Экс-главный тренер сборной Камеруна и ряда клубов России, Турции, Японии и Китая Валерий Непомнящий высказался о конкуренции бразильских и аргентинских футболистов.
- Вы за свою тренерскую карьеру как раз больше работали с аргентинцами и лучше знаете их психологию. Враждуют ли они с бразильцами, которых большинство в «Зените»?
- Нет, тут слово «вражда» не подходит, все-таки футболисты - совсем другого типа люди. И очень быстро сходятся с партнерами. Другое дело, когда их много из одной страны… Но у меня всегда было больше симпатий к бразильцам, а аргентинцы - они своеобразные. Но Лусиано - нетипичный аргентинец, совершенно другого склада. Даже внешне не особо похож и по игре, точно не эгоист. Поэтому так легко и вписывается в коллектив, - сказал специалист
28 сентября (суббота). РПЛ. 10-й тур. «Краснодар» - «Зенит». Краснодар. «Краснодар Арена». Начало в 19.30.
Полузащитник Лука Модрич продолжит карьеру и подпишет новый контракт с ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась с «СЭ» ожиданиями от ...
Президент «Бока Хуниорс» Хуан Роман Рикельме позвонил по поводу нападающего ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не ...
Агент Барриоса рассказал об интересе к игроку со стороны других команд
Всем футбольным клубам России грозит запрет на регистрацию футболистов.
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин высказался о перспективах «армейцев» в ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
ЦСКА просит $ 7 млн за трансфер Лусиано Гонду, интересующего «Бока Хуниорс» — Boca Info
Иван Карпов: ФИФА грозит всем российским клубам запретом на регистрацию игроков
Смородская считает, что «Спартак» не готов к борьбе за чемпионство: «Войти в тройку уже будет достижением»
«Зенит» готов заплатить за трансфер Данило 43 млн. евро - источник
Мостовой — о конфликте с Ярцевым на Евро‑2004: считаю, что я поступил правильно