Бывший защитник сборной России и «Спартака» Юрий Ковтун высказался о результатах «Зенита» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Если «Зенит» не выиграет РПЛ, это не будет провалом. Сезон можно будет назвать неудачным. Пока команда сохраняет теоретические шансы, она будет бороться. У «Краснодара» есть небольшой отрыв, но всё может измениться.
Все серии когда-то кончаются. Кончится и серия побед «Зенита» в РПЛ. Если это произойдёт, руководство сделает какие-то выводы. Но они необязательно будут кардинальными», – сказал Ковтун
После 27 туров «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице. Команда из Санкт-Петербурга набрала 57 очков.
В субботу, 10 мая «сине-бело-голубые» в Каспийске на стадионе «Анжи Арена» сыграют с махачкалинским «Динамо». Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени.
Московский «Локомотив» одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче второго ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
«Динамо» и «Спартак» объявили стартовые составы на первый матч полуфинала Пути ...
Официальное заявление ПФК ЦСКА по теме обращения ФК «Краснодар»
Экс-футболист Роман Шишкин прокомментировал результат первого матча 1/2 финала ...
Сербский бывший футболист «Зенита» Милан Вьештица высказался об отсутствии ...
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян обратился к болельщикам после первого ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Булыкин — о раздевалке «Краснодара» после матча с ЦСКА: «Обычная раздевалка, даже неплохая. Мы не японцы, чтобы все за собой убирать»
Генич и Жичкин прокомментируют матч между ЦСКА и «Динамо»
ЦСКА опубликовал официальное заявление по теме обращения ФК «Краснодар»
"Динамо" Москва - "Спартак" Москва. Смотрим и обсуждаем
"Мы были шокированы высказываниями футболистов «Краснодара»" - Кирилл Брейдо