Московские «Спартак» и «Динамо» в финале БЕТСИТИ Кубка России должны показать результативный футбол и забить как можно больше голов, при этом фаворита в дерби нет, заявил Владимир Федотов.
— Симпатии я отдаю своей команде, а в финале буду болеть за красивый футбол, — сказал Федотов «Матч ТВ». — Такой исторический поединок сегодня нас ждет, и за этим интересным противоборством мы и будем наблюдать. Это финал Кубка, в паре «Спартак» — «Динамо» нельзя назвать фаворита.
— Чего ожидать в финале: яркого атакующего футбола или оборонительной игры? Быть может, в первом тайме пройдет разведка, а во втором пойдет настоящая рубка?
— Сложно прогнозировать, какой будет план у каждого из тренеров. Я думаю, мы увидим все стадии футбола: и позиционную оборону, и быстрые атаки, и позиционные атаки. Команды обладают хорошими, мастеровитыми футболистами. Думаю, что будут голы, надеюсь, их будет как можно больше. Но мы прекрасно понимаем, что финалы могут оказаться и не очень яркими.
— Финал закончится в основное время или драматично в серии пенальти?
— Думаю, что для болельщиков важнее, когда действо продолжается как можно дольше. А с серией пенальти получаешь настоящий восторг. При условии, что побеждает та команда, за которую они болеют.
— Полные «Лужники», почти 70 тысяч человек — яркая иллюстрация этого финала?
— Сто процентов. Здесь Кубок, плюс дерби московских команд, топовых команд, команд с именем. Я думаю, что «Динамо» в этом плане не менее народная команда, чем «Спартак». Вывеска хорошая, полный стадион. Пожелаем командам яркого, красочного, результативного футбола. Пусть победит сильнейший.
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитры должны ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Милан Гайич: "После сборов Попович прибавит физически и принесет ЦСКА намного больше пользы"
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Дивеев оценил спорный эпизод с Зобниным в игре со «Спартаком»: «Для меня это не пенальти»
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Слуцкий негативно высказался о словах Гусева