М. Кержаков рассказал, как "Зенит" будет жить без Ивана

  • Эта статья в архиве

Вратарь "Зенита" Кержаков заявил, что команда покажет уровень без Ловрена и Ивана

Вратарь "Зенита" Михаил Кержаков заявил , что вторая часть сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) покажет, насколько изменилась команда с уходом защитника Деяна Ловрена и голкипера Ивана.
Ловрен в начале января перешел во французский "Лион", а Иван вернулся в бразильский "Коринтианс" после аренды в "Зените". Первый сбор "сине-бело-голубые" проведут в Катаре с 15 по 28 января.

"Все отлично со здоровьем. Показатели лучше, чем были несколько лет назад. Отдых получился длинным, что немного непривычно, но жду начала сборов. Что касается ухода Ивана и Деяна Ловрена, вторая часть сезона покажет, станет ли команда сильнее или слабее. Оба попрощались с командой, написали в общий чат. Мы пожелали им удачи. Не знаю, станет ли проще после ухода Ивана. Просто не бывает никогда. Во второй части сезона надо не отдавать так просто очки, как мы это иногда делали. Мы можем проиграть только сами себе. "Спартак" набрал хорошую форму, но все зависит от нас. Надеюсь, что проведем хорошо сборы и не будет выбывших из-за повреждений", - рассказал Кержаков.

Также голкипер отметил, что не знает новичков "Зенита", но заявил, что им помогут многочисленные бразильцы в команде.

"Честно говоря, ничего не знаю о новичках. Не слежу за бразильским футболом, но если бы следил, надо понимать, что это другая страна, другой чемпионат. Надеюсь, Ренан адаптируется. У нас много бразильцев в команде, все ему помогут", - сказал Кержаков.

Читайте также:
0 / 0
1882 23
Футбольные новости
120 0

Акинфеев: "Комментарии иностранных болельщиков про меня - самое веселое"

Вратарь и капитан ЦСКА рассказал, что его веселят комментарии иностранных ...

109 4

Ташуев: «У меня за карьеру восемь матчей против «Спартака», они ни разу не победили. И это другой уровень?»

Российский футбольный тренер Сергей Ташуев в интервью «Матч ТВ» вспомнил, что на ...

588 8

В «Пафосе» охарактеризовали нового тренера «Спартака»: «Не назвал бы Карседо крутым тактиком»

Роман Дубов, президент «Пафоса», высказался о фигуре тренера Хуана Карлоса ...

1698 29

Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА - источник

Согласно турецкой газете F5haber, Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА после ...

444 6

Никитин: «Не понимаю, за какие заслуги Карседо получает назначение в «Спартак»

Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не понимает ...

362 5

Бывший пресс‑атташе «Спартака»: «Карседо точно заслуживает того, чтобы быть адекватно принятым на московской земле»

Бывший пресс‑атташе «Спартака» Алексей Зинин высказался о будущем главном ...

197 2

Билялетдинов: не факт, что Жерсон попадет на ЧМ, уйдя из «Зенита»

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...

Голосование

Жерсон в "Зенит": уйти или остаться?

Сотрудничество выгодно обеим сторонам
18.1%
"Зениту" нельзя расставаться с Жерсоном - бразильский полузащитник является системообразующим игроком
7.9%
Расставание выгодно обеим сторонам
47.2%
Жерсона нельзя отпускать ни в коем случае - легионеры такого уровня необходимы российскому футболу
10.2%
Сложно сказать
16.5%
Популярное
33839 329

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

20829 307

Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду

Фабио получает желаемое.

19164 252

ЦСКА и "Зенит" подписали документы по обмену Дивеева и Лусиано - источник

Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...

10466 223

"Зенит" доплатит за Дивеева 2 млн евро. Саусь войдёт в сделку

Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.

Сейчас обсуждают