Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил РИА Новости, что все заинтересованы в том, чтобы Валерий Карпин продолжил работу со сборной России.
Карпин возглавляет национальную команду с июля 2021 года. Контракт 53-летнего специалиста рассчитан до конца 2022-го.
"Считаю, никуда Карпину уходить не надо. Тем более в связи с отсутствием официальных матчей у него сейчас нет в сборной такой нагрузки, как раньше. Не надо так часто бывать в Москве, ездить на просмотры, изучать соперников. Времени, чтобы заниматься "Ростовом", у него более чем достаточно. Поэтому не вижу никакого смысла в прекращении сотрудничества с РФС. Думаю, все стороны заинтересованы в продолжении совместной работы, между ними выстроены ровные профессиональные отношения. Добра от добра не ищут", - сказал Колосков.
Ранее Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовали совместное заявление, согласно которому российские сборные и клубы отстранены от участия во всех международных соревнованиях на неопределенный срок. В середине июля Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляции на это решение.
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин отреагировал на протест «Спартака» с ...
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал требование ...
Комментаторы Станислав Минин и Сергей Дурасов будут работать на матче первого ...
Как сообщает бразильский журналист Пабло Оливейра в социальной сети Х, «Зенит» ...
Завтра в 20.00 армейцы дома начнут поединок с "Балтикой".
Экс-футболист и тренер московского ЦСКА Александр Гришин высказался о возможном ...
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Шмаров высказался о шансах «красно-белых» ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
В «Спартаке» изложили свое видение ситуации с жеребьевкой в матче за Суперкубок России
ЦСКА начинает чемпионат России 2026/27. О составе на первый матч
«Зенит» интересуется вингером «Сантоса» Матеусом Шавьером - источник
«Спартаку» надо винить себя». Гасилин – о требовании переиграть Суперкубок России
«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России