Вратарь "Зенита" Кержаков заявил, что команда покажет уровень без Ловрена и Ивана
Вратарь "Зенита" Михаил Кержаков заявил , что вторая часть сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) покажет, насколько изменилась команда с уходом защитника Деяна Ловрена и голкипера Ивана.
Ловрен в начале января перешел во французский "Лион", а Иван вернулся в бразильский "Коринтианс" после аренды в "Зените". Первый сбор "сине-бело-голубые" проведут в Катаре с 15 по 28 января.
"Все отлично со здоровьем. Показатели лучше, чем были несколько лет назад. Отдых получился длинным, что немного непривычно, но жду начала сборов. Что касается ухода Ивана и Деяна Ловрена, вторая часть сезона покажет, станет ли команда сильнее или слабее. Оба попрощались с командой, написали в общий чат. Мы пожелали им удачи. Не знаю, станет ли проще после ухода Ивана. Просто не бывает никогда. Во второй части сезона надо не отдавать так просто очки, как мы это иногда делали. Мы можем проиграть только сами себе. "Спартак" набрал хорошую форму, но все зависит от нас. Надеюсь, что проведем хорошо сборы и не будет выбывших из-за повреждений", - рассказал Кержаков.
Также голкипер отметил, что не знает новичков "Зенита", но заявил, что им помогут многочисленные бразильцы в команде.
"Честно говоря, ничего не знаю о новичках. Не слежу за бразильским футболом, но если бы следил, надо понимать, что это другая страна, другой чемпионат. Надеюсь, Ренан адаптируется. У нас много бразильцев в команде, все ему помогут", - сказал Кержаков.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В эти минуты на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве идёт матч 4-го тура РПЛ, в ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Кириченко поделился мнением о спорах ...
Главный тренер «Родины» Хуан Диас после матча с «Акроном» назвал первый гол ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев высказался о хет-трике нападающего ...
Бывший нападающий «Зенита» и «Динамо» Павел Погребняк высказался о матче 4-го тура ...
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин поделился ожиданиями от матча 4-го ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА победил «Факел» в матче 4-го тура РПЛ-2026/2027
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
Глава РЖД Белозёров одобрил трансфер Карпукаса в «Зенит»
Дмитрий Кириченко о назначении Игдисамова тренером ЦСКА и его критике
ЦСКА — «Факел»: Обляков открыл счёт с пенальти на 71-й минуте