Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев назвал главные проблемы, с которыми может столкнуться «сине-бело-голубые» в матче 23-го тура против «Локомотива».
- Теперь о трудностях. У «Зенита» образовались проблемы в составе. Не будет Мантуана, который вроде бы начал осваиваться на правом фланге обороны. Его может заменить Эракович, но кто тогда вместо серба в центре обороны? – сказал Веденеев в своих комментариях нашей газете. - А ведь ещё и Нино получил травму головы. Так что, возможно, придётся полностью поменять центр обороны. И это ещё не все вопросы! Причём самого разного порядка. Что с кистью Глушенкова и сможет ли он играть? Что с сочетанием в атаке?
В общем, нетрудно предположить, что наверняка у «Зенита» первые минут двадцать матча опять уйдут на налаживание командных связей в линии обороны. Не надо забывать, что от защитников зависит ещё и начало атаки. «Зениту» кровь из носу нужны три очка. «Локомотиву» победа не помешает, но потеря очков не станет катастрофой.
Теперь с другой стороны глянем: «Локомотиву» против чемпиона играть легче. Надо просто повязать по рукам и ногам ключевых игроков «Зенита». Они все на слуху и тщательно изучены.
Питерцы же не будут знать, что ожидать от москвичей, потому что молодёжь «Локо» играет на кураже и способна выдать фейерверк».
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о прогрессе защитника армейцев ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев поделился ожиданиями от матча 10-го ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью СЭ высказался о затянувшейся ...
Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен тепло высказался об одноклубнике ...
Нападающего Криштиану Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии за то, ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью «СЭ» поделился мнением об игре ...
«Спартак» в телеграм-канале проинформировал о прибытии команды в Самару, где в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Мы просто сели и честно поговорили". Игдисамов о прогрессе Жоао Виктора
Форвард «Галатасарая» Осимхен: «Батраков — тот, кто действительно может помочь нам. Он мне очень нравится»
Игдисамов оценил старт сезона для ЦСКА: «Мы можем намного лучше»
СМИ: Жорже Жезуша могут наказать за некорректное поведение по отношению к Криштиану Роналду
Статистика Алексея Батракова в победном для «Галатасарая» матче с «Касымпашой»