Бывший генеральный директор «Зенита» Илья Черкасов поделился мнением о переходе в петербургский клуб бразильского вингера «Ботафого» Луиса Энрике.
— В любом случае, квалификация Луиса Энрике бесспорная, а чужие деньги чего считать? Его приход — очень хорошо для всего не чемпионата.
— Вас не смущает, что два года назад он не смог закрепиться в испанском «Бетисе» и вернулся на родину?
— Давайте вспомним того же Малкома, на котором в свое время буквально крест поставили — и «хрустальный», и не заиграл в «Барселоне»... А потом вдруг выяснилось, что ему просто нужно было «дозреть». И чем прекрасен менеджмент в футболе и сам футбол — мы каждый раз имеем дело со «штучным товаром», то есть, каждый отдельно взятый игрок — очень индивидуальная история, — сказал Черкасов.
Луис Энрике провел за «Ботафого» 55 матчей, забил 12 голов и сделал 6 результативных передач. В шести матчах за сборную Бразилии он забил 2 гола и сделал 1 голевой пас. Контракт с «Зенитом» бразилец подписал по схеме «4+1».
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
Нападающий Артем Дзюба после матча с "Ротором" сообщил, что покидает «Акрон».
Завершился ответный VK Видео переходный матч, в котором встречались ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев считает, что ЦСКА следует ...
Израильский футболист Бибрас Натхо провел последний матч в карьере.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Губерниев: «Игдисамов — очень талантливый парень. Товарищи акционеры ЦСКА, оставляйте тренера и не будьте, как «Динамо»
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Константин Зырянов: «В ближайшее время определим цели трансферной кампании «Зенита»
Экс‑футболист ЦСКА и «Рубина» Бибрас Натхо завершил карьеру