Бывший президент «Зенита» Леонид Туфрин оценил новичков, которых приобрел петербургский клуб этим летом.
Состав «Зенита» пополнили полузащитник Максим Глушенков из «Локомотива», защитники Юрий Горшков и Сергей Волков, соответственно, из «Крыльев» и «Краснодара», а также вратарь Евгений Латышонок из «Балтики».
«Глушенков мне пока нравится больше всех. Это вот если судить по матчам, которые «Зенит» провел на Летнем кубке. Пусть он не забил голов, хотя шансы были, но продемонстрировал много хороших качеств: и пас, и разгон атаки, и стандартные положения, и взаимодействия с партнерами. Парень в порядке. И это, на мой взгляд, железный игрок основы.
Остальные новички «Зенита» смотрелись не хуже, чем некоторые легионеры команды. Считаю, что все приобретения — хорошие. Ребята — молодые, нашли взаимопонимание, как мне показалось, и с российскими, и с иностранными игроками «Зенита». И легионеры их, по-моему, приняли. А, посмотрите, как ожил Мостовой, когда пришел Глушенков? Парня не узнать по матчам, что он провел на турнире. И взаимопонимание у них сразу наладилось. Бразильцы их понимают, а наши ребята — их», — сказал Туфрин.
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дуду заявил «Матч ТВ», что в его время армейцы полностью ...
Всем привет с армейской арены!
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Легенды ЦСКА» сыграли вничью с «Друзьями Вагнера Лава», бразилец забил за обе команды
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»
В «Ростове» объяснили назначение Кириченко главным тренером команды
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
Непомнящий: ЦСКА идёт пока без поражений, но ему очень помог календарь