Комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о возможном переходе нападающего «Крыльев Советов» Владимира Писарского (Сычевого) в клуб из Санкт-Петербурга.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что в контракте Сычевого с «Крыльями Советов» прописаны отступные в размере 200 млн рублей для «Зенита» и 1 млрд рублей для других клубов. Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко впоследствии заявил, что информация не совсем соответствует действительности.
«Возможный будущий переход Писарского в «Зенит»? Да подождите, сейчас вообще о нем рано что-либо говорить. По логике я думал, что он останется в «Оренбурге». Наверное, в клубе поступили правильно. Все-таки сто миллионов рублей — большие деньги для «Оренбурга».
Посмотрим, как он будет играть в «Крыльях Советов». Он для защитников РПЛ новенький. Но сейчас в каждом матче защитники будут настраиваться против него. Так же и против Пиняева с Глушенковым. Всем этим ребятам предстоит доказать, что они способны играть в большой мужской футбол. Ну Глушенков в «Крыльях» уже поиграл. А Писарский и Пиняев только начинают. У нас непростой чемпионат — это подчеркивают все легионеры, которые у нас играют. Наш чемпионат — не проходной двор. Пиняеву и Писарскому нужно доказать. А дальше — как пойдет. Какие могут быть ограничения на талант? Если Писарский будет играть здорово — «Зенит», в том числе, будет его приглашать. Если он будет нужен «Зениту», заплатят любые деньги», — сказал Орлов .
.
Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил «Матч ТВ», что армейцы не оправдали ...
Тренерский штаб молодёжной сборной России во главе с Иваном Шабаровым назвал ...
Второй гол «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче чемпионата Англии против ...
Французское издание L’Équipe опубликовало традиционные сезонные рейтинги по ...
Казахстанский футбольный клуб "Ордабасы", который в 2023 году выиграл чемпионат ...
Полузащитник «Зенита» Луис Энрике назвал сбывшейся мечтой включение в состав ...
Одну из трибун «Этихад Стэдиум» назовут в честь главного тренера «Манчестер Сити» ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
«Еще одна сбывшаяся мечта». Луис Энрике — о включении в состав сборной Бразилии на ЧМ‑2026
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?
Константин Зырянов обратился к футболистам на праздновании чемпионства: «У «Зенита», кроме вас, нет соперников»
Кечинов: почему не дать Игдисамову шанс возглавить ЦСКА?
Барко отклонил предложение «Спартака» о продлении контракта, переговоры застопорились — источник