Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал возможное назначение на пост главного тренера «армейцев» наставника «Сочи» Владимира Федотова.
Масалитин заявил, что Федотов в настоящее время является «тренером номер один», однако его назначение в ЦСКА порождает ряд вопросов. В частности, по мнению ветерана московского клуба, неизвестно, как Федотов сможет подстроиться под схему, ради которой покупались игроки в ЦСКА. Эксперт добавил, что не уверен в пользе перестроения нынешней схемы «красно-синих» и на месте руководства ЦСКА дал бы поработать нынешнему наставнику команды Алексею Березуцкому.
«Я бы здесь дал бы еще полгода поработать Березуцким, посмотрел бы, будут ли они справляться. Я бы пригласил более опытного тренера, Березуцких оставил бы в эту схему и эту схему продолжал бы играть, но только под более четким руководством именитого тренера, которого они бы выслушивали и учились бы у него. Так что то, что касается приглашения Федотова, мне кажется, пока больше вызывает вопросов, чем дает ответы», – приводит слова Масалитина источник .
В завершившемся сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) 55-летний специалист привел «Сочи» к серебряным медалям. ЦСКА под руководством Алексея Березуцкого финишировал на пятом месте в турнирной таблице.
источник Rusfootball.info.
Сине-бело-голубые объявляют о продлении контракта с Педро.
Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев, права на которого принадлежат ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о полузащитнике ...
Полузащитник московского «Динамо» и сборной России Антон Миранчук заявил, что ...
Защитник «Акрона» Марат Бокоев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что в начале ...
Футбольный агент Алексей Бабырь, представляющий интересы вингера «Динамо» ...
Футбольный клуб «Челси» разочарован новостью о том, что полузащитник ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
"Зенит". За месяц до "Балтики"
"Зенит" продлил контракт с Педро
Олег Романцев: «В этом «Спартаке» только три-четыре человека показывают чемпионскую игру»
Галактионов высказался о будущем Пруцева в «Локомотиве»
Новичок «Спартака» Саусь рассказал, на какой позиции его видят в клубе