Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин порассуждал о том, могут ли игроки из России уехать в Европу.
«Мне сложно здесь делать выводы, потому что мы смотрим на своих действительно лучших футболистов и сразу делаем вывод о том, что они готовы играть в европейских чемпионатах, причём в хороших клубах. Но мне кажется, это старые привычки видения, когда у нас были Аршавин и Кержаков. Я уже не говорю про времена Карпина и Мостового.
Мы видим, что наши лучшие игроки не всегда играют в основных составах. И тем более в отсутствии международных матчей, где мы можем объективно оценить нашу силу, невозможно об этом говорить», — сказал Игонин.
Российские клубы и сборные всех возрастов отстранены от участия в международных турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА с февраля 2022 года.
Защитник «Барселоны» Жюль Кунде может сменить клубную прописку в летнее ...
Защитник и капитан «Балтики» Александр Филин заявил, что для калининградской ...
Защитник «Краснодара» Витор Тормена заявил «Матч ТВ», что футболист Джон Кордоба ...
Защитник «Краснодара» Витор Тормена заявил «Матч ТВ», что соперники по‑особому ...
Российский вратарь норвежского «Буде-Глимт», четырехкратный чемпион Норвегии и ...
Возможное решение Совета ФИФА о снятии ограничений с российского футбола не ...
По информации «РБ Спорт», в марте сборная России проведет два домашних матча, ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
Сборная России проведет по два домашних матча в марте и июне - источник
"Зенит" вернётся в Санкт-Петербург за сутки до матча с "Балтикой"
Новичок «Оренбурга» Пуэбла: из российских клубов в Аргентине на слуху ЦСКА и «Зенит»
Угаров раскритиковал «Зенит» за аренду Дурана
«Уровень российского чемпионата выше, чем полагают многие люди. Для меня он входит в топ‑6 в мире» — защитник «Краснодара» Тормена