Московские «Спартак» и «Динамо» в финале БЕТСИТИ Кубка России должны показать результативный футбол и забить как можно больше голов, при этом фаворита в дерби нет, заявил Владимир Федотов.
— Симпатии я отдаю своей команде, а в финале буду болеть за красивый футбол, — сказал Федотов «Матч ТВ». — Такой исторический поединок сегодня нас ждет, и за этим интересным противоборством мы и будем наблюдать. Это финал Кубка, в паре «Спартак» — «Динамо» нельзя назвать фаворита.
— Чего ожидать в финале: яркого атакующего футбола или оборонительной игры? Быть может, в первом тайме пройдет разведка, а во втором пойдет настоящая рубка?
— Сложно прогнозировать, какой будет план у каждого из тренеров. Я думаю, мы увидим все стадии футбола: и позиционную оборону, и быстрые атаки, и позиционные атаки. Команды обладают хорошими, мастеровитыми футболистами. Думаю, что будут голы, надеюсь, их будет как можно больше. Но мы прекрасно понимаем, что финалы могут оказаться и не очень яркими.
— Финал закончится в основное время или драматично в серии пенальти?
— Думаю, что для болельщиков важнее, когда действо продолжается как можно дольше. А с серией пенальти получаешь настоящий восторг. При условии, что побеждает та команда, за которую они болеют.
— Полные «Лужники», почти 70 тысяч человек — яркая иллюстрация этого финала?
— Сто процентов. Здесь Кубок, плюс дерби московских команд, топовых команд, команд с именем. Я думаю, что «Динамо» в этом плане не менее народная команда, чем «Спартак». Вывеска хорошая, полный стадион. Пожелаем командам яркого, красочного, результативного футбола. Пусть победит сильнейший.
Агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы полузащитника ЦСКА и сборной ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА на следующий день после победы в дерби.
Вратарь ЦСКА Максим Бориско провел великолепный матч со «Спартаком» и внес ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин в комментарии для «СЭ» оценил ...
Арендованный у «Зенита» защитник «Васко да Гама» Роберт Ренан попал в ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался об игре ЦСКА в матче 12-го тура ...
Александр Маньяков, представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка, ответил на ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Агент Кирилла Глебова: есть контакты с большими турецкими клубами
Журналист Бурак Эрен: «Галатасарай» рассматривает Кирилла Глебова из ЦСКА как замену Лерою Зане
Нигматуллин считает, что Бориско своей игрой против «Спартака» заявил о статусе первого номера ЦСКА
Агент Дивеева рассказал о восстановлении футболиста после травмы
Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"