Вратарь "Зенита" Кержаков заявил, что команда покажет уровень без Ловрена и Ивана
Вратарь "Зенита" Михаил Кержаков заявил , что вторая часть сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) покажет, насколько изменилась команда с уходом защитника Деяна Ловрена и голкипера Ивана.
Ловрен в начале января перешел во французский "Лион", а Иван вернулся в бразильский "Коринтианс" после аренды в "Зените". Первый сбор "сине-бело-голубые" проведут в Катаре с 15 по 28 января.
"Все отлично со здоровьем. Показатели лучше, чем были несколько лет назад. Отдых получился длинным, что немного непривычно, но жду начала сборов. Что касается ухода Ивана и Деяна Ловрена, вторая часть сезона покажет, станет ли команда сильнее или слабее. Оба попрощались с командой, написали в общий чат. Мы пожелали им удачи. Не знаю, станет ли проще после ухода Ивана. Просто не бывает никогда. Во второй части сезона надо не отдавать так просто очки, как мы это иногда делали. Мы можем проиграть только сами себе. "Спартак" набрал хорошую форму, но все зависит от нас. Надеюсь, что проведем хорошо сборы и не будет выбывших из-за повреждений", - рассказал Кержаков.
Также голкипер отметил, что не знает новичков "Зенита", но заявил, что им помогут многочисленные бразильцы в команде.
"Честно говоря, ничего не знаю о новичках. Не слежу за бразильским футболом, но если бы следил, надо понимать, что это другая страна, другой чемпионат. Надеюсь, Ренан адаптируется. У нас много бразильцев в команде, все ему помогут", - сказал Кержаков.
Нападающий «Академии Онтустик» Алихан Али может продолжить карьеру в России, ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что не думал о том, до скольки лет бы хотел ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов рассказал о своих целях на предстоящий ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что не позволяет себе переходить на ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, который из-за проблем со здоровьем не играет ...
Как сообщает Telegram-канал "Мутко_ против", «Зенит» улучшил свое предложение по ...
Известный комментатор Геннадий Орлов оценил поражение «Зенита» в матче с ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Бабаев об обмене Лусиано на Дивеева: «Ожидали большего. Продолжаем верить, что он начнет забивать»
Акинфеев: когда приду к мысли, что пора уже заканчивать, тогда все узнают
Слуцкий: «Пиняев — посредственный футболист. В 80 процентах случаев он принимает неверное решение»
«Зенит» улучшил свое предложение по Карпукасу - источник
Акинфеев рассказал, как общается с тренером ЦСКА Игдисамовым