Экс-игрок «Зенита» Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от матча «Динамо» с «сине-бело-голубыми» в 26-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Да, получился невзрачный матч против «Химок», от которого у всех было ожидание большего. Но «Зениту» нужно было любой ценой обыгрывать «Химки». Мне кажется, было давление на игроков и тренерский штаб. Футболисты на протяжении всей недели до матча с «Химками» только и говорили: «Расслабляться нельзя. Вся эта ситуация вокруг «Химок» может сыграть плохую роль». Результат останется, а игра забудется. «Зенит» в завершающей стадии атаки выглядел не очень хорошо.
«Зениту» нужно обыгрывать «бело-голубых». Настрой у «Зенита» будет боевой, потому что ошибки допускать нельзя. «Динамо» после потери Тюкавина играет, набирает очки, но, конечно же, потеря такого футболиста немного нарушила все взаимосвязи в завершающей стадии атаки. Личка – молодец, он справляется с этим, ищет какие-то ходы. «Динамо» вполне может бороться за тройку. Матч будет очень-очень интересный. «Зенит» на данный момент в любом матче фаворит. И по составу, и по скамейке запасных.
«Зенит» – чемпион!» – сказал Радченко.
«Зенит» под руководством Сергея Семака набрал 53 очка и находится на втором месте в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» Марцела Лички набрало 46 баллов и идёт на пятой позиции.
Встреча пройдёт в субботу, 26 апреля в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и начнётся в 14:00 по московскому времени.
Бразильский «Фламенго» активно следит за крайним нападающим ...
Временным главным тренером «Тоттенхэма» может стать действующий футболист ...
Бывший футболист «Рубина» Тарас Бурлак в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий ответил на вопрос о своём будущем в ...
Бывший защитник ЦСКА Василий Березуцкий, на данный момент являющийся главным ...
Болельщики «Спартака» признали защитника Кристофера Ву лучшим игроком команды в ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук высказался о конкуренции нападающих в команде ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Как стало известно, защитник ЦСКА Мойзес, отстраненный от тренировок с основным ...
Представитель «Спартака» просматривал Тикнизяна - источник
Березуцкий может покинуть «Урал» после поражения от основного конкурента
«Фламенго» может купить у «Зенита» Луиса Энрике после чемпионата мира — UOL
«Тоттенхэм» может назначить действующего игрока временным тренером — The Telegraph
Вагнер Лав и ЦСКА. Прекрасная история с продолжением?