"Бело-голубые" сохраняют теоретические шансы на золото, но для этого им надо ожидать осечек конкурентов и самим не терять очки.
- Какой из двух субботних суперматчей ждете с большим нетерпением?
Павел Погребняк: Если брать с турнирной точки зрения, то встречу "Динамо" с "Зенитом". Петербуржцы реально борются за чемпионство с "Краснодаром", у них уже не осталось права на ошибку. Но болельщики "Спартака" и ЦСКА резонно заметят, что их команды сыграют в главном дерби страны. Мнения разделятся.
"- Зенит" из четырех последних гостевых встреч с "Динамо" победил лишь в одной. Чего ожидать на этот раз?
Павел Погребняк: Полагаю, "Зенит" наберет свои три очка. Все знают, как петербуржцы настраиваются на решающие матчи, в игре с "Краснодаром" это было заметно, когда они прошлись катком по лидеру чемпионата. А что касается "Динамо", то вот эти непонятные разговоры вокруг будущего тренерского штаба, травма Константина Тюкавина - все это не проходит бесследно. В хорошей форме Ярослав Гладышев, однако у "Зенита" состав все же сильнее, он более сыгранный, мастеровитый. Мне кажется, как и в случае "Спартака" с ЦСКА, здесь мы также увидим результативный футбол
26 апреля, суббота,
14.00 "Динамо" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург).
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Завершился матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Счёт в матче открыл защитник хозяев поля Дарко Тодорович на 74-й минуте.
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный выступил с заявлением, подтвердив, что ...
В «Спартаке» подтвердили, что нападающий команды Антон Заболотный сдал ...
Форвард московского «Спартака» Антон Заболотный сдал положительный ...
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Источник: Форвард «Спартака» Антон Заболотный сдал положительный допинг-тест
«Зенит» и право на золото
Мостовой: Сейчас без слез на ЦСКА не взглянешь
Кордоба — об отмененном голе: «Там была обычная, нормальная борьба в штрафной. Я не понимаю, почему не засчитали»
«Краснодар» победил «Акрон» и вернулся на первое место в таблице РПЛ