Задача тренерского штаба - подводить футболистов к матчам в оптимальном состоянии, насколько это возможно.
«По составу «Зенит», естественно, превосходит другие команды нашего чемпионата, но чтобы регулярно побеждать и идти на первом месте, нужна ещё соответствующая мотивация, - поделился бывший вице-президент «Локомотива», экс-гендиректор ФК «Москва» и «Ростова» Юрий Белоус.
- Задача тренерского штаба - подводить футболистов к матчам в оптимальном состоянии, насколько это возможно. В стане питерцев есть и Вендел, который в последнее время, как говорится, не делает разницу, и Кассьерра, и Глушенков, проявивший крайнее недовольство своей заменой на 60-какой-то-минуте. С таким отношением, как сейчас, весьма вероятно, что питерцы продолжат терять очки. Поэтому все козыри в золотой гонке сейчас у «Краснодара».
- Луис Энрике не вытягивает «Зенит» в одиночку?
- За счёт своей молодости и удали он иногда заигрывается, но с опытом должен стать хладнокровнее. Посмотрите, как легко Энрике избавляется от опекунов! У него вполне мог оказаться голевой пас в конце игры с «Динамо», если бы Ерохин из прекрасной позиции пробил по воротам если не первым, то вторым касанием. Луис Энрике вырастет в зрелого мастера. «Зенит» не прогадал с его приобретением. Пусть болельщикам и экспертам не мозолят глаза десятки миллионов евро, которые были за него уплачены. Уверен, Энрике оправдает их.
Бразильский вингер Луис Энрике вышел в основе «Зенита» в матче против «Динамо» (1:1) и провел на поле все 90 минут. Зенитовец принял активное участие в голе Педро. Также на счету Энрике 8 удачных обводок. Последним игроком «Зенита» с 8+ обводками за матч до Луиса Энрике был Мигель Данни в 2015 году против тульского «Арсенала» (тоже 8).
«Зенит» приобрел права на Луиса Энрике минувшей зимой. Бразилец подписал контракт по схеме «4+1». Сумма трансфера, по разным данным, составила от 30 до 35 млн евро. Бразилец в топ-5 самых дорогих трансферов за всю историю РПЛ. В активе вингера два мяча и два голевых паса в восьми встречах за «Зенит».
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о большом количестве травм у ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об отсутствии у армейского ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об отсутствии у армейского ...
Как стало известно Sport24, «Краснодар» и «Олимпиакос» близки к окончательной ...
«Краснодар» заинтересован в подписании полузащитника «Фламенго» Хорхе ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
«Зенит» и «Рома» имели соглашение по трансферу Луиса Энрике на 40 млн. евро - источник
СМИ: Мартинш близок к переходу в «Краснодар» за 5+1 млн евро — сделка должна быть закрыта в ближайшие дни
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем
Хомуха: для ЦСКА матч с «Зенитом» будет очень сложным, нет глубины состава
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?