Бывший капитан «Зенита» Андрей Кобелев порассуждал о золотой гонке в РПЛ после поражения питерцев от «Рубина» в 21-м туре РПЛ.
— «Краснодар» победил «Балтику». Теперь отрыв «Зенита» от конкурента составляет всего одно очко. В следующем туре питерцы играют на выезде с «Динамо», а «быки» — в гостях c «Крыльями». Допускаете, что лидер в РПЛ поменяется уже на этих выходных?
— Сложно загадывать. Весной РПЛ настолько непредсказуемая! Например, про «Динамо» перед возобновлением чемпионата говорили, что бело-голубые в гонке. Теперь считают, что не в гонке. Сегодня Нижний мог преподнести сюрприз, отобрав очки у «Локо». Но железнодорожники вытащили игру. Все, как говорится, на тоненького. «Крылья» тоже не подарок. И я не уверен, кому еще будет легче в следующем туре, «Зениту» или «Краснодару». Никому три очка заранее не обещаны. И это здорово, что в чемпионате сохраняется такая интрига.
«Зенит» (50 очков) продолжает лидировать в РПЛ. Отрыв от «Краснодара» (49), занимающего второе место, сократился до 1 очка.
Крайний нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль опередил бывшего форварда ...
ФК «Сочи» – лучшая команда РПЛ в апреле, об этом сообщает МЯЧ RU.
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» сообщил, что ...
Екатеринбургский «Урал» одержал победу над «Челябинском» в выездном матче 31‑го ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что он ...
В пресс‑службе московского «Спартака» сообщили, что полузащитник Пабло Солари, ...
Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис заявил ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
В РФС ответили на слова главы украинского футбола: «Обсуждение нашего возвращения идет. От Шевченко это не зависит»
Смородская призвала уволить Челестини: «Не помню ЦСКА в таком раздрае, мне их очень жаль»
"Пари НН" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»