Бывший генеральный директор «Зенита» Илья Черкасов поделился мнением о переходе в петербургский клуб бразильского вингера «Ботафого» Луиса Энрике.
— В любом случае, квалификация Луиса Энрике бесспорная, а чужие деньги чего считать? Его приход — очень хорошо для всего не чемпионата.
— Вас не смущает, что два года назад он не смог закрепиться в испанском «Бетисе» и вернулся на родину?
— Давайте вспомним того же Малкома, на котором в свое время буквально крест поставили — и «хрустальный», и не заиграл в «Барселоне»... А потом вдруг выяснилось, что ему просто нужно было «дозреть». И чем прекрасен менеджмент в футболе и сам футбол — мы каждый раз имеем дело со «штучным товаром», то есть, каждый отдельно взятый игрок — очень индивидуальная история, — сказал Черкасов.
Луис Энрике провел за «Ботафого» 55 матчей, забил 12 голов и сделал 6 результативных передач. В шести матчах за сборную Бразилии он забил 2 гола и сделал 1 голевой пас. Контракт с «Зенитом» бразилец подписал по схеме «4+1».
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч ФОНБЕТ Кубка России «Родина» ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне тренер Олег Шатов назвал футболиста ЦСКА ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о победе «Зенита» в матче ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Алексей Игонин высказался о ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал игру ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал, в ...
Московский «Локомотив» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Шатов: «Считаю Облякова лучшим игроком чемпионата»
Олейников рассказал, как узнал о предложении ЦСКА
"Зенит" в Кубке без половины основного состава