Бывший заместитель генерального директора «Спартака» Владимир Кузьмичёв высказался о возможном переходе 27-летнего нападающего Александра Соболева в «Зенит».
«Честно говоря, я не очень верю в эту сделку. Думаю, тут дело не в аппетитах футболиста, а в позиции «Спартака». Отпускать одного из лучших российских нападающих соперника по рыночной цене смысла особого нет. Позиция «Спартака» правильна. Хотите взять Соболева — платите оверпрайс. Если клубы договорятся между собой, то переход состоится», — заявил Кузьмичёв
Соболев является воспитанником академии барнаульского «Динамо». За «Спартак» форвард выступает с января 2020 года. На его счету 58 голов и 32 результативные передачи в 139 матчах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 7,5 млн евро.
29 июня сообщалось , что «красно-белые» обсуждают с петербургским клубом возможный трансфер 27-летнего нападающего за 12 миллионов евро. Руководством «Спартака» пока не принято решение о продаже Соболева.
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос о ...
Арбитр Павел Кукуян прокомментировал поведение главного тренера «Спартака» ...
Как стало известно Metaratings.ru, защитник Рикарду Мангаш покинет «Спартак» в летнее ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао оценил работу главного тренера ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
Защитник «Реала» Давид Алаба порвал внутренний мениск левого колена, сообщается ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
"Теперь ждем деньги". Президент "Ростова" - об итогах "Дела Нормана"
Источник: Дик Адвокат не сможет приехать в Россию на 100-летие «Зенита» из-за политического давления
Медведев назвал заявления о помощи "Зениту" со стороны судей глупыми
Алексей Андрианов: "Зенит. История 100 лет"
Директор «Спартака» назвал ключевой момент игры с ЦСКА: «Никто не скажет мне, что там не было фола»