В тренерский штаб Николая Писарева вошли Андрей Сосницкий, Михаил Лихачев и Евгений Бондаренко.
Должность старшего помощника главного тренера занял Андрей Сосницкий. Специалист уже работал в нашем клубе вместе с Игорем Черевченко. Тренерскую карьеру начал в «Славии» ассистентом главного тренера, после чего возглавил «Динамо Брест». Также Андрей Алексеевич работал в «Шерифе» (Тирасполь), «Арсенале» (Киев), «Кубани» (Краснодар), «Локомотиве» (Москва), «Армавире» (Армавир), а также сотрудничал с «Витебском» (Витебск, Беларусь). Кроме этого, проходил стажировку в «Аяксе» (Амстердам, Нидерланды) и «Боруссии» (Дортмунд, Германия).
Михаил Лихачев будет заниматься аналитикой. Михаил Викторович является воспитанником СДЮШОР «Динамо». В начале карьеры тренировал пляжные футбольные команды «Дрим Тим МФТИ», «Строгино» и студенческую сборную России по пляжному футболу. Работал на позиции спортивного директора в пляжном московском «Локомотиве». С 2010 года является старшим тренером национальной команды по пляжному футболу. Приводил сборную к победам в Кубке Европы, Евролиге, Европейских играх, Чемпионатах мира ФИФА. Два года совмещал работу в сборной и московском «Спартаке», которому помог завоевать первые награды чемпионата России.
Отвечать за физическую подготовку в «Химках» будет Евгений Бондаренко. Специалист работал на аналогичной позиции в московском «Локомотиве» и казанском «Рубине». Также Евгений Георгиевич был в «СКА-Хабаровске» и «Олимпе-Долгопрудном», с последними стал чемпионом ФНЛ-2.
Агент полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Павел Банатин рассказал о ходе ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что новый главный ...
Защитник «Рубина» Илья Самошников прокомментировал полученную красную ...
Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов заявил, что лидерство в РПЛ не ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что в эпизоде с ...
Голкипер ЦСКА Владислав Тороп высоко оценил успехи своего коллеги по амплуа ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов рассказал, кого считает главным ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Тренер ЦСКА Игдисамов — о победе над «Родиной»: «Нужно было забивать больше и закрывать игру в первом тайме»
«Не хочу отмалчиваться, беру ответственность на себя» - Самошников — о красной карточке в матче с «Динамо»
"Облякову оставалось просто попасть в «девять» после моего шедеврального ассиста" - Круговой
Форвард «Зенита» Глушенков о матче в Краснодаре: «В концовке было впечатление, что это никогда на закончится»
В «Родине» сообщили об интересе к форварду Максименко: «Приходят московские клубы, гранды»