Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Торпедо» и «сине-бело-голубыми».
- «Зенит», безусловно, должен обыгрывать «Торпедо», как и должен обыгрывать всех остальных. Но не всегда это получается, к сожалению. Я думаю, что учитывая осечку в прошлом туре, «Зенит» второй раз подряд не допустит ошибки. Хотя мы понимаем, что такое может произойти при определенном недонастрое «Зенита», который частенько бывает. Тем более, все соперники на «Зенит» особенно настраиваются. Поэтому для меня неудивительно, когда в таких условиях питерцы теряют очки. Это обычная практика, и ничего страшного в этом нет.
«Зенит» идёт на первом месте, и отрыв комфортный даже при всех неудачах. Есть основания предполагать, что в матче с «Торпедо» будет разгром. Если матч начинается как надо, если забивается быстрый гол, то для «Зенита» нет проблем разгромить любую команду РПЛ», - сказал Лепёхин.
.
«Фейеноорд», по поступающим сообщениям, проявляет серьёзный интерес к ...
Санкт-петербургский «Зенит» подписал левого защитника Романа Вегу из ...
Полузащитник «Милана» Ясин Адли на текущий момент отказывается переезжать в ...
«Фейеноорд» рассматривает потенциальный трансфер нападающего «Спартака» ...
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
«Фейеноорд» готовит новое предложение для «Спартака» по Угальде — Voetbal International
ЦСКА и трансферы на вход
Игрок «Милана» Адли отказывается от переезда в Россию, он интересен «Спартаку» — источник
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
«Ливерпуль» вывел из обращения 20-й номер в память о Диогу Жоте