Нападающий «Зенита» Вильсон Изидор рассказал , что означали его жесты при праздновании первого гола за новую команду.
В сентябре «Зенит» объявил о переходе Изидора из «Локомотива». В 8‑м туре МИР РПЛ в воскресенье «Зенит» в Казани обыграл «Рубин» — 3:0. В этом матче Изидор дебютировал за «бело‑голубых» и открыл счет на 8‑й минуте встречи.
— Конечно, счастлив от того, как сложился мой дебютный матч за «Зенит». Было очень приятно сразу забить свой первый гол за такую большую команду. Впрочем, надеюсь, он первый из многих в будущем. Буду прилагать для этого все усилия. В первую же очередь рад тому, что мы победили. Поэтому от дебютного матча в целом я в полном восторге.
— Празднуя забитый гол, вы показали на уши и на голову. Что имелось в виду?
— После перехода в «Зенит» получил множество сообщений, многие из которых меня задели. Было сказано много не самого красивого обо мне. Закрыл пальцами уши, показал, что, сколько бы и что бы обо мне ни говорили, я не обращаю на эти слова внимания, а просто делаю свою работу и стараюсь делать ее хорошо. А все нехорошее пропускаю мимо ушей.
— Как вам первая поездка с «Зенитом» в целом?
— Замечательно! Мы победили, нас поддерживали болельщики «Зенита», которых было приятно увидеть на стадионе в другом городе. Сразу понимаешь — ты не один. Хочу сказать, что всю эту неделю проживаю в прекрасном настроении, потому что каждый день в «Зените» показывает мне, насколько это большой клуб. И насколько правильный выбор я сделал. Поэтому и дебют, и первая поездка получились очень запоминающимися, — заявил Изидор
Следующий матч в чемпионате России «Зенит» проведет дома 24 сентября против «Локомотива».
Бразильский «Фламенго» активно следит за крайним нападающим ...
Временным главным тренером «Тоттенхэма» может стать действующий футболист ...
Бывший футболист «Рубина» Тарас Бурлак в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий ответил на вопрос о своём будущем в ...
Бывший защитник ЦСКА Василий Березуцкий, на данный момент являющийся главным ...
Болельщики «Спартака» признали защитника Кристофера Ву лучшим игроком команды в ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук высказался о конкуренции нападающих в команде ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Как стало известно, защитник ЦСКА Мойзес, отстраненный от тренировок с основным ...
Березуцкий может покинуть «Урал» после поражения от основного конкурента
«Фламенго» может купить у «Зенита» Луиса Энрике после чемпионата мира — UOL
«Тоттенхэм» может назначить действующего игрока временным тренером — The Telegraph
Вагнер Лав и ЦСКА. Прекрасная история с продолжением?
Одиннадцать воспитанников в составе "Зенита": миф или реалии