартак» летом в статусе свободного агента

Защитник Олег Рябчук покинет «Спартак» летом в статусе свободного агента, ...

87 0

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш признан игроком года в английском футболе по версии журналистов

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш назван игроком года в английском ...

899 4

Легенда «Зенита» предложил вратаря на место Латышонка

Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с Legalbet высказался о ...

496 5

«Локомотив» запросил у «Краснодара» 9 млн евро за трансфер Карпукаса - источник

По информации Legalbet, «Локомотив» согласен отпустить в «Краснодар» полузащитника ...

618 9

Селюк: «Официально это делать нельзя, но «Зенит» может финансово простимулировать «Динамо»

Агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet заявил, что петербургский «Зенит» может ...

465 2

«Динамо» спустя сутки улетело из Краснодара

Как стало известно «СЭ», «Динамо» все же на самолете возвращается из Краснодара в ...

2295 20

Источник: РПЛ может перенести матч между «Зенитом» и «Сочи» на понедельник

Матч 29-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Сочи», который запланирован на 10 мая, может ...

Голосование

Сколько очков ЦСКА наберет в двух оставшихся матчах РПЛ против Пари НН и Локомотива?

1
19%
2
7.5%
3
21.4%
4
23.4%
6
23.1%
Ноль
5.4%
Популярное
17378 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

9492 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

10631 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

11913 413

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

11811 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

Сейчас обсуждают