Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал возможное назначение на пост главного тренера «армейцев» наставника «Сочи» Владимира Федотова.
Масалитин заявил, что Федотов в настоящее время является «тренером номер один», однако его назначение в ЦСКА порождает ряд вопросов. В частности, по мнению ветерана московского клуба, неизвестно, как Федотов сможет подстроиться под схему, ради которой покупались игроки в ЦСКА. Эксперт добавил, что не уверен в пользе перестроения нынешней схемы «красно-синих» и на месте руководства ЦСКА дал бы поработать нынешнему наставнику команды Алексею Березуцкому.
«Я бы здесь дал бы еще полгода поработать Березуцким, посмотрел бы, будут ли они справляться. Я бы пригласил более опытного тренера, Березуцких оставил бы в эту схему и эту схему продолжал бы играть, но только под более четким руководством именитого тренера, которого они бы выслушивали и учились бы у него. Так что то, что касается приглашения Федотова, мне кажется, пока больше вызывает вопросов, чем дает ответы», – приводит слова Масалитина источник .
В завершившемся сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) 55-летний специалист привел «Сочи» к серебряным медалям. ЦСКА под руководством Алексея Березуцкого финишировал на пятом месте в турнирной таблице.
источник Rusfootball.info.
Нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин прокомментировал для Mash на ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос о возможном ...
Лонгони, вероятно, подпишет контракт с ПСЖ.
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в кулуарах ПМЭФ ...
Председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозеров заявил, что доволен работой ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев в беседе с ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти заявил, что национальная ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"
Сергей Некрасов о возможном трансфере Алексея Батракова в «Спартак»: «Мы не заинтересованы в этом футболисте»
Тюкавин: «Погулять в Питере нормально, а жить на постоянной основе — пока не знаю»
Гендиректор «Спартака» ответил на вопрос о возможности подписания контракта с Дзюбой
Батраков ответил, перейдет ли в "Зенит"