Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил, что сомневался в победе «Краснодара» над «Ахматом» в матче 25‑го тура МИР РПЛ.
В субботу «Краснодар» дома обыграл «Ахмат» со счетом 3:1. Хозяева забили победный гол на 78‑й минуте.
— По интриге это был лучший матч дня, потому что борьба за первое место, всё меняется в одну и другую сторону. В первом тайме носились туда‑сюда, понравилось, что «Ахмат» не стал отсиживаться в обороне и играл в открытый футбол.
Что касается «Краснодара», есть такая фраза: «Игрой меньше, тремя очками больше». Если смотреть в турнирную таблицу, то выиграли, добавили очков, забили пенальти. Но в каждом матче это может не прокатить. А если учесть, что в последнем туре «Краснодар» — «Динамо», и там всё складывается всегда в пользу «Зенита», то стоит призадуматься (улыбается).
«Краснодар» забил именно в тот момент, когда я думал, что уже, скорее всего, выиграет «Ахмат». До 75‑й минуты не казалось, что «Краснодар» выиграет. Они во втором тайме после пропущенного мяча выглядели хуже. Но всё развернулось, — сказал Радимов
«Краснодар» с 55 очками возглавляет турнирную таблицу РПЛ. «Ахмат» (23 очка) идет 13‑м.
В следующем туре «Краснодар» 25 апреля сыграет на выезде с махачкалинским «Динамо», «Ахмат» на следующий день встретится в гостях с «Пари НН».
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов рассказал «РБ Спорт», что до конца ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал «Матч ТВ», что вёл ...
Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Виктор Булатов в беседе с Metaratings.ru ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков находится в сфере ...
Бывший вратарь «Ростова» Никита Медведев отреагировал на новости о наличии ...
Генеральный директор футбольного клуба «Балтика» Равиль Измайлов поделился ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о возможном ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Гендиректор «Балтики»: «Все разговоры по трансферу Сауся в ЦСКА закончились»
Булатов – о Баринове в ЦСКА: в «Локомотиве» уже два года режим экономии
Батраковым интересуются шесть топ-клубов из Европы- источник
"Клуб хочет от него избавиться". Греческий журналист - о Чалове
Нуну Тавариш отказался от перехода в «Зенит»