Канчельскис объяснил, за счёт чего «Зенит» регулярно становится чемпионом России .
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис высказался о претендентах на чемпионство в Российской Премьер-Лиге.По его мнению, единственным реальным претендентом на золотые медали является «Зенит». Сине-бело-голубые демонстрируют такую стабильность, которой нет ни у одной другой команды. Канчельскис считает, что «Спартак», «Динамо» и «Краснодар» не дотягивают до статуса чемпиона России.
«Почему «Динамо» так быстро вошло в чемпионскую гонку осенью, но весной также стремительно из неё вылетело? Им не хватает стабильности.
Мы видим, какую стабильность демонстрирует «Зенит» на протяжении последних лет, за счёт чего они и добиваются таких результатов.
«Спартак» в целом находится в такой же ситуации, что и «Динамо». Они так включаются в гонку постоянно, что снова будут бороться за пятое место, как обычно.
Мы видим, какую стабильность демонстрирует «Зенит». Стабильность — признак мастерства. Собственно, поэтому «Зенит» на протяжении последних пяти лет и становится чемпионом.
Конечно, петербуржцев тоже порой лихорадит, но на дистанции «Зенит» гораздо увереннее смотрится. У них более качественные и сильные игроки, в клубе есть чёткая стратегия. Сине-бело-голубые выделяются по всем компонентам, начиная от игровых и заканчивая организационными.
В моём понимании, «Динамо» совсем не готово к чемпионству на данный момент. Навязать какую-то борьбу они могут, как и «Краснодар», но для чемпионства им ещё рановато, не дотягивают эти команды ещё до титула»
Напомним, «Зенит» становился чемпионом России в пяти последних сезонах подряд. В нынешнем сезоне сине-бело-голубые также возглавляют турнирную таблицу РПЛ, опережая на одно очко «Краснодар». В ближайшем матче 24-го тура РПЛ «Краснодар» примет на своём поле «Зенит». В случае победы «быки» поднимутся на первую строчку.
Ночные размышления.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выделил трансфер Мохамеда Аззи во время ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о резонансном переходе Ивана ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги трансферной ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги матча с "Рубином" в ...
Главный тренер "Рубина" Франк Артига ответил на вопрос о срыве трансфера Ивана ...
Защитнику ЦСКА Матеусу Рейсу грозит длительная дисквалификация.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Странный матч или Хвост виляет собакой
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
ЦСКА — «Рубин»: Матеус Рейс получил прямую красную после просмотра VAR
Главный тренер ЦСКА Игдисамов выделил трансфер Аззи