Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» удивился, что «Локомотив» не может продлить контракт с полузащитником и капитаном команды Дмитрием Бариновым.
Ранее комментатор Константин Генич сообщил «Матч ТВ», что полузащитник «Локомотива» Баринов близок к переходу в ЦСКА. Действующий контракт футболиста с железнодорожниками рассчитан до конца июня 2026 года, стороны ведут переговоры о новом соглашении.
— Сколько времени прошло, а Баринов до сих пор не продлил контракт. Странно, да? А он лидер команды. Да, были разные моменты в плане игры. Но это местный парень, который столько лет провел в команде.
Та игра, которую он сейчас показывает, — это, без сомнения, будет усиление для ЦСКА. И сразу же ослабление «Локомотива». Это очевидно. Посмотрите, сколько Баринов приносит очков. Он как будто вернулся в свою лучшую версию.
По‑моему, он должен был быть продлен. Но, наверное, руководству «Локомотива» виднее. Почему они этого не делают? Не знаю, — сказал Корнеев в эфире «Матч ТВ».
Баринов — воспитанник «Локомотива», он выступает за основную команду «красно‑зеленых» с 2015 года. В этом сезоне РПЛ 29‑летний футболист провел 16 матчей, забил три гола и сделал четыре результативные передачи.
Умяров провёл на поле 1680 минут, за которые 46 раз овладевал мячом на половине поля ...
Российский тренер Сергей Юран в интервью «РБ Спорт» оценил работу швейцарца Фабио ...
Полузащитник Дмитрий Баринов стал серьёзным усилением в ЦСКА, армейцы укрепляют ...
Российский тренер Сергей Юран в интервью «РБ Спорт» отреагировал на переход ...
Новости молодежного департамента петербургского клуба.
Главный тренер сборной Марокко Валид Реграги высказался о скандале в финальном ...
Нападающий сборной Сенегала Садио Мане стал лучшим футболистом Кубка Африки, ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Сергей Юран: Делать выводы по работе Челестини в ЦСКА будем в конце сезона
Николаев: В «Зените» нет замены Венделу, поэтому он так себя ведет
В ПАОКе ответили на вопрос о предложениях по Чалову
Тренер сборной Марокко высказался о поведении сборной Сенегала в скандальном финале Кубка африканских наций
"Интернасьонал" объявил о договоренности с игроком ЦСКА