Бывший футболист ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий заявил, что намерен остаться жить в Испании в ближайшие годы.
Василий Березуцкий ранее покинул Россию. В январе 2023 года стало известно, что 41-летний Березуцкий проживает в Барселоне.
"Я учу испанский, не так много, как хотелось бы. Два урока в неделю. Сейчас живу в Марбелье, уже восемь месяцев. Сначала я был в Барселоне, но теперь перебрался в Марбелью, она лучше. Чем? Ну, по крайней мере, погодой зимой, едой, атмосферой. Тут достаточно много людей из России. Дети у меня здесь ходят в школу, в ближайшие годы собираюсь жить в Испании. Не факт, что я буду здесь заниматься делами, буду просто жить", - сказал Березуцкий
Березуцкий завершил карьеру футболиста в 2018 году, после он работал в тренерском штабе нидерландского "Витесса" у Леонида Слуцкого, потом входил в тренерские штабы "Краснодара" (2021-й) и ЦСКА, который покинул в 2022 году.
Завершились очередные матчи 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов.
Завершился матч 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
«Интернасьонал» продолжает вести переговоры о подписании контракта с ...
Бразильские СМИ несколько часов назад сообщили, что переговоры по защитнику ...
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) обсудил ряд возможных изменений и ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
«Реал» со счётом 6:1 разгромил «Монако» в матче ЛЧ, Головин был заменён на 84-й минуте
Свищев: правительство РФ не одобряет возвращение пива на стадионы
IFAB предложил ввести лимит времени на замены и позволить VAR пересматривать ошибочные удаления за вторую желтую карточку
Джон Джон летит в Санкт-Петербург, "Зенит" продолжает трансферную кампанию
Гол Кварацхелии не спас «ПСЖ» от поражения в матче со «Спортингом»