Бывший полузащитник «Динамо» и сборной России Евгений Харлачёв заявил, что будет поддерживать «Динамо», но считает «Краснодар» фаворитом матча 30-го тура РПЛ .
«Нас ждёт бескомпромиссная борьба. И я бы не сказал, что «Динамо» — больший фаворит. «Краснодар» упрётся. Для всего Краснодара и Мусаева это последний шанс. Они приложат максимум усилий, чтобы обыграть «Динамо». Учитывая их фарт в последних матчах, когда им на последних секундах удавалось вырвать победу, то и в этой встрече их не получится обыграть. Моё мнение, что «Краснодар» окажется сильнее. Я, конечно, буду болеть за «Динамо», потому что «Краснодар» уже имел шансы, имел гандикап, но всё это растерял.
Что касается увольнения Ивича из «Краснодара», то мы же не знаем, что там случилось. Потому нет смысла говорить, было ли это ошибкой. Главное сейчас всё сохранить», — сказал Харлачёв
Армейцы в гостях у ожившего аутсайдера.
Алжирский полузащитник махачкалинского «Динамо» Хуссем Мрезиг высказался ...
hБывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев оценил решение возглавляющего ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Фоторепортаж с "Лукойл Арены".
Возвращаемся к дерби на армейской арене.
Блестяще сработали замены.
Расклады на финише.
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в комментарии для «СЭ» поделился ...
"Оренбург" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Вратарь «Динамо» Мх Магомедов — о победе над «Спартаком»: «Счастье. Хочется ответить всем экспертам, которые нас хоронили»
Шамиль Газизов: Болельщикам «Спартака» надо принять это поражение, мы были лучше
«Спартак» уступил «Динамо» Мх в матче РПЛ, Медина не реализовал пенальти на 86-й минуте
"Мы победили заслуженно" - тренер махачкалинского "Динамо" Биджиев