Экс-главный тренер сборной Камеруна и ряда клубов России, Турции, Японии и Китая Валерий Непомнящий высказался о конкуренции бразильских и аргентинских футболистов.
- Вы за свою тренерскую карьеру как раз больше работали с аргентинцами и лучше знаете их психологию. Враждуют ли они с бразильцами, которых большинство в «Зените»?
- Нет, тут слово «вражда» не подходит, все-таки футболисты - совсем другого типа люди. И очень быстро сходятся с партнерами. Другое дело, когда их много из одной страны… Но у меня всегда было больше симпатий к бразильцам, а аргентинцы - они своеобразные. Но Лусиано - нетипичный аргентинец, совершенно другого склада. Даже внешне не особо похож и по игре, точно не эгоист. Поэтому так легко и вписывается в коллектив, - сказал специалист
28 сентября (суббота). РПЛ. 10-й тур. «Краснодар» - «Зенит». Краснодар. «Краснодар Арена». Начало в 19.30.
Белградский «Партизан» достиг соглашения с «Миланом» о трансфере нападающего ...
Сегодня, 31 марта, по итогам стыковых матчей европейской квалификации стали ...
Сборная Боснии и Герцеговины переиграла Италию в стыковом матче чемпионата ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Баринов признался, что допускает ...
Завершился финальный стыковой матч Пути В за право сыграть на чемпионате мира 2026 ...
Полузащитник сборной России Александр Головин заявил, что команда до последней ...
Полузащитник сборной России по футболу Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
«Ничего страшного не произошло, значит, такой период» — Баринов о не реализовавшем пенальти в матче с Мали Облякове
ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"
"Зенит" теряет и находит
Головин — о матче с Мали: «До последнего верили, что забьем. Не залетело»
Александр Шикунов: В «Спартаке» у Соболева были недопонимания с партнерами