Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался о трансферной политике клубов РПЛ, а также заявил о необходимости усиления состава в петербургской команде.
«Сейчас только начало трансферного окна, клубы согласовывают переходы, принимают решения. А это происходит не так быстро. Как только европейское окно закроется, часть нетрудоустроенных игроков обратит внимание на российский рынок.
Нужно ли «Зениту» усиление? Состав у «Зенита» лучший в лиге, но с учетом того, что игроки пресытились результатами, необходимо усилить некоторые позиции и обновить состав, — сказал Хомуха
«Зенит» ушёл на зимнюю паузу в РПЛ после 18 туров на втором месте с 39 очками, имея равенство по набранным баллам с лидирующим «Краснодаром». Замыкает тройку лучших «Спартак», на счету которого 37 очков. Матчи 19-го тура РПЛ запланированы на начало марта 2025 года.
Известный футбольный комментатор Тимур Гурцкая прокомментировал решение ...
Бразильский футбольный клуб "Атлетико Паранаэнсе" заинтересован в приобретении ...
Бывший арбитр Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о трёх судьях ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Вадим Шпинев ...
Футболист московского «Локомотива» Александр Руденко высказался о предстоящем ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после победы над ЦСКА со счетом 1:0 в домашнем ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Гурцкая объяснил, почему ЦСКА не получил пенальти за столкновение Максименко с Круговым
Игорь Корнеев считает, что Вадим Романов слишком часто заводил трибуны в матче с ЦСКА: «Многие моменты были лишними»
Футболист «Эвертона» Гейе получил красную карточку за удар по лицу одноклубника в матче с «МЮ»
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Источник: ЦСКА может заплатить 4-5 млн евро за Пестрякова