Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов предложил молодым питерским футболистам брать пример с Игоря Денисова и Владимира Быстрова.
«Да, тяжело конкурировать с футболистами сборной Бразилии или Италии. Но самая главная проблема не в мастерстве, а в голове. Если ты, выступая в академии, будешь все время жаловаться, что у тебя нет никаких шансов пробиться в борьбе с бразильцами, итальянцами или аргентинцами, то никогда в жизни и не будешь играть. Ты должен менять свой менталитет и быть сволочью на поле. Только тогда у тебя будут шансы заиграть в основе «Зенита», тут мастерство или скорость важны в меньшей степени.
У Денисова и Быстрова в их 18 лет вообще не было авторитетов: они были наглые, им было без разницы, Лоськов против них вышел на поле или Титов — они просто хотели играть и ненавидели проигрывать. Психология у обоих была замечательная, и в том сезоне, когда они ворвались в состав, мы практически перестали проигрывать», — вспомнил Радимов.
Защитник сборной Турции Зеки Челик подписал контракт с «Ювентусом», сообщает ...
Защитник сборной Франции и лондонского «Арсенала» Вильям Салиба был заменен в ...
Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер раскритиковал главного тренера ...
БАТЭ дома победил албанский «Эльбасани» в ответном матче первого раунда ...
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси занимает второе место на чемпионате мира ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Джон Джон в интервью «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Константин Тюкавин поделился реакцией на решение клуба не продавать его в летнее ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
WINLINE Суперсерия: «Зенит» сыграет с «Шанхаем Шеньхуа»
«Зенит» готов совершить обмен Данило на Луиса Энрике + доплата €10 млн - источник
Тюкавин: «Доволен, что остался в «Динамо». Постараюсь забить больше Соболева»
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
БАТЭ в серии пенальти обыграл албанский «Эльбасани» и вышел во второй раунд квалификации Лиги Европы