Изидор объяснил, почему, празднуя первый гол за «Зенит», закрыл уши пальцами

  • Эта статья в архиве

Нападающий «Зенита» Вильсон Изидор рассказал , что означали его жесты при праздновании первого гола за новую команду.

В сентябре «Зенит» объявил о переходе Изидора из «Локомотива». В 8‑м туре МИР РПЛ в воскресенье «Зенит» в Казани обыграл «Рубин» — 3:0. В этом матче Изидор дебютировал за «бело‑голубых» и открыл счет на 8‑й минуте встречи.

— Конечно, счастлив от того, как сложился мой дебютный матч за «Зенит». Было очень приятно сразу забить свой первый гол за такую большую команду. Впрочем, надеюсь, он первый из многих в будущем. Буду прилагать для этого все усилия. В первую же очередь рад тому, что мы победили. Поэтому от дебютного матча в целом я в полном восторге.

— Празднуя забитый гол, вы показали на уши и на голову. Что имелось в виду?

— После перехода в «Зенит» получил множество сообщений, многие из которых меня задели. Было сказано много не самого красивого обо мне. Закрыл пальцами уши, показал, что, сколько бы и что бы обо мне ни говорили, я не обращаю на эти слова внимания, а просто делаю свою работу и стараюсь делать ее хорошо. А все нехорошее пропускаю мимо ушей.

— Как вам первая поездка с «Зенитом» в целом?

— Замечательно! Мы победили, нас поддерживали болельщики «Зенита», которых было приятно увидеть на стадионе в другом городе. Сразу понимаешь — ты не один. Хочу сказать, что всю эту неделю проживаю в прекрасном настроении, потому что каждый день в «Зените» показывает мне, насколько это большой клуб. И насколько правильный выбор я сделал. Поэтому и дебют, и первая поездка получились очень запоминающимися, — заявил Изидор

Следующий матч в чемпионате России «Зенит» проведет дома 24 сентября против «Локомотива».

Читайте также:
0 / 0
1897 9
Футбольные новости
482 20

"Зенит" и Соболев. Что происходит

Главное о "Зените".

190 7

Мажич — об отмененном голе «Балтики» в матче РПЛ с «Зенитом»: «Судья правильно разобрался в ситуации»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич в эфире ...

210 0

Леонарду Жардим возглавил «Фламенго»

«Фламенго» объявил о назначении Леонарду Жардима на пост главного тренера. ...

9513 55

Егоров про удаление в матче ЦСКА — «Краснодар»: «Судья поддался эмоциям»

Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...

4351 7

«Момент может показаться легковесным, но такие пенальти назначаются». Николаев — о вмешательстве VAR в матче ЦСКА и «Краснодара»

Судья Алексей Сухой верно прислушался к VAR и назначил пенальти в ворота ...

5724 25

«Это выглядит очень смешно. Если им не стыдно, то пусть делают». Кисляк — о поведении игроков «Краснодара»

Футболистам «Краснодара» нужно научиться достойно принимать поражения, заявил ...

1969 5

«Создали столько моментов, что заслужили победить» — Челестини о матче с «Краснодаром»

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда создала ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
41.3%
Хорошо
40.1%
Удовлетворительно
9.7%
Плохо
8.9%
Популярное
9554 597

К "Зениту" нет претензий

Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".

25554 431

Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч

Армейцы уступили в Грозном.

88869 350

Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло

Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

6600 314

ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном

В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.

4879 278

"Сочи" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.

Сейчас обсуждают