Бывший футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили оценил выступление сборной России в товарищеском матче с Киргизией (2:1).
«Наш состав вчера показал посредственную игру. Они почти не уступали киргизам в старании, движении, исполнении технических элементов. Конечно, наши были чуть богаче, но в целом новые футболисты, которые были включены в стартовый состав — до совершенства им очень далеко.
Мы не требуем от Карпина, чтобы он сразу определился, поставил состав, и они играли лучшим образом. Для этого нужно время, а оно у него есть, можно спокойно провести эксперименты. Нам ещё долго-долго не разрешат играть в международных соревнованиях. Так что все футболисты, которые в клубах играют интересно, будут привлекаться на просмотр в сборную.
То, что мы выиграли, это упорство ребят, которые хотели побеждать, и поэтому старались атаковать и постоянно давить ворота сборной Киргизии. Я бы не сказал, что мы на голову превосходили сборную Киргизии. Я ждал от Киргизии более хорошей игры коллективной и индивидуальной, но они этого не показали. Интересен ли был вчерашний матч? Нет. Но победа для истории есть – 2:1.
Сборная России не заслужила победу. Гол был абсолютно случайным, но исполнение — прекрасным. Это счастье подвернулось нашему полузащитнику, который прекрасно исполнил удар из-за штрафной», – сказал Кавазашвили
.
Футбольный клуб «Краснодар» повторил свою худшую серию в истории, не выиграв 7-й ...
«Краснодар» не смог выиграть в седьмом матче Альфа‑Банк Российской Премьер-Лиги ...
На стадионе Арена Химки в Химках (Московская область) завершился матч 13-го тура ...
Российский тренер Станислав Черчесов покинет грозненский «Ахмат».
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал, за что получил красную карточку в ...
Московская «Родина» и «Краснодар» играют вничью после первого тайма матча 13‑го ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что победой над «Ахматом» ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
"Краснодар" проиграл "Родине", ведя в счете по ходу матча
ЭСК: Левников ошибочно не удалил Глебова за толчок судьи в матче ЦСКА - "Спартак"
Черчесов покинет «Ахмат» - источник
Зенит" может потерять двух вратарей
Безвыигрышная серия "Краснодара" в РПЛ достигла семи матчей