Бывший футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили оценил выступление сборной России в товарищеском матче с Киргизией (2:1).
«Наш состав вчера показал посредственную игру. Они почти не уступали киргизам в старании, движении, исполнении технических элементов. Конечно, наши были чуть богаче, но в целом новые футболисты, которые были включены в стартовый состав — до совершенства им очень далеко.
Мы не требуем от Карпина, чтобы он сразу определился, поставил состав, и они играли лучшим образом. Для этого нужно время, а оно у него есть, можно спокойно провести эксперименты. Нам ещё долго-долго не разрешат играть в международных соревнованиях. Так что все футболисты, которые в клубах играют интересно, будут привлекаться на просмотр в сборную.
То, что мы выиграли, это упорство ребят, которые хотели побеждать, и поэтому старались атаковать и постоянно давить ворота сборной Киргизии. Я бы не сказал, что мы на голову превосходили сборную Киргизии. Я ждал от Киргизии более хорошей игры коллективной и индивидуальной, но они этого не показали. Интересен ли был вчерашний матч? Нет. Но победа для истории есть – 2:1.
Сборная России не заслужила победу. Гол был абсолютно случайным, но исполнение — прекрасным. Это счастье подвернулось нашему полузащитнику, который прекрасно исполнил удар из-за штрафной», – сказал Кавазашвили
.
Московское «Динамо» может подписать уругвайского футболиста Фелипе Карбальо.
Алжирский защитник Мохамед Аззи заявил, что готов сделать всё, чтобы принести ...
Самарские «Крылья Советов» обыграли калининградскую «Балтику» в матче третьего ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Полузащитник петербуржцев рассказал о первом матче в основном составе ...
24-летний защитник подписал контракт с нашим клубом по схеме «4+1»
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов перед матчем Кубка ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Мохамед Аззи – футболист ПФК ЦСКА!
Радимов — об игре ЦСКА: Если вы зависите от одного футболиста — грош вам цена
Аззи успешно прошел медосмотр для ЦСКА
«Спартак» одержал волевую победу над «Родиной» в матче Кубка России
Дубль Соболева помог «Зениту» разгромить махачкалинское «Динамо» в матче Кубка России