"Бело-голубые" сохраняют теоретические шансы на золото, но для этого им надо ожидать осечек конкурентов и самим не терять очки.
- Какой из двух субботних суперматчей ждете с большим нетерпением?
Павел Погребняк: Если брать с турнирной точки зрения, то встречу "Динамо" с "Зенитом". Петербуржцы реально борются за чемпионство с "Краснодаром", у них уже не осталось права на ошибку. Но болельщики "Спартака" и ЦСКА резонно заметят, что их команды сыграют в главном дерби страны. Мнения разделятся.
"- Зенит" из четырех последних гостевых встреч с "Динамо" победил лишь в одной. Чего ожидать на этот раз?
Павел Погребняк: Полагаю, "Зенит" наберет свои три очка. Все знают, как петербуржцы настраиваются на решающие матчи, в игре с "Краснодаром" это было заметно, когда они прошлись катком по лидеру чемпионата. А что касается "Динамо", то вот эти непонятные разговоры вокруг будущего тренерского штаба, травма Константина Тюкавина - все это не проходит бесследно. В хорошей форме Ярослав Гладышев, однако у "Зенита" состав все же сильнее, он более сыгранный, мастеровитый. Мне кажется, как и в случае "Спартака" с ЦСКА, здесь мы также увидим результативный футбол
26 апреля, суббота,
14.00 "Динамо" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург).
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц подвел итоги матча с "Ахматом" в 3-м туре Кубка ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Мы тоже считаем себя пострадавшими в этой ситуации». Гендиректор «Динамо» объяснил, почему сорвались трансферы Платы и Мартинса
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
Сергеев догнал Соболева и Веретенникова по голам в Кубке России
«Зенит» ведет переговоры по Александру Головину - источник
Анализ тренеров ЦСКА, и что делать в сложившейся ситуации?