Бывший футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили оценил выступление сборной России в товарищеском матче с Киргизией (2:1).
«Наш состав вчера показал посредственную игру. Они почти не уступали киргизам в старании, движении, исполнении технических элементов. Конечно, наши были чуть богаче, но в целом новые футболисты, которые были включены в стартовый состав — до совершенства им очень далеко.
Мы не требуем от Карпина, чтобы он сразу определился, поставил состав, и они играли лучшим образом. Для этого нужно время, а оно у него есть, можно спокойно провести эксперименты. Нам ещё долго-долго не разрешат играть в международных соревнованиях. Так что все футболисты, которые в клубах играют интересно, будут привлекаться на просмотр в сборную.
То, что мы выиграли, это упорство ребят, которые хотели побеждать, и поэтому старались атаковать и постоянно давить ворота сборной Киргизии. Я бы не сказал, что мы на голову превосходили сборную Киргизии. Я ждал от Киргизии более хорошей игры коллективной и индивидуальной, но они этого не показали. Интересен ли был вчерашний матч? Нет. Но победа для истории есть – 2:1.
Сборная России не заслужила победу. Гол был абсолютно случайным, но исполнение — прекрасным. Это счастье подвернулось нашему полузащитнику, который прекрасно исполнил удар из-за штрафной», – сказал Кавазашвили
.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что команда рада за форварда ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Агент Таймаз Хархаров прокомментировал новость о том, что футболистом ЦСКА ...
Тренер московского «Динамо» Волкан Булут в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Главный тренер «Динамо» Шварц получил красную карточку после окончания матча с ...
Сегодня, 27 октября, состоялся матч 9-го тура итальянской Серии А сезона-2026/2027, в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Бориско высказался о попадании в расширенный список сборной России
"Карседо ошибся с составом «Спартака» на матч с ЦСКА" - Радимов
Агент Глебова подтвердил контакты с большим турецким клубом
Что в ЦСКА после победы в дерби
«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра