Канчельскис: «Динамо» и «Краснодар» не готовы к чемпионству»

  • Эта статья в архиве

Канчельскис объяснил, за счёт чего «Зенит» регулярно становится чемпионом России .

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис высказался о претендентах на чемпионство в Российской Премьер-Лиге.По его мнению, единственным реальным претендентом на золотые медали является «Зенит». Сине-бело-голубые демонстрируют такую стабильность, которой нет ни у одной другой команды. Канчельскис считает, что «Спартак», «Динамо» и «Краснодар» не дотягивают до статуса чемпиона России.

«Почему «Динамо» так быстро вошло в чемпионскую гонку осенью, но весной также стремительно из неё вылетело? Им не хватает стабильности.
Мы видим, какую стабильность демонстрирует «Зенит» на протяжении последних лет, за счёт чего они и добиваются таких результатов.
«Спартак» в целом находится в такой же ситуации, что и «Динамо». Они так включаются в гонку постоянно, что снова будут бороться за пятое место, как обычно.

Мы видим, какую стабильность демонстрирует «Зенит». Стабильность — признак мастерства. Собственно, поэтому «Зенит» на протяжении последних пяти лет и становится чемпионом.
Конечно, петербуржцев тоже порой лихорадит, но на дистанции «Зенит» гораздо увереннее смотрится. У них более качественные и сильные игроки, в клубе есть чёткая стратегия. Сине-бело-голубые выделяются по всем компонентам, начиная от игровых и заканчивая организационными.

В моём понимании, «Динамо» совсем не готово к чемпионству на данный момент. Навязать какую-то борьбу они могут, как и «Краснодар», но для чемпионства им ещё рановато, не дотягивают эти команды ещё до титула»

Напомним, «Зенит» становился чемпионом России в пяти последних сезонах подряд. В нынешнем сезоне сине-бело-голубые также возглавляют турнирную таблицу РПЛ, опережая на одно очко «Краснодар». В ближайшем матче 24-го тура РПЛ «Краснодар» примет на своём поле «Зенит». В случае победы «быки» поднимутся на первую строчку.

Читайте также:
0 / 0
1096 11
Футбольные новости
0 0

«Динамо» Мх — ЦСКА: Агаларов сравнял счёт на 20-й минуте

В эти минуты идёт матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

159 4

Шишкин: Семак справится с кризисом «Зенита», к нему не может быть никаких вопросов

Бывший защитник сборной России Роман Шишкин высказался о результатах «Зенита» в ...

122 2

Тренер ЦСКА Игдисамов: «Мы готовы к агрессии «Динамо» Мх. Постараемся навязать свою игру и предложить контраргументы»

Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

158 2

«Акрон» в большинстве победил «Ахмат» в матча 9‑го тура РПЛ

Тольяттинский «Акрон» на своем поле обыграл грозненский «Ахмат» в матче девятого ...

606 35

«Динамо» разгромило «Ростов» и поднялось на второе место в РПЛ, Тюкавин и Окишор забили

Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

1284 43

Махачкалинское «Динамо» и ЦСКА объявили стартовые составы на матч РПЛ

Махачкалинское «Динамо» и ЦСКА объявили стартовые составы на матч девятого тура ...

485 7

«Сложно понять, будут ли в гонке ЦСКА и «Динамо». Деменко о претендентах на золото РПЛ

Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко высказался об ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.2%
Низкий
23.2%
Средний
19.9%
Нормальный
27.6%
Высокий
8.2%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27266 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20817 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44762 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

10118 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6688 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают