Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов предложил молодым питерским футболистам брать пример с Игоря Денисова и Владимира Быстрова.
«Да, тяжело конкурировать с футболистами сборной Бразилии или Италии. Но самая главная проблема не в мастерстве, а в голове. Если ты, выступая в академии, будешь все время жаловаться, что у тебя нет никаких шансов пробиться в борьбе с бразильцами, итальянцами или аргентинцами, то никогда в жизни и не будешь играть. Ты должен менять свой менталитет и быть сволочью на поле. Только тогда у тебя будут шансы заиграть в основе «Зенита», тут мастерство или скорость важны в меньшей степени.
У Денисова и Быстрова в их 18 лет вообще не было авторитетов: они были наглые, им было без разницы, Лоськов против них вышел на поле или Титов — они просто хотели играть и ненавидели проигрывать. Психология у обоих была замечательная, и в том сезоне, когда они ворвались в состав, мы практически перестали проигрывать», — вспомнил Радимов.
Известный тренер Фабио Капелло назвал главные проблемы нынешней сборной Италии.
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков оценил работу главного тренера ...
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты на ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин на пресс-конференции перед BETBOOM ...
Португальский агент Паулу Барбоза в интервью «СЭ» прокомментировал конфликт ...
Бывший игрок «Зенита» Роман Широков высказался о результатах московского ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о возможном возвращении ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Гол Алипа не спас сборную Казахстана от поражения в матче с командой Молдавии
Рахимич — о ЦСКА: «Если у тебя форвард не забивает около 15 голов за сезон, разве ты можешь стать чемпионом?»
Широков — о работе Талалаева в «Балтике»: «Большой результат — это шестое место что ли?»
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты билетов
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»