Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев назвал главные проблемы, с которыми может столкнуться «сине-бело-голубые» в матче 23-го тура против «Локомотива».
- Теперь о трудностях. У «Зенита» образовались проблемы в составе. Не будет Мантуана, который вроде бы начал осваиваться на правом фланге обороны. Его может заменить Эракович, но кто тогда вместо серба в центре обороны? – сказал Веденеев в своих комментариях нашей газете. - А ведь ещё и Нино получил травму головы. Так что, возможно, придётся полностью поменять центр обороны. И это ещё не все вопросы! Причём самого разного порядка. Что с кистью Глушенкова и сможет ли он играть? Что с сочетанием в атаке?
В общем, нетрудно предположить, что наверняка у «Зенита» первые минут двадцать матча опять уйдут на налаживание командных связей в линии обороны. Не надо забывать, что от защитников зависит ещё и начало атаки. «Зениту» кровь из носу нужны три очка. «Локомотиву» победа не помешает, но потеря очков не станет катастрофой.
Теперь с другой стороны глянем: «Локомотиву» против чемпиона играть легче. Надо просто повязать по рукам и ногам ключевых игроков «Зенита». Они все на слуху и тщательно изучены.
Питерцы же не будут знать, что ожидать от москвичей, потому что молодёжь «Локо» играет на кураже и способна выдать фейерверк».
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от матча 14-го ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о нынешних ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась об отставке Михаила ...
Марьяна Кашчелан, агент голкипера московского ЦСКА Максима Бориско, поделилась ...
Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный ...
Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный ...
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Николай Наумов: «Краснодару» некуда отступать — для ЦСКА будет очень сложный матч
Байдачный: Батраков не ушёл на повышение, «Галатасарай» — это как «Спартак»
Юрий Сёмин: «Локомотив» потерял много болельщиков за пять-шесть лет, даже «Родина» стала догонять
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Байдачный: Кордоба – невоспитанный человек, на кой чёрт он нужен в России?