"Бело-голубые" сохраняют теоретические шансы на золото, но для этого им надо ожидать осечек конкурентов и самим не терять очки.
- Какой из двух субботних суперматчей ждете с большим нетерпением?
Павел Погребняк: Если брать с турнирной точки зрения, то встречу "Динамо" с "Зенитом". Петербуржцы реально борются за чемпионство с "Краснодаром", у них уже не осталось права на ошибку. Но болельщики "Спартака" и ЦСКА резонно заметят, что их команды сыграют в главном дерби страны. Мнения разделятся.
"- Зенит" из четырех последних гостевых встреч с "Динамо" победил лишь в одной. Чего ожидать на этот раз?
Павел Погребняк: Полагаю, "Зенит" наберет свои три очка. Все знают, как петербуржцы настраиваются на решающие матчи, в игре с "Краснодаром" это было заметно, когда они прошлись катком по лидеру чемпионата. А что касается "Динамо", то вот эти непонятные разговоры вокруг будущего тренерского штаба, травма Константина Тюкавина - все это не проходит бесследно. В хорошей форме Ярослав Гладышев, однако у "Зенита" состав все же сильнее, он более сыгранный, мастеровитый. Мне кажется, как и в случае "Спартака" с ЦСКА, здесь мы также увидим результативный футбол
26 апреля, суббота,
14.00 "Динамо" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург).
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев получил обе желтые карточки в ...
Согласно достоверным источникам, с которыми связалось издание Africafoot , «Зенит» уже ...
Эвакуацию на «ВТБ Арене» объявили из-за анонимного звонка.
По информации Legalbet, главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев намеренно ...
На стадионе «ВТБ Арена» началась эвакуация после матча «Динамо» с ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев заявил, что отпраздновал гол в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин после матча 29-го тура РПЛ ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Николаев: «К сожалению для «Сочи» голкипер сам допустил ошибку в эпизоде с голом Ерохина»
Степашин о том, останется ли Гусев в «Динамо»: «У Миллера спросите»
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
ЦСКА вырвал победу в матче с "Пари НН", проигрывая к 89-й минуте
Гендиректор «Динамо»: «Звонки из Питера после игры с поздравлениями поступали. Что говорили? Не скажу»