Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил, что сомневался в победе «Краснодара» над «Ахматом» в матче 25‑го тура МИР РПЛ.
В субботу «Краснодар» дома обыграл «Ахмат» со счетом 3:1. Хозяева забили победный гол на 78‑й минуте.
— По интриге это был лучший матч дня, потому что борьба за первое место, всё меняется в одну и другую сторону. В первом тайме носились туда‑сюда, понравилось, что «Ахмат» не стал отсиживаться в обороне и играл в открытый футбол.
Что касается «Краснодара», есть такая фраза: «Игрой меньше, тремя очками больше». Если смотреть в турнирную таблицу, то выиграли, добавили очков, забили пенальти. Но в каждом матче это может не прокатить. А если учесть, что в последнем туре «Краснодар» — «Динамо», и там всё складывается всегда в пользу «Зенита», то стоит призадуматься (улыбается).
«Краснодар» забил именно в тот момент, когда я думал, что уже, скорее всего, выиграет «Ахмат». До 75‑й минуты не казалось, что «Краснодар» выиграет. Они во втором тайме после пропущенного мяча выглядели хуже. Но всё развернулось, — сказал Радимов
«Краснодар» с 55 очками возглавляет турнирную таблицу РПЛ. «Ахмат» (23 очка) идет 13‑м.
В следующем туре «Краснодар» 25 апреля сыграет на выезде с махачкалинским «Динамо», «Ахмат» на следующий день встретится в гостях с «Пари НН».
УЕФА отменил жеребьевку мест проведения матчей плей-офф еврокубковых турниров. ...
"Зенит" рассматривает аргентинского 21-летнего лифтбека "Палмейрас" Агустина ...
Ангелос Постекоглу может стать главным тренером «Брентфорда», сообщает The Athletic. ...
Геннадий Орлов рассказал, почему «Зенит» проиграл «Балтике» в товарищеском ...
Комментатор «Матч ТВ» Михаил Моссаковский высказался о возможных изменениях в ...
Спортивный комментатор Александр Пойда высказался о недавней конфликтной ...
Спортивный директор «Алавеса» Серхио Фернандес ответил «СЭ» на вопрос о ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
«Торпедо», видимо, всё». Комментатор Пойда — о судейском скандале с участием автозаводцев
"Зенит" рассматривает Агустина Джая как альтернативу Уэсли - Мигель Нето
Михаил Моссаковский предположил, кто может заменить «Торпедо» в РПЛ
Промеса оставили под стражей до 2026 года
Орлов: «Зениту» нужен не большой, а классный форвард. Угальде маленький, а забил 17 голов