Бывший полузащитник сборной России по футболу Владимир Быстров призвал не судить всех российских футболистов по публикациям отдельных игроков в социальных сетях.
— У нас в России берут [из соцсетей] фотографии некоторых футболистов и всех под одну гребенку подписывают. Мол, вот они все такие извращенцы, ездят на [дорогих] машинах, с проститутками и так далее. Один человек спалился — все они плохие. Говорят: «Почему плохо сыграли? Да потому что они были с проститутками!» — сказал Быстров.
Быстров в составе «Зенита» дважды выигрывал чемпионат России, по разу Кубок и Суперкубок страны, за «Тосно» — Кубок страны. Также Владимир — бронзовый призер чемпионата Европы — 2008 в составе сборной России.
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Ленинградец» оформил путевку в Первую лигу на следующий сезон
Бурлак: отзывы об Игдисамове хорошие со всех сторон, всё в его руках
«Фейеноорд» уволил ван Перси с поста главного тренера
В сборной Дании сообщили, что Эриксен пришел в сознание, товарищеский матч с командой Украины отменен
«Спартак» следит за Самородовым