В тренерский штаб Николая Писарева вошли Андрей Сосницкий, Михаил Лихачев и Евгений Бондаренко.
Должность старшего помощника главного тренера занял Андрей Сосницкий. Специалист уже работал в нашем клубе вместе с Игорем Черевченко. Тренерскую карьеру начал в «Славии» ассистентом главного тренера, после чего возглавил «Динамо Брест». Также Андрей Алексеевич работал в «Шерифе» (Тирасполь), «Арсенале» (Киев), «Кубани» (Краснодар), «Локомотиве» (Москва), «Армавире» (Армавир), а также сотрудничал с «Витебском» (Витебск, Беларусь). Кроме этого, проходил стажировку в «Аяксе» (Амстердам, Нидерланды) и «Боруссии» (Дортмунд, Германия).
Михаил Лихачев будет заниматься аналитикой. Михаил Викторович является воспитанником СДЮШОР «Динамо». В начале карьеры тренировал пляжные футбольные команды «Дрим Тим МФТИ», «Строгино» и студенческую сборную России по пляжному футболу. Работал на позиции спортивного директора в пляжном московском «Локомотиве». С 2010 года является старшим тренером национальной команды по пляжному футболу. Приводил сборную к победам в Кубке Европы, Евролиге, Европейских играх, Чемпионатах мира ФИФА. Два года совмещал работу в сборной и московском «Спартаке», которому помог завоевать первые награды чемпионата России.
Отвечать за физическую подготовку в «Химках» будет Евгений Бондаренко. Специалист работал на аналогичной позиции в московском «Локомотиве» и казанском «Рубине». Также Евгений Георгиевич был в «СКА-Хабаровске» и «Олимпе-Долгопрудном», с последними стал чемпионом ФНЛ-2.
Как стало известно «СЭ», после проведенного МРТ полузащитнику ЦСКА Дмитрию ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак поделился ожиданиями от ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Как сообщает бразильский журналист Фабрисио Лопес, бразильский вингер «Зенита» ...
Завершился матч 2-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Эспаньол» и ...
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк высказался о голе со штрафного в ворота «Локомотива» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Локомотив".
«СЭ»: Баринову диагностировали повреждение крестообразной связки колена
Луис Энрике с большой долей вероятности возвращается в Бразилию - источник
Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!
Главный врач ЦСКА сообщил, что Баринов повредил коленный сустав
Виктор Гончаренко объяснил, почему ЦСКА 10 лет не может выиграть чемпионат России