Бывший генеральный директор «Зенита» Илья Черкасов поделился мнением о переходе в петербургский клуб бразильского вингера «Ботафого» Луиса Энрике.
— В любом случае, квалификация Луиса Энрике бесспорная, а чужие деньги чего считать? Его приход — очень хорошо для всего не чемпионата.
— Вас не смущает, что два года назад он не смог закрепиться в испанском «Бетисе» и вернулся на родину?
— Давайте вспомним того же Малкома, на котором в свое время буквально крест поставили — и «хрустальный», и не заиграл в «Барселоне»... А потом вдруг выяснилось, что ему просто нужно было «дозреть». И чем прекрасен менеджмент в футболе и сам футбол — мы каждый раз имеем дело со «штучным товаром», то есть, каждый отдельно взятый игрок — очень индивидуальная история, — сказал Черкасов.
Луис Энрике провел за «Ботафого» 55 матчей, забил 12 голов и сделал 6 результативных передач. В шести матчах за сборную Бразилии он забил 2 гола и сделал 1 голевой пас. Контракт с «Зенитом» бразилец подписал по схеме «4+1».
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что готов был бы принять ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что руководство ...
Единственный мяч в игре забил полузащитник гостей Артём Голубев на 24-й минуте.
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль выразил желание вернуться к ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал информацию об ...
Полузащитника «Крыльев Советов» Ильзата Ахметова выписали из больницы после ...
По информации Legalbet, «Наполи» активно интересуется крайним нападающим «Зенита» ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: Лукин и Глебов вернулись к тренировкам с командой
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
Кузнецов о желании возглавить ЦСКА: «Как можно было бы отказаться от такого предложения? Это мой клуб, за который я болею»
Президент «Сьона»: «К сожалению, Челестини не изменился. Это классический Фабио, теряющий контроль над командой»
Бывший тренер «Спартака» Абаскаль хочет возглавить ЦСКА