Вратарь "Зенита" Кержаков заявил, что команда покажет уровень без Ловрена и Ивана
Вратарь "Зенита" Михаил Кержаков заявил , что вторая часть сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) покажет, насколько изменилась команда с уходом защитника Деяна Ловрена и голкипера Ивана.
Ловрен в начале января перешел во французский "Лион", а Иван вернулся в бразильский "Коринтианс" после аренды в "Зените". Первый сбор "сине-бело-голубые" проведут в Катаре с 15 по 28 января.
"Все отлично со здоровьем. Показатели лучше, чем были несколько лет назад. Отдых получился длинным, что немного непривычно, но жду начала сборов. Что касается ухода Ивана и Деяна Ловрена, вторая часть сезона покажет, станет ли команда сильнее или слабее. Оба попрощались с командой, написали в общий чат. Мы пожелали им удачи. Не знаю, станет ли проще после ухода Ивана. Просто не бывает никогда. Во второй части сезона надо не отдавать так просто очки, как мы это иногда делали. Мы можем проиграть только сами себе. "Спартак" набрал хорошую форму, но все зависит от нас. Надеюсь, что проведем хорошо сборы и не будет выбывших из-за повреждений", - рассказал Кержаков.
Также голкипер отметил, что не знает новичков "Зенита", но заявил, что им помогут многочисленные бразильцы в команде.
"Честно говоря, ничего не знаю о новичках. Не слежу за бразильским футболом, но если бы следил, надо понимать, что это другая страна, другой чемпионат. Надеюсь, Ренан адаптируется. У нас много бразильцев в команде, все ему помогут", - сказал Кержаков.
Защитник махачкалинского «Динамо» Темиркан Сундуков высказался насчёт ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча Кубка России с ...
«Фламенго» выиграл у «Мирассола» в перенесенном матче 4-го тура чемпионата ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев на пресс-конференции после домашнего ...
Новости "Зенита".
Спортивный директор "Ромы" Тони Д'Амико рассказал, почему римскому клубу не ...
Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Александр Тащин извинился за ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
"Зенит" приобретает и теряет игроков перед матчем с ЦСКА
Талалаев выступил за серию пенальти в РПЛ после ничейных матчей
ЦСКА давит на «Тигрес», чтобы закрыть переход Лусиано Гонду – источник
Тренер «Спартака» Карседо: «Рассчитываю на Сауся, как и на всех в команде»
ЦСКА сделал предложение «Америке» о трансфере Брайана Родригеса