Бывший генеральный директор «Зенита» Илья Черкасов поделился мнением о переходе в петербургский клуб бразильского вингера «Ботафого» Луиса Энрике.
— В любом случае, квалификация Луиса Энрике бесспорная, а чужие деньги чего считать? Его приход — очень хорошо для всего не чемпионата.
— Вас не смущает, что два года назад он не смог закрепиться в испанском «Бетисе» и вернулся на родину?
— Давайте вспомним того же Малкома, на котором в свое время буквально крест поставили — и «хрустальный», и не заиграл в «Барселоне»... А потом вдруг выяснилось, что ему просто нужно было «дозреть». И чем прекрасен менеджмент в футболе и сам футбол — мы каждый раз имеем дело со «штучным товаром», то есть, каждый отдельно взятый игрок — очень индивидуальная история, — сказал Черкасов.
Луис Энрике провел за «Ботафого» 55 матчей, забил 12 голов и сделал 6 результативных передач. В шести матчах за сборную Бразилии он забил 2 гола и сделал 1 голевой пас. Контракт с «Зенитом» бразилец подписал по схеме «4+1».
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Нападающий «Зенита» Андрей Мостовой в разговоре с «Чемпионатом» объяснил, ...
Московский «Спартак» проявляет интерес к полузащитнику «Палмейраса» Ромуло, ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков ответил на вопрос, могут ...
Подробный разбор работы главного арбитра Инала Танашева в матче пятого тура РПЛ ...
Гендиректор «Спартака» Сергей Некрасов после матча 5-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:0) ...
Футбольный эксперт Андрей Созин поделился впечатлениями от матча «Спартака» и ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
«Спартак» — «Зенит»: подробный разбор судейства от экс-арбитра
Созин: «Зенит» после «Спартака» пойдёт на рынок. Ждал бы новостей по Кисляку и Тюкавину
"Зенит" и "Спартак", почему так
Гендиректор «Спартака»: Уверены, что новый контракт с Барко будет подписан
"Спартак" был сильнее "Зенита"