В тренерский штаб Николая Писарева вошли Андрей Сосницкий, Михаил Лихачев и Евгений Бондаренко.
Должность старшего помощника главного тренера занял Андрей Сосницкий. Специалист уже работал в нашем клубе вместе с Игорем Черевченко. Тренерскую карьеру начал в «Славии» ассистентом главного тренера, после чего возглавил «Динамо Брест». Также Андрей Алексеевич работал в «Шерифе» (Тирасполь), «Арсенале» (Киев), «Кубани» (Краснодар), «Локомотиве» (Москва), «Армавире» (Армавир), а также сотрудничал с «Витебском» (Витебск, Беларусь). Кроме этого, проходил стажировку в «Аяксе» (Амстердам, Нидерланды) и «Боруссии» (Дортмунд, Германия).
Михаил Лихачев будет заниматься аналитикой. Михаил Викторович является воспитанником СДЮШОР «Динамо». В начале карьеры тренировал пляжные футбольные команды «Дрим Тим МФТИ», «Строгино» и студенческую сборную России по пляжному футболу. Работал на позиции спортивного директора в пляжном московском «Локомотиве». С 2010 года является старшим тренером национальной команды по пляжному футболу. Приводил сборную к победам в Кубке Европы, Евролиге, Европейских играх, Чемпионатах мира ФИФА. Два года совмещал работу в сборной и московском «Спартаке», которому помог завоевать первые награды чемпионата России.
Отвечать за физическую подготовку в «Химках» будет Евгений Бондаренко. Специалист работал на аналогичной позиции в московском «Локомотиве» и казанском «Рубине». Также Евгений Георгиевич был в «СКА-Хабаровске» и «Олимпе-Долгопрудном», с последними стал чемпионом ФНЛ-2.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, cине-бело-голубые близки ...
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов высказался об игре за ЦСКА и «Спартак», а ...
По информации «РБ Спорт», арбитр матча первого тура Альфа-Банк Российской ...
Футбольный агент Малик Арутюнов охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА ...
Генеральный директор московского «Динамо» прокомментировал комплектацию ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал о будущем ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой предложил создать перечень ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Источник: Карпукас переходит в «Зенит» за 6 млн евро + бонусы
Пономарёв: гнать Бабаева и Шевелёва за то безобразие, которое устроили в ЦСКА
Эксперт турецкого футбола охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА Сантоса из «Гёзтепе»
«Оренбург» вырвал победу у «Ростова» в матче 1-го тура РПЛ
«Нижний Новгород» выкупает Латышонка у «Зенита» и отдает в аренду «Балтике» - источник