Нападающий «Зенита» Вильсон Изидор рассказал , что означали его жесты при праздновании первого гола за новую команду.
В сентябре «Зенит» объявил о переходе Изидора из «Локомотива». В 8‑м туре МИР РПЛ в воскресенье «Зенит» в Казани обыграл «Рубин» — 3:0. В этом матче Изидор дебютировал за «бело‑голубых» и открыл счет на 8‑й минуте встречи.
— Конечно, счастлив от того, как сложился мой дебютный матч за «Зенит». Было очень приятно сразу забить свой первый гол за такую большую команду. Впрочем, надеюсь, он первый из многих в будущем. Буду прилагать для этого все усилия. В первую же очередь рад тому, что мы победили. Поэтому от дебютного матча в целом я в полном восторге.
— Празднуя забитый гол, вы показали на уши и на голову. Что имелось в виду?
— После перехода в «Зенит» получил множество сообщений, многие из которых меня задели. Было сказано много не самого красивого обо мне. Закрыл пальцами уши, показал, что, сколько бы и что бы обо мне ни говорили, я не обращаю на эти слова внимания, а просто делаю свою работу и стараюсь делать ее хорошо. А все нехорошее пропускаю мимо ушей.
— Как вам первая поездка с «Зенитом» в целом?
— Замечательно! Мы победили, нас поддерживали болельщики «Зенита», которых было приятно увидеть на стадионе в другом городе. Сразу понимаешь — ты не один. Хочу сказать, что всю эту неделю проживаю в прекрасном настроении, потому что каждый день в «Зените» показывает мне, насколько это большой клуб. И насколько правильный выбор я сделал. Поэтому и дебют, и первая поездка получились очень запоминающимися, — заявил Изидор
Следующий матч в чемпионате России «Зенит» проведет дома 24 сентября против «Локомотива».
Окончен матч 33-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
В эти минуты идёт матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев и бывший полузащитник «Зенита» ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо подвел итоги матча против "Ахмата", в ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил, что разочарован настроем ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный тренер ...
Плохие результаты ЦСКА связаны с нервозностью главного тренера команды Фабио ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
«Следи за языком». Талалаев и Радимов устроили перепалку в эфире
«Спартак» уверенно переиграл «Ахмат» в матче РПЛ, несмотря на два отменённых гола
Тренер "Спартака" Карседо: "Я очень доволен Жедсоном"
«Краснодар» — «Балтика»: Мингиян Бевеев открыл счёт на 43-й минуте
«Зенит» вознагражден за волю к победе