Контракт 29-летнего форварда с питерским клубом истекает летом 2025 года .
Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов оценил в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Вероникой Пасиковской, усилит ли нападающий «Зенита» Иван Сергеев столичный «Локомотива». О возможности такого трансфера летом сегодня написал журналист-инсайдер Иван Карпов.
Колыванов и Сергеев знакомы по совместной работе в «Торпедо».
– В «Локомотиве» есть свои нападающие. Ваня – качественный футболист. Если человек хочет играть, ему нужно играть, тем более, Сергееву – 29 лет. Это оптимальный возраст, чтобы показать свои лучшие качества. Думаю, что как нападающий, он усилит любую команду, – отметил Игорь Колыванов.
– Насколько реально, что «Зенит» согласится усилить конкурента?
– Это от клуба зависит – хотят ли они его отпускать или чего хочет сам нападающий. Здесь уже интересы должны соблюдаться и у клуба, и у игрока. Думаю, если Сергеев захочет перейти, то там найдут компромисс. Все-таки сидеть на лавке целый год и выходить играть по 10-15 минут – это тоже не дело.
Контракт Сергеева с «Зенитом» истекает летом 2025 года. В нынешнем сезоне он провел 36 матчей, забил 11 голов и сделал 1 ассист.
Бывший полузащитник «Краснодара» Максим Деменко в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко заявил, что экс-нападающий сборной ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в комментарии для «ВсеПроСпорт» объяснил, что ...
Мэр Милана Джузеппе Сала объявил, что администрация города и футбольные клубы ...
В Оренбурге завершился матч третьего тура группового этапа ФОНБЕТ Кубка России.
Жена полузащитника «Зенита» Жерсона Грейс Гонсалвеш не хочет уезжать из ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Разные нули "Зенита"
Смородская изменила мнение о Талалаеве: «Пока не понимаю, за счет чего тренер «Балтики» добился такого успеха»
Николаев: «Не стоит обвинять арбитра в том, что из‑за фола на Маркиньосе был забит гол в ворота «Спартака»
Жена Жерсона уговаривает игрока «Зенита» остаться в России
ЦСКА и осень