«Мантуана на фланге может заменить Эракович. Но кто в центре обороны вместо серба сыграет? Ведь еще и у Нино травма головы», - Веденеев о противостоянии в Черкизово

Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев назвал главные проблемы, с которыми может столкнуться «сине-бело-голубые» в матче 23-го тура против «Локомотива».


- Теперь о трудностях. У «Зенита» образовались проблемы в составе. Не будет Мантуана, который вроде бы начал осваиваться на правом фланге обороны. Его может заменить Эракович, но кто тогда вместо серба в центре обороны? – сказал Веденеев в своих комментариях нашей газете. - А ведь ещё и Нино получил травму головы. Так что, возможно, придётся полностью поменять центр обороны. И это ещё не все вопросы! Причём самого разного порядка. Что с кистью Глушенкова и сможет ли он играть? Что с сочетанием в атаке?

В общем, нетрудно предположить, что наверняка у «Зенита» первые минут двадцать матча опять уйдут на налаживание командных связей в линии обороны. Не надо забывать, что от защитников зависит ещё и начало атаки. «Зениту» кровь из носу нужны три очка. «Локомотиву» победа не помешает, но потеря очков не станет катастрофой.

Теперь с другой стороны глянем: «Локомотиву» против чемпиона играть легче. Надо просто повязать по рукам и ногам ключевых игроков «Зенита». Они все на слуху и тщательно изучены.

Питерцы же не будут знать, что ожидать от москвичей, потому что молодёжь «Локо» играет на кураже и способна выдать фейерверк».

Читайте также:
2 / 4
962 12
Футбольные новости
109 0

ФИФА сняла с «Аль-Насра» запрет на регистрацию игроков

«Аль-Наср» сумел в короткие сроки решить вопрос с запретом на регистрацию новых ...

225 2

Маркиньос не планирует покидать "Спартак"

Ранее в сербских СМИ появилась информация, что форвард «Спартака» Маркиньос ...

100 2

Арбитр Танашев: «Мажич может позвонить в день игры и одной‑двумя фразами снять давление»

Арбитр МИР РПЛ Инал Танашев рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР о работе с руководителем ...

158 3

Глушаков: «У Промеса русский менталитет, он был хорошим парнем»

Бывший футболист сборной России и «Спартака» Денис Глушаков заявил в эфире МАТЧ ...

353 1

«Карпов что хочешь может рассказать». Шикунов опроверг информацию о задолженностях «Ростова»

Бывший спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов опроверг информацию о ...

1391 28

Защитник ЦСКА Виктор привлёк внимание бразильских клубов

Центральный защитник ЦСКА Жоао Виктор может вернуться в Бразилию.

1629 34

"Ростов" готовит распродажу игроков - источник

"Ростов" готов массово продавать игроков и уже ищет им менее дорогую замену.

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
46%
ЦСКА
17%
Это взаимовыгодный обмен
10%
Сложно сказать, время покажет
24%
Популярное
10001 519

ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано

Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...

5759 504

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

11761 451

Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»

Рокировка в длинную сторону.

16195 349

Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости

О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.

Сейчас обсуждают