Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о признании российского нападающего Александра Кокорина лучшим футболистом Кипра 2023 года по версии журналистов.
«Я слежу за успехами Кокорина. Он очень хороший нападающий, который имеет скоростные данные. Кокорин может вновь вернуться на высокий уровень, но кто его пригласит?
В Европу его никто не пригласит, для него возможно только возвращение в Россию. Александр – русский, и из-за ситуации на Украине его больше не будет в европейских командах.
Я видел его игру за «Арис», он был лучшим игроком своей команды. Кокорин ещё долго может держать этот уровень, но его всё равно никуда не пригласят», – сказал Петржела
Права на Кокорина принадлежат «Фиорентине», однако последние два сезона россиянин выступает за «Арис» на правах аренды. Контракт Кокорина с итальянским клубом истекает летом 2024 года.
В нынешнем сезоне Кокорин сыграл за «Арис» 23 матча, в которых забил шесть голов и сделал две результативные передачи. До перехода в «Фиорентину» нападающий выступал только за российские команды.
В матче Лиги чемпионов «Вильярреал» - «Пари Сен-Жермен» (0:6) российский вратарь ...
Что известно о "Зените".
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк заинтересован в переходе в ...
Завершён матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Сегодня, 3 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Орлов — о пенальти «Зенита»: «А «Реал» и «Барселона» разве реже их зарабатывают?»
Пресса Франции отметила надёжность Сафонова в разгроме «Вильярреала»