«Химки» укомплектовали тренерский штаб

  • Эта статья в архиве

В тренерский штаб Николая Писарева вошли Андрей Сосницкий, Михаил Лихачев и Евгений Бондаренко.



Должность старшего помощника главного тренера занял Андрей Сосницкий. Специалист уже работал в нашем клубе вместе с Игорем Черевченко. Тренерскую карьеру начал в «Славии» ассистентом главного тренера, после чего возглавил «Динамо Брест». Также Андрей Алексеевич работал в «Шерифе» (Тирасполь), «Арсенале» (Киев), «Кубани» (Краснодар), «Локомотиве» (Москва), «Армавире» (Армавир), а также сотрудничал с «Витебском» (Витебск, Беларусь). Кроме этого, проходил стажировку в «Аяксе» (Амстердам, Нидерланды) и «Боруссии» (Дортмунд, Германия).

Михаил Лихачев будет заниматься аналитикой. Михаил Викторович является воспитанником СДЮШОР «Динамо». В начале карьеры тренировал пляжные футбольные команды «Дрим Тим МФТИ», «Строгино» и студенческую сборную России по пляжному футболу. Работал на позиции спортивного директора в пляжном московском «Локомотиве». С 2010 года является старшим тренером национальной команды по пляжному футболу. Приводил сборную к победам в Кубке Европы, Евролиге, Европейских играх, Чемпионатах мира ФИФА. Два года совмещал работу в сборной и московском «Спартаке», которому помог завоевать первые награды чемпионата России.

Отвечать за физическую подготовку в «Химках» будет Евгений Бондаренко. Специалист работал на аналогичной позиции в московском «Локомотиве» и казанском «Рубине». Также Евгений Георгиевич был в «СКА-Хабаровске» и «Олимпе-Долгопрудном», с последними стал чемпионом ФНЛ-2.

Читайте также:
0 / 0
1350 2
Футбольные новости
2 0

Акинфеев назвал 18-летнего Данилова лучшим игроком ЦСКА в матче с «Зенитом» и призвал его не сбавлять темп

Капитан и голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев назвал защитника Кирилла Данилова лучшим ...

46 1

Андрей Канчельскис рассказал, в каком случае ЦСКА не уволит Челестини

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о возможном ...

275 9

Семак объяснил, почему воспитанники не играют за «Зенит»: «Кондаков соответствует — он играет»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, почему молодые воспитанники ...

226 10

Хомуха — о поражении ЦСКА от «Зенита»: «Удивления нет, клуб сейчас в кризисе. Но шансы обыграть «Спартак» в Кубке остаются»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил «Матч ТВ», что его не удивило ...

407 22

Юрий Семин: Не только Челестини несет ответственность за результат, но и игроки

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...

98 0

«МЮ» и «Барселоне» интересен Дониэлл Мален, нападающий оценивается в € 50 млн — CdS

«Манчестер Юнайтед», «Барселона», «Челси» и «Ньюкасл Юнайтед» следят за ...

85 0

CO: Ван де Вен знает об интересе «МЮ» и «Ливерпуля», клубы могут купить его за € 70-90 млн

Защитник «Тоттенхэма» Микки ван де Вен намерен обсудить своё будущее с ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
23.8%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.3%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11.6%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.7%
Популярное
13088 723

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

7019 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7585 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

14964 251

Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность

Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

Сейчас обсуждают