Изидор объяснил, почему, празднуя первый гол за «Зенит», закрыл уши пальцами

  • Эта статья в архиве

Нападающий «Зенита» Вильсон Изидор рассказал , что означали его жесты при праздновании первого гола за новую команду.

В сентябре «Зенит» объявил о переходе Изидора из «Локомотива». В 8‑м туре МИР РПЛ в воскресенье «Зенит» в Казани обыграл «Рубин» — 3:0. В этом матче Изидор дебютировал за «бело‑голубых» и открыл счет на 8‑й минуте встречи.

— Конечно, счастлив от того, как сложился мой дебютный матч за «Зенит». Было очень приятно сразу забить свой первый гол за такую большую команду. Впрочем, надеюсь, он первый из многих в будущем. Буду прилагать для этого все усилия. В первую же очередь рад тому, что мы победили. Поэтому от дебютного матча в целом я в полном восторге.

— Празднуя забитый гол, вы показали на уши и на голову. Что имелось в виду?

— После перехода в «Зенит» получил множество сообщений, многие из которых меня задели. Было сказано много не самого красивого обо мне. Закрыл пальцами уши, показал, что, сколько бы и что бы обо мне ни говорили, я не обращаю на эти слова внимания, а просто делаю свою работу и стараюсь делать ее хорошо. А все нехорошее пропускаю мимо ушей.

— Как вам первая поездка с «Зенитом» в целом?

— Замечательно! Мы победили, нас поддерживали болельщики «Зенита», которых было приятно увидеть на стадионе в другом городе. Сразу понимаешь — ты не один. Хочу сказать, что всю эту неделю проживаю в прекрасном настроении, потому что каждый день в «Зените» показывает мне, насколько это большой клуб. И насколько правильный выбор я сделал. Поэтому и дебют, и первая поездка получились очень запоминающимися, — заявил Изидор

Следующий матч в чемпионате России «Зенит» проведет дома 24 сентября против «Локомотива».

Читайте также:
0 / 0
1897 9
Футбольные новости
1928 31

"Зенит" набирает проектную мощность

О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...

652 14

Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...

2391 174

«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ

Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...

414 4

Полузащитник «Факела» Магомедов — о матче со «Спартаком»: «Как можно быть довольным, когда у нас в атаке моментов особо не было?»

Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...

145 0

«Арарат-Армения» крупно проиграл пражской «Спарте» в первом матче общего этапа Лиги Европы

Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...

604 17

Александр Соболев забил 30-й мяч за «Зенит»

Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.

315 1

Ульви Бабаев объяснил, почему ушел в аренду в «Рубин»

Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.4%
Низкий
22.6%
Средний
20.1%
Нормальный
27.8%
Высокий
8.3%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27055 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20468 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44406 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

10014 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6603 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают