В тренерский штаб Николая Писарева вошли Андрей Сосницкий, Михаил Лихачев и Евгений Бондаренко.
Должность старшего помощника главного тренера занял Андрей Сосницкий. Специалист уже работал в нашем клубе вместе с Игорем Черевченко. Тренерскую карьеру начал в «Славии» ассистентом главного тренера, после чего возглавил «Динамо Брест». Также Андрей Алексеевич работал в «Шерифе» (Тирасполь), «Арсенале» (Киев), «Кубани» (Краснодар), «Локомотиве» (Москва), «Армавире» (Армавир), а также сотрудничал с «Витебском» (Витебск, Беларусь). Кроме этого, проходил стажировку в «Аяксе» (Амстердам, Нидерланды) и «Боруссии» (Дортмунд, Германия).
Михаил Лихачев будет заниматься аналитикой. Михаил Викторович является воспитанником СДЮШОР «Динамо». В начале карьеры тренировал пляжные футбольные команды «Дрим Тим МФТИ», «Строгино» и студенческую сборную России по пляжному футболу. Работал на позиции спортивного директора в пляжном московском «Локомотиве». С 2010 года является старшим тренером национальной команды по пляжному футболу. Приводил сборную к победам в Кубке Европы, Евролиге, Европейских играх, Чемпионатах мира ФИФА. Два года совмещал работу в сборной и московском «Спартаке», которому помог завоевать первые награды чемпионата России.
Отвечать за физическую подготовку в «Химках» будет Евгений Бондаренко. Специалист работал на аналогичной позиции в московском «Локомотиве» и казанском «Рубине». Также Евгений Георгиевич был в «СКА-Хабаровске» и «Олимпе-Долгопрудном», с последними стал чемпионом ФНЛ-2.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
Тимур Гурцкая: возвращение из ОАЭ сыграло с ЦСКА безобразную шутку
Березуцкий: «Акинфеев точно будет играть ещё три-четыре года»
Ролан Гусев: Никак не реагирую на скепсис экспертов
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным