Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов предложил молодым питерским футболистам брать пример с Игоря Денисова и Владимира Быстрова.
«Да, тяжело конкурировать с футболистами сборной Бразилии или Италии. Но самая главная проблема не в мастерстве, а в голове. Если ты, выступая в академии, будешь все время жаловаться, что у тебя нет никаких шансов пробиться в борьбе с бразильцами, итальянцами или аргентинцами, то никогда в жизни и не будешь играть. Ты должен менять свой менталитет и быть сволочью на поле. Только тогда у тебя будут шансы заиграть в основе «Зенита», тут мастерство или скорость важны в меньшей степени.
У Денисова и Быстрова в их 18 лет вообще не было авторитетов: они были наглые, им было без разницы, Лоськов против них вышел на поле или Титов — они просто хотели играть и ненавидели проигрывать. Психология у обоих была замечательная, и в том сезоне, когда они ворвались в состав, мы практически перестали проигрывать», — вспомнил Радимов.
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в стихах ответил на ...
Бывший нападающий «Зенита» и «Спартака» Артём Дзюба обратился к экс-футболисту ...
Бывший футболист «Зенита» Александр Горшков оценил переход полузащитника ...
Бывший защитник «Динамо» Радослав Батак заявил, что «бело-голубые» ещё не ...
Экс‑полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в разговоре с «Матч ТВ» связал ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что ЦСКА победит ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в разговоре с «РБ ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
Карпукас заявил, что не будет праздновать голы в ворота «Локомотива»
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»
Виктор Гончаренко: очень расстраивает ситуация Шуманского в ЦСКА
ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче МФЛ
Дмитрий Кузнецов: ЦСКА обязан обыгрывать такой «Локомотив»