Комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о возможном переходе нападающего «Крыльев Советов» Владимира Писарского (Сычевого) в клуб из Санкт-Петербурга.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что в контракте Сычевого с «Крыльями Советов» прописаны отступные в размере 200 млн рублей для «Зенита» и 1 млрд рублей для других клубов. Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко впоследствии заявил, что информация не совсем соответствует действительности.
«Возможный будущий переход Писарского в «Зенит»? Да подождите, сейчас вообще о нем рано что-либо говорить. По логике я думал, что он останется в «Оренбурге». Наверное, в клубе поступили правильно. Все-таки сто миллионов рублей — большие деньги для «Оренбурга».
Посмотрим, как он будет играть в «Крыльях Советов». Он для защитников РПЛ новенький. Но сейчас в каждом матче защитники будут настраиваться против него. Так же и против Пиняева с Глушенковым. Всем этим ребятам предстоит доказать, что они способны играть в большой мужской футбол. Ну Глушенков в «Крыльях» уже поиграл. А Писарский и Пиняев только начинают. У нас непростой чемпионат — это подчеркивают все легионеры, которые у нас играют. Наш чемпионат — не проходной двор. Пиняеву и Писарскому нужно доказать. А дальше — как пойдет. Какие могут быть ограничения на талант? Если Писарский будет играть здорово — «Зенит», в том числе, будет его приглашать. Если он будет нужен «Зениту», заплатят любые деньги», — сказал Орлов .
.
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о товарищеском матче ...
"Црвена Звезда" завершила выступление в Лиге Европы, уступив на своем поле "Лиллю" ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев назвал Лусиано Гонду лучшим футболистом армейцев на ...
Сергей Семак вписал свое имя в историю и по праву считается одним из лучших тренеров ...
Главного тренера петербургского «Зенита» Сергея Семака отличает честность в ...
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
«Зенит» - 2-й в Европе по численности персонала на конец 2025 финансового года – 1313 сотрудников. Больше только у «Барселоны»
«Ахмат» — фаворит в матче с ЦСКА» — Радимов
Бориско назвал топ-3 вратарей России. В нем нет Сафонова: «В чем сила Матвея, не могу сказать»
Сборная России сыграет с командой Никарагуа в Краснодаре
"Будет вязкий футбол с большим количеством фолов" - Гришин о матче "Зенит" - "Балтика"