Нападающий «Зенита» Вильсон Изидор рассказал , что означали его жесты при праздновании первого гола за новую команду.
В сентябре «Зенит» объявил о переходе Изидора из «Локомотива». В 8‑м туре МИР РПЛ в воскресенье «Зенит» в Казани обыграл «Рубин» — 3:0. В этом матче Изидор дебютировал за «бело‑голубых» и открыл счет на 8‑й минуте встречи.
— Конечно, счастлив от того, как сложился мой дебютный матч за «Зенит». Было очень приятно сразу забить свой первый гол за такую большую команду. Впрочем, надеюсь, он первый из многих в будущем. Буду прилагать для этого все усилия. В первую же очередь рад тому, что мы победили. Поэтому от дебютного матча в целом я в полном восторге.
— Празднуя забитый гол, вы показали на уши и на голову. Что имелось в виду?
— После перехода в «Зенит» получил множество сообщений, многие из которых меня задели. Было сказано много не самого красивого обо мне. Закрыл пальцами уши, показал, что, сколько бы и что бы обо мне ни говорили, я не обращаю на эти слова внимания, а просто делаю свою работу и стараюсь делать ее хорошо. А все нехорошее пропускаю мимо ушей.
— Как вам первая поездка с «Зенитом» в целом?
— Замечательно! Мы победили, нас поддерживали болельщики «Зенита», которых было приятно увидеть на стадионе в другом городе. Сразу понимаешь — ты не один. Хочу сказать, что всю эту неделю проживаю в прекрасном настроении, потому что каждый день в «Зените» показывает мне, насколько это большой клуб. И насколько правильный выбор я сделал. Поэтому и дебют, и первая поездка получились очень запоминающимися, — заявил Изидор
Следующий матч в чемпионате России «Зенит» проведет дома 24 сентября против «Локомотива».
Финальный матч Лиги чемпионов состоится 31 мая на стадионе «Альянц Арена» в ...
Частые увольнения тренеров в Российской премьер-лиге (РПЛ) связаны с ...
Президент США Дональд Трамп не может оказать политического давления на ...
День Победы в Ленинграде.
Во Флоренции состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги конференций между местной ...
Завершился ответный матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором встречались норвежский ...
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы УЕФА, в котором встречались ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Безбородов возвращается к судейству!
Колосков высказался о возможности Трампа повлиять на допуск сборной к ЧМ
Немцы изменили мнение о ПСЖ: восхищение вместо критики
Семин назвал главную беду РПЛ
Одна на всех. С Днём Победы!