Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о признании российского нападающего Александра Кокорина лучшим футболистом Кипра 2023 года по версии журналистов.
«Я слежу за успехами Кокорина. Он очень хороший нападающий, который имеет скоростные данные. Кокорин может вновь вернуться на высокий уровень, но кто его пригласит?
В Европу его никто не пригласит, для него возможно только возвращение в Россию. Александр – русский, и из-за ситуации на Украине его больше не будет в европейских командах.
Я видел его игру за «Арис», он был лучшим игроком своей команды. Кокорин ещё долго может держать этот уровень, но его всё равно никуда не пригласят», – сказал Петржела
Права на Кокорина принадлежат «Фиорентине», однако последние два сезона россиянин выступает за «Арис» на правах аренды. Контракт Кокорина с итальянским клубом истекает летом 2024 года.
В нынешнем сезоне Кокорин сыграл за «Арис» 23 матча, в которых забил шесть голов и сделал две результативные передачи. До перехода в «Фиорентину» нападающий выступал только за российские команды.
ЦСКА — «Рубин» — 1:1 На второй минуте случилось столкновение с участием Кисляка в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о срыве трансфера нападающего Максима ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая раскрыл финансовые условия нападающего Андрея ...
Защитник «Зенита» Нуралы Алип вошел в состав сборной Казахстана на ближайшие ...
14 сентября в Джидде на стадионе «Кинг Абдулла Спортс Сити» состоялся матч первого ...
Бывший футболист «Уфы» и «Ротора» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» поддержал ...
«Бетис» одержал победу над «Вильярреалом» в выездном матче пятого тура ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Это понятные эмоции». Никитин поддержал Рейса после инцидента в матче с «Рубином»
ЦСКА продлит беспроигрышную серию, "Спартак" не отпустит "Краснодар". Прогноз на 9-й тур РПЛ
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек
«Халатность и подстава тренера». Гурцкая – о срыве трансфера Самородова в «Спартак»
ЦСКА и свободные агенты