Бывший президент «Локомотива», известный футбольный менеджер Николай Наумов поделился ожиданиями от предстоящего матча «Зенита» и «Краснодара».
Игра состоится в Петербурге на «Газпром Арене» в субботу, 11 ноября. Встреча начнется в 19:30.
— Я не сомневаюсь в том, что «Зенит» выиграет. Матч будет серьезный, матч будет тяжелый, но хозяева победят с разницей в один мяч. Потому что «Зенит» умеет играть такие матчи. Вот когда дело касается «легких» встреч, петербуржцы могут провалиться, а когда дело касается такого решающего поединка, то выигрывают. А раз выиграет, значит, будет определенная интрига. Поражения, я думаю, «Зенит» не допустит, хотя в этом случае интрига бы закрутилась еще более лихо. Тем более, заканчивается первый круг, петербуржцы наверняка захотят выйти из него лидером чемпионата. Много голов в матче не будет. Посмотрим, выстоит ли «Краснодар».
— Если выстоит, можно будет говорить тогда о его серьезных чемпионских амбициях?
— Если «Краснодар» выиграет у «Зенита», можно будет говорить не о том, что он выиграет чемпионат, а о том, что он может составить конкуренцию петербуржцам во втором круге. Но я не сомневаюсь, что «Зенит» станет чемпионом.
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о качестве игры ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг не одобрил продажу ...
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Краснодар» минимально обыграл «Ахмат» в матче 4-го тура РПЛ
СМИ: Галактионов одобрил продажу Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро. Ротенберг — нет
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество. Одно дело – Азмун, Малком, Клаудиньо, другое – Мостовой, Соболев, Глушенков»
«Тенденции не очень хорошие». Вратарь ЦСКА Тороп — об игре команды