Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал победу национальной команды над Киргизией со счётом 2:1.
«Честно говоря, ждал разгрома. Но, с другой стороны, понятно, что сборная – в экспериментальном составе: много новичков, давно не собирались. Потенциально каждый игрок сборной России гораздо сильнее футболиста Киргизии. Ещё ведь всё близко было к ничьей… Наши всё же победили и проявили определённый характер. Волевая победа — это хорошо. Буду искать в этой победе больше позитива. Негатива сейчас предостаточно», — сказал Нигматуллин.
Напомним, это первый матч для сборной России с 14 ноября 2021 года. Тогда подопечные Валерия Карпина в гостях уступили сборной Хорватии (0:1) и лишились прямой путёвки на чемпионат мира — 2022. В стыковых матчах сборная России должна была сыграть со сборной Польши, но встреча не состоялась из-за отстранения российских клубов и сборных от международных соревнований.
.
Пресс-служба «Зенита» опубликовала видеоролик, на котором запечатлено ...
Защитник и капитан петербургского «Зенита» Дуглас Сантос получил более 1,6 ...
Футбольный клуб «Сочи» официально представил тренерский штаб на сезон-2026/2027.
Репортаж из Удельного парка.
Юношам и девушкам разрешено выступить в новом турнире среди футболистов и ...
Главный тренер сборной Чехии Мирослав Коубек прокомментировал поражение от ...
Член совета директоров московского футбольного клуба «Локомотив» Валерий ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Новые лица в "Зените"
ФИФА допустила сборную России U15 до чемпионата мира по футболу
«Зенит» показал возвращение Вендела в расположение клуба на сборы
Защитник "Зенита" Нино пришел на тренировку со словарем русских глаголов
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос получил 1,6 млн новых подписчиков после матча Бразилии на ЧМ-2026