Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о признании российского нападающего Александра Кокорина лучшим футболистом Кипра 2023 года по версии журналистов.
«Я слежу за успехами Кокорина. Он очень хороший нападающий, который имеет скоростные данные. Кокорин может вновь вернуться на высокий уровень, но кто его пригласит?
В Европу его никто не пригласит, для него возможно только возвращение в Россию. Александр – русский, и из-за ситуации на Украине его больше не будет в европейских командах.
Я видел его игру за «Арис», он был лучшим игроком своей команды. Кокорин ещё долго может держать этот уровень, но его всё равно никуда не пригласят», – сказал Петржела
Права на Кокорина принадлежат «Фиорентине», однако последние два сезона россиянин выступает за «Арис» на правах аренды. Контракт Кокорина с итальянским клубом истекает летом 2024 года.
В нынешнем сезоне Кокорин сыграл за «Арис» 23 матча, в которых забил шесть голов и сделал две результативные передачи. До перехода в «Фиорентину» нападающий выступал только за российские команды.
Президент Федерации футбола Португалии Педру Проэнса высказался о ситуации ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо опубликовал новый пост в своем ...
Испанский специалист Хуан Диас назначен главным тренером белорусского «МЛ ...
5 октября 2009 года вышел первый выпуск bobsoccer.ru, а сегодня, спустя 17 лет, предлагаем ...
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
"Это лишь одна из услуг". В ЦСКА ответили на критику в адрес клуба из-за счета в 60 тысяч за выход с командой на поле
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
«Да ему 30 лет уже». Тихонов — о периоде, когда попал в «Спартак», а мог оказаться в ЦСКА
17 лет «Бобсоккеру»: мы приняли правильное решение
"Зенит" - БАТЭ. Смотрим и обсуждаем