Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался о трансферной политике клубов РПЛ, а также заявил о необходимости усиления состава в петербургской команде.
«Сейчас только начало трансферного окна, клубы согласовывают переходы, принимают решения. А это происходит не так быстро. Как только европейское окно закроется, часть нетрудоустроенных игроков обратит внимание на российский рынок.
Нужно ли «Зениту» усиление? Состав у «Зенита» лучший в лиге, но с учетом того, что игроки пресытились результатами, необходимо усилить некоторые позиции и обновить состав, — сказал Хомуха
«Зенит» ушёл на зимнюю паузу в РПЛ после 18 туров на втором месте с 39 очками, имея равенство по набранным баллам с лидирующим «Краснодаром». Замыкает тройку лучших «Спартак», на счету которого 37 очков. Матчи 19-го тура РПЛ запланированы на начало марта 2025 года.
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвел итоги товарищеского матча с ...
Вратарь сине-бело-голубых встретился с пациентами детских онкологического и ...
Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра — о матче против швейцарского «Сьона».
Главный тренер сине-бело-голубых — о победе над «Сьоном».
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак оценил судейство в матче со "Сьоном".
Во время товарищеского матча между сборными Катара и России на стадионе "Аль-Садд" ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
"Спартак" объявил об уходе Медины
ЦСКА: дубль Алеррандро, комментатор Акинфеев, игроки на просмотре
Орлов: Дуглас и Энрике потрясающе сыграли за Бразилию, но у «Зенита» намечается проблема
Хлусевич — о питании: «Станкович ничего не запрещает, но из-за профессионализма во многом сам себя ограничиваю»
Орлов: вызов игроков «Зенита» в сборную Бразилии — это победа всей РПЛ