Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов после победы «Зенита» над «Оренбургом» (1:0) в 25-м туре РПЛ высказался по поводу игры полузащитника Вильмара Барриоса.
- Центральные полузащитники мало двигаются, допускают многовато брака в передачах. При всех достоинствах Барриоса у колумбийца есть какая-то удивительная особенность. Он отбирает мяч и вместо того, чтобы сразу с ним расстаться, отдать передачу, ждет. Подставляет корпус и показывает сопернику: я тебя уже обыграл, теперь ты попробуй! Но так во дворе играют! И начинается новое единоборство, которое еще неизвестно чем закончится. Судья может вообще зафиксировать фол со стороны зенитовца, - сказал Орлов.
24 апреля (среда). РПЛ. 21-й тур. «Зенит» - «Рубин». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 20:30.
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти включил двух футболистов ...
Полузащитник «Краснодара» Жоау Батчи в разговоре с Metaratings.ru высказался о ...
Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от ответного ...
Двукратный чемпион России Алексей Попов заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Известный агент Тимур Гурцкая прокомментировал массовую потасовку, ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»
«Зенит» пробил больше всех пенальти в текущем сезоне РПЛ
Масалитин высказался о возможном уходе лидеров из ЦСКА
Попов — о деле Талалаева в КДК: «У тренера будет особенная награда за его успехи в таблице, за то, что такой психованный»
СМИ: Так ли уж все плохо у ЦСКА?