Экс-футболист сборной России Алексей Игонин прокомментировал слухи о возможной отставке Сергея Семака с поста главного тренера санкт-петербургского «Зенита».
— Нужна ли «Зениту» отставка Семака?
— В жизни может смениться всё что угодно, независимо от наших желаний. «Зениту» нужна была встряска, но этот момент был упущен. Мне кажется, месяц назад нужно было конкретно обсуждать этот вопрос. Не знаю, были разговоры или нет. Мы знаем и видели, как умеют играть футболисты «Зенита» и на что они способны. По мастерству вопросов нет, но не хватает самоотдачи. Мы видим, что по сравнению с прошлыми сезонами остальные команды подтянулись, — сказал Игонин
За семь туров до конца чемпионата России «Зенит» занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В активе подопечных Семака 47 очков после 23 туров. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет пять очков.
Полузащитник московского ЦСКА Иван Обляков рассказал о своей травме, которую он ...
По имеющимся данным, у футболиста «Динамо» Ульви Бабаева не только нет ...
Известный отечественный тренер Анатолий Бышовец высказался о факторах, ...
Известный отечественный тренер Олег Кононов ответил на вопрос, какой тренер ...
Спортивный директор «Целе» Геннадий Голубин прокомментировал слухи об ...
В агентстве Niagara Sports, представляющем интересы тренера «Целе» Альберта Риеры, ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной России Владислав Радимов посоветовал армейцам ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
К итогам года.
Анатолий Бышовец: Станкович пострадал от судейства — это большая проблема российского футбола
Агент Щетинина: Несколько клубов интересуются Кириллом, есть вариант в Москве
Спортивный директор «Целе»: «К Иосифову есть интерес, скауты «Спартака» были на нашей игре. Но конкретных переговоров нет»
Оптимальный состав сборной России
В агентстве Niagara Sports сообщили, что не знают о возможном выкупе «Спартаком» контракта Альберта Риеры