Орлов — о Писарском: «Сейчас о нем рано что-либо говорить. Если он будет нужен «Зениту» — заплатят любые деньги»

  • Эта статья в архиве

Комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о возможном переходе нападающего «Крыльев Советов» Владимира Писарского (Сычевого) в клуб из Санкт-Петербурга.


Ранее в СМИ появилась информация о том, что в контракте Сычевого с «Крыльями Советов» прописаны отступные в размере 200 млн рублей для «Зенита» и 1 млрд рублей для других клубов. Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко впоследствии заявил, что информация не совсем соответствует действительности.

«Возможный будущий переход Писарского в «Зенит»? Да подождите, сейчас вообще о нем рано что-либо говорить. По логике я думал, что он останется в «Оренбурге». Наверное, в клубе поступили правильно. Все-таки сто миллионов рублей — большие деньги для «Оренбурга».

Посмотрим, как он будет играть в «Крыльях Советов». Он для защитников РПЛ новенький. Но сейчас в каждом матче защитники будут настраиваться против него. Так же и против Пиняева с Глушенковым. Всем этим ребятам предстоит доказать, что они способны играть в большой мужской футбол. Ну Глушенков в «Крыльях» уже поиграл. А Писарский и Пиняев только начинают. У нас непростой чемпионат — это подчеркивают все легионеры, которые у нас играют. Наш чемпионат — не проходной двор. Пиняеву и Писарскому нужно доказать. А дальше — как пойдет. Какие могут быть ограничения на талант? Если Писарский будет играть здорово — «Зенит», в том числе, будет его приглашать. Если он будет нужен «Зениту», заплатят любые деньги», — сказал Орлов .

.

Читайте также:
0 / 0
1491 15
Футбольные новости
432 15

Из-за кого ЦСКА проиграл в Краснодаре: четыре игрока «армейцев» испугались Кордобу

Второе поражение в РПЛ прилипло к ЦСКА Дмитрия Игдисамова.

167 2

Непомнящий: «Бориско в «Балтике» и в ЦСКА – два разных вратаря, здесь от него сквозит неуверенность»

Футбольный эксперт Валерий Непомнящий поделился мнением о поражении ЦСКА от ...

256 2

Пономарёв – о поражении ЦСКА: «У Бориско была паника, он внес неразбериху в оборону»

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о поражении от «Краснодара» ...

198 0

Гол Забарного, пятерка Сафонова и 11-я победа «ПСЖ» подряд

«ПСЖ» на своем поле одержал минимальную победу над «Труа» в матче чемпионата ...

1198 8

Егоров раскритиковал VAR за вызов Карасева к монитору в матче «Краснодар» — ЦСКА

Бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров назвал чистым ...

2717 10

Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота «Краснодара» в пользу ЦСКА

Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...

1040 16

«Ни один ракурс не доказывает, что Кордоба подыгрывает себе рукой» — Николаев о голе Батчи в ворота ЦСКА

Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
60.5%
"Динамо"
4.1%
ЦСКА
17.4%
"Спартак"
7.2%
Очень трудно сказать
10.8%
Популярное
7424 396

Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре

Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.

12376 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

19525 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6758 276

Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России

Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.

7553 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

Сейчас обсуждают