Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал возможное назначение на пост главного тренера «армейцев» наставника «Сочи» Владимира Федотова.
Масалитин заявил, что Федотов в настоящее время является «тренером номер один», однако его назначение в ЦСКА порождает ряд вопросов. В частности, по мнению ветерана московского клуба, неизвестно, как Федотов сможет подстроиться под схему, ради которой покупались игроки в ЦСКА. Эксперт добавил, что не уверен в пользе перестроения нынешней схемы «красно-синих» и на месте руководства ЦСКА дал бы поработать нынешнему наставнику команды Алексею Березуцкому.
«Я бы здесь дал бы еще полгода поработать Березуцким, посмотрел бы, будут ли они справляться. Я бы пригласил более опытного тренера, Березуцких оставил бы в эту схему и эту схему продолжал бы играть, но только под более четким руководством именитого тренера, которого они бы выслушивали и учились бы у него. Так что то, что касается приглашения Федотова, мне кажется, пока больше вызывает вопросов, чем дает ответы», – приводит слова Масалитина источник .
В завершившемся сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) 55-летний специалист привел «Сочи» к серебряным медалям. ЦСКА под руководством Алексея Березуцкого финишировал на пятом месте в турнирной таблице.
источник Rusfootball.info.
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин высказался об информации, что «Бешикташ» готов ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос о сравнении с бывшим ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс тренируется в общей группе перед гостевым матчем ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил игру армейского клуба на старте ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков ответил на вопрос, ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о победе «Спартака» в матче ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха ответил на вопрос, является ли травма ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Игдисамов поддержал спортдиректора ЦСКА Шевелёва на фоне критики и отсутствия трансферов
Корнаухов: «ЦСКА закономерно обыграл «Локомотив». Победы прибавляют оптимизма как болельщикам, так и футболистам»
КДК рассмотрит оскорбительный жест Талалаева, тренер «Балтики» приглашен на заседание
И. Федотов: у Танашева есть авторитет — «Зенит» не давил на него, даже уступая «Спартаку»
Футболист Матеус Рейс тренируется в общей группе ЦСКА перед матчем РПЛ с «Акроном»