Канчельскис: «Динамо» и «Краснодар» не готовы к чемпионству»

  • Эта статья в архиве

Канчельскис объяснил, за счёт чего «Зенит» регулярно становится чемпионом России .

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис высказался о претендентах на чемпионство в Российской Премьер-Лиге.По его мнению, единственным реальным претендентом на золотые медали является «Зенит». Сине-бело-голубые демонстрируют такую стабильность, которой нет ни у одной другой команды. Канчельскис считает, что «Спартак», «Динамо» и «Краснодар» не дотягивают до статуса чемпиона России.

«Почему «Динамо» так быстро вошло в чемпионскую гонку осенью, но весной также стремительно из неё вылетело? Им не хватает стабильности.
Мы видим, какую стабильность демонстрирует «Зенит» на протяжении последних лет, за счёт чего они и добиваются таких результатов.
«Спартак» в целом находится в такой же ситуации, что и «Динамо». Они так включаются в гонку постоянно, что снова будут бороться за пятое место, как обычно.

Мы видим, какую стабильность демонстрирует «Зенит». Стабильность — признак мастерства. Собственно, поэтому «Зенит» на протяжении последних пяти лет и становится чемпионом.
Конечно, петербуржцев тоже порой лихорадит, но на дистанции «Зенит» гораздо увереннее смотрится. У них более качественные и сильные игроки, в клубе есть чёткая стратегия. Сине-бело-голубые выделяются по всем компонентам, начиная от игровых и заканчивая организационными.

В моём понимании, «Динамо» совсем не готово к чемпионству на данный момент. Навязать какую-то борьбу они могут, как и «Краснодар», но для чемпионства им ещё рановато, не дотягивают эти команды ещё до титула»

Напомним, «Зенит» становился чемпионом России в пяти последних сезонах подряд. В нынешнем сезоне сине-бело-голубые также возглавляют турнирную таблицу РПЛ, опережая на одно очко «Краснодар». В ближайшем матче 24-го тура РПЛ «Краснодар» примет на своём поле «Зенит». В случае победы «быки» поднимутся на первую строчку.

Читайте также:
0 / 0
1096 11
Футбольные новости
271 3

Вратарь "Спартака" Максименко получил красную карточку в матче с "Крыльями Советов"

В первом тайме "Спартак" остается в меньшинстве.

88 2

«Верили в наших ребят. Верили, что все неудачи были временными» — Галактионов

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» отметил всю ...

305 4

"Краснодар" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем

Приглашаю посмотреть центральный матч осени 2026 года.

65 0

«Сейчас самое время Барко показать себя, продемонстрировать свой максимум на поле» — Карседо

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» оценил готовность ...

246 5

«Локомотив» в гостях разгромил «Факел» со счетом 5:0, одержав вторую победу в сезоне РПЛ

Московский «Локомотив» с разгромным счетом на выезде обыграл воронежский ...

281 5

Балахнин: Акинфеев легендарный, такого в России ещё лет 100 не будет

Бывший тренер сборной России Сергей Балахнин в беседе с «Силой Спорта» высказался ...

583 8

Дуду: Скауты «Спартака» вышли на меня первыми, но я выбрал ЦСКА

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии Дуду Сеаренсе в интервью «РБ Спорт» ...

Голосование

Как завершится матч "Краснодар" - "Зенит"?

Победой "Краснодара"
21.1%
Ничьей
28.9%
Победой "Зенита"
36.7%
Очень сложно сказать, это матч на три результата
13.3%
Популярное
8949 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3055 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3368 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают