Дмитрий Радченко о Сборной и ЧМ .
– Сборная России провела товарищеские матчи с Таджикистаном и Узбекистаном. Какая главная задача сейчас стоит перед Валерием Карпиным в ситуации с международным отстранением?
– Самая главная задача – показать, что сборная жива, работает. В том числе и все юношеские команды. Да, ситуация непростая, но такие матчи очень важны именно для сборной и для наших болельщиков, чтобы они видели, что сборная все равно тренируется, готовится и играет товарищеские матчи. Будем надеяться, что вся эта ситуация разрешится, и мы должны быть готовы к этому в любой момент.
– Ваш фаворит чемпионата мира-2022 в Катаре?
– Чемпионат мира – это всегда интересно. Это самый главный турнир на планете. Многие болельщики ждут его четыре года. Я буду болеть за Аргентину. Очень хочу, чтобы Месси все-таки победил на чемпионате мира. Ему этого не хватает.
– Этот турнир – финал карьеры Месси? Или он еще способен завоевать «Золотой мяч»?
– Конечно, годы дают знать о себе. Наверное, этот турнир [чемпионат мира в Катаре] будет для него последним из больших, и он сделает все для того, чтобы красиво хлопнуть дверью.
По имеющейся информации, матч за Суперкубок России 18 июля может пройти в Нижнем ...
Сегодня, 25 мая, «Зениту» исполняется 101 год.
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде в интервью после победы в Суперфинале FONBET ...
Бразильский полузащитник «Спартака» Маркиньос после победы «красно-белых» в ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао после победы «красно-белых» в ...
Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто высказался о формате FONBET Кубка России. ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос о ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Семак продолжает работать, "Зенит" готовится к "Спартаку"
Футбольному клубу «Зенит» — 101 год!
Маркиньос: не знаю, останусь ли в «Спартаке», есть много предложений
Сперцян: Обидно, когда везде немного не хватило
Ливай Гарсия заявил, что не покинет «Спартак» как минимум до 2028 года